Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
8-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Кладовка » Крылатые фразы, афоризмы, цитаты.

Крылатые фразы, афоризмы, цитаты.

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
(с) Мураками

22

Вопрос дня:

Почему лепту нельзя вынести?

23

На моей планете, - начал я, - на той самой, которую мы так успешно ищем уже два года, есть понятие мозговой атаки. Суть ее проста: говори любой вздор по интересующей проблеме, а потом разбирайся, не сказано ли случайно чего-то умного.
(с) Лукьяненко «Планета которой нет»

24

Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. Жарко Петан

"Вообще я человек не верующий...Но если ты есть там,наверху...Спаси меня,Супермен!!" Гомер Симпсон

Сходят с ума только те, у кого он есть.

Ну допустим, пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере? Станислав Ежи Лец

Вы говорите, что выбирать надо из двух зол?! Тоже мне — ассортимент!  Веслав Брудзиньский

Атеисты говорят о времени «после рождества Христова» — «наша эра». Странно.

Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.

Жаль, что в рай надо ехать на катафалке!

Иногда я перестаю верить в синеву небес: мне кажется, что это пространство, идеально покрытое синяками. Станислав Ежи Лец

"А теперь, дети, встаньте парами и идите в задницу!" Рина Зеленая

"Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уёбываю" (Ф.Раневская на партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось поведение одного актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)

"В некоторых людях живет Бог, в некоторых дьявол, а в некоторых живут только глисты" Ф.Раневская

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице. Евгений Шварц

Самый лучший день - сегодня. П. Брегг

25

Обманешь меня однажды - позор тебе, обманешь меня дважды - позор мне
(с) "Долорес Клейборн" С. Кинг

26

Забавно, однако. Вот мы совершенствуемся, совершенствуемся, становимся лучше, умнее, добрее, а до чего все-таки приятно, когда кто-нибудь принимает за тебя решение...
(с) Стругацкие "Далекая Радуга"

27

Мелории
Иногда она доводит себя до такого состояния. Расстраивается, плачет, но это ладно. Чему быть - того не миновать. Нужно выплескивать чувства наружу. Хуже, если она перестанет это делать. Иначе они будут накапливаться и затвердевать внутри. А потом - умирать в ней. Тогда все станет очень плохо...
(с) Мураками "Норвежский лес"

28

Одна из самых очаровательных человеческих черт. Вы все абсолютно уверены, что остальные жители Вселенной просто умирают от зависти из-за того, что им не повезло и они не смогут стать хомо сапиенс.  (с) Орсон Скотт Кард

29

Реальность божественно равнодушна. Матери все равно, какую роль ее сын играет в играх, сегодня - доброго молодца, завтра - злодея. Сущее даже не знает о наших иллюзиях и играх. Оно знает только Себя и нас по своему подобию, совершенству и законченности. (с) Бах "Иллюзии".

30

Булка и я. Какая между нами связь? Каких бы высот ни достигал мой дух, готовясь к Деянию, вечно заброшенный и одинокий желудок все равно потребует своего. Собственные внутренности казались мне облезлым, прожорливым псом, не желающим слушаться хозяина. О, как отчетливо я сознавал: душа может сколько угодно стремиться к возвышенному, но эти тупые и скучные органы, которыми набито мое тело, будут стоять на своем и мечтать о пошлом и обыденном. О чем мечтает мой желудок, я знал. О сладкой булочке и вафле. Душа могла грезить о неземной красоте алмазов, но брюхо упрямо требовало теста... Представляю, как обрадуются этим треклятым булкам люди, которые будут ломать головы, тщетно пытаясь уразуметь мои мотивы.
- Смотрите-ка, он хотел есть! -воскликнут они облегченно. - Хоть что-то в нем было человеческое!
(с) Юкио Мисима "Золотой храм"

31

Не печалься, что люди не знают тебя - печалься, что ты не знаешь людей.

Конфуций

32

Да, она была глупа и ее возраст не позволял надеяться, что она поумнеет.
(с) 12 стульев

33

Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.
Михаил Жванецкий

34

...и супругу свою до того уважал и до того иногда боялся её, что даже любил.
(с) Достоевский "Идиот"

35

Под жуткой пыткой раб не сразу в любви сознался к садо-мазо. (c)

36

:-)
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
(с) Ф. Раневская

37

Жертва — это отказ от чего-то желанного ради чего-то нежеланного.
Она никогда не бывает нужна. (с) Бах.

Иногда единственный путь к победе — сдаться. (с) Бах.

Глубина твоей веры в несправедливость и трагедию — это знак твоего невежества. (с) Бах.

38

Женщина непобедима в умении сдаваться. (с) Т. Клейман

39

Палач сечёт без отдыха,
Но всё же, чёрт возьми:
Работа-то - на воздухе!
Работа-то - с людьми!
(c) Вишневский

40

В этом мире самая качественная шутка-подложить соседу в тарелку собачье дерьмо из пластмассы. Вот тогда все животы надорвут...А еще качественнее - настояще класть. Чтоб все сразу от смеха передохли.
(c) Харуки Мураками - "Дэнс, дэнс, дэнс"

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Кладовка » Крылатые фразы, афоризмы, цитаты.