Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Кладовка » Крылатые фразы, афоризмы, цитаты.

Крылатые фразы, афоризмы, цитаты.

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

А Васька слушает, да ест)

82

"Если в вас бросили очередной камень, начинайте собирать Сад камней". (К. Г.)

83

"Выбирая меньшее из двух зол, ты все равно выбираешь зло". (с)

84

85

86

Если погрузились по самый нос, держите рот закрытым.

Иногда я мыслю, следовательно, иногда я существую.

Господь все создал из ничего, но материал чувствуется.

Наверху собираются сливки. И пена тоже.

Хорошее место для начала — то самое, где вы сейчас находитесь.

Толерантность - это когда жопа красная от ярости, а голова улыбается и кивает.

Кладбища полны незаменимых людей.

Если смех на самом деле продлевает жизнь… То вашу мать, я ж не умру!

Отложите сегодня! (завтра может быть слишком поздно.)

Если все остальное не удается, бессмертие всегда можно обеспечить эффектной ошибкой.

Можно устроить лесной пожар, выбросив не потухшую спичку из окна автомобиля, и можно израсходовать две коробки спичек и целую и целую еженедельную газету, но так и не разжечь сухие паленья камине.

Коварство - это проявление агрессии у людей с хорошими манерами.

1. Прежде чем начать улучшаться, ситуация ухудшится.
2. Кто сказал, что ситуация улучшится?

Чем меньше фактов, тем тверже мнение.

Женщину разрешается перебивать только комплиментами...

Факт — это отвердевшее мнение.

Правда эластична.

Люди живут идолопоклонством перед идеалами, и когда недостает идеалов, они идеализируют идолов.

Каждое из основных философских учений, пытающихся представить жизнь лишенной смысла, основано на отрицании одного из положений теоремы Гинсберга, а именно:
1. Капитализм основан на предположении о возможности победить.
2. Социализм основан на предположении о возможности осуществить прорыв.
3. Мистицизм основан на предположении о возможности выйти из игры.

Идиоты не перевелись — они совершенствуются.

87

Один человек встретил дервиша и спросил - "Откуда идешь, странник?" Странник ответил: "Из ада". "И что ты там делал?" "Мне нужно было огоньку, чтобы раскурить трубку". "И что - дали тебе прикурить?" "Нет, тамошний царь ответил, что у них нет огня. Я, конечно, спросил - как же так, в аду и без огня?" Хозяин ада ответил мне: "Говорю тебе, у нас нет огня; каждый приходит сюда со своим собственным". (Притча)

88

Кошки – венец творения, апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее, изящнее и совершение.  (Шельма)

89

Доказательством совершенства является отсутствие претензии на то, чтобы быть совершенным. (Франсуа Фенелон)

90

Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. (с) Шиллер Ф

91

Для каждого истинно то, во что он верит, но вера не залог истины. (с)

92

Что такое истина? Соответствие наших суждений явлениям.
(Д. Дидро)

93

Не пытайтесь вынести мозг тому, у кого он давно унесен ветром.

Прежде, чем сжигать мосты, посмотри, на том ли ты берегу?

Если родители читают вам лекции - просто сдайте им экзамен и будьте свободны.

Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

Радоваться нужно даже тогда, когда судьба дарит тебе килограмм лимонов. Всегда можно сделать из него лимонад, найти кого-то, кому она подарила бутылку водки, и вместе устроить веселую вечеринку.

Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым естественным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка.

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими - он хороший. А если нет - то плохой.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях.

Лучше быть женщиной... все-таки "дура" звучит человечнее, чем "козел"...

Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.

Если бы женщина не сопротивлялась, то в камасутре была бы одна страница.

94

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше - им просто не до нас...

95

Порой нам просто необходимо сбиться с дороги, чтобы научиться отчетливо видеть ее перед собой.

Доверяйте тем, кто умеет видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой… Любовь, скрывающуюся за гневом… И причину вашего молчания…

В жизни было многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что было — тишина. В ней нет лжи.

«Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел» © Артур Блох 

Одни люди похожи на море или океан. С ними рядом хочется жить. Другие — на грязные лужи. Думаешь — как бы аккуратнее проскочить…

Когда тебя предают впервые- это как выстрел в упор. Немедленная смерть. Когда тебя предают дважды- ты уже ничего не чувствуешь. Ты уже мертв.

Чувствую, что пора уже браться за дело, но дело так красиво лежит, что трогать даже как-то неудобно.

«Я — это все писатели, которых я читал, все люди, которых я встречал, все женщины, которых я любил и все города, в которых я был» © Борхес

Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык

«Гений — это 1% вдохновения и 99% пота» © Томас Эдисон

Счастливый человек — это тот, который не жалеет о прошлом… не боится будущего… и не лезет в чужую жизнь…

Люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться.

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.

Я тебя люблю — фраза настолько скомпрометировавшая себя предательством, что для выражения истинных чувств пора придумать какую-нибудь другую

Ошибки - это доказательства того, что ты пытался.

Я в ответе за то, что я сказал, но не в ответе за то, что вы услышали.

96

Сент-Клэр обдумал все возможные последствия. Он понял, что рано или поздно люди найдут подозрительный труп, извлекут подозрительный обломок, заметят подозрительную сломанную шпагу. Он убил, но не заставил замолчать. Его могучий разум восстал против этого непредвиденного затруднения, оставался еще один выход: сделать труп менее подозрительным, скрыть его под горою трупов!
Через двадцать минут восемьсот английских солдат двинулись навстречу гибели...

(Г. К. Честертон. Сломанная шпага )

97

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.(c)Фаина Георгиевна Раневская

98

http://cs407016.userapi.com/v407016471/3831/hN-63DRMYMw.jpg

99

Нервные в клетке не восстанавливаются...

100

http://sabbat.su/images/demotivator-0064_0.jpg

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Кладовка » Крылатые фразы, афоризмы, цитаты.