Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - ICQ 709382677 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Таверна. Флуд Менестрельский » "Лесной приют". Забегаловка в лесной чаще.

"Лесной приют". Забегаловка в лесной чаще.

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

- Да, сердце мое, подальше от замка. Не хотелось напоминать себе о неудавшемся вечере. Ты ведь поначалу отменил нашу встречу...
- Извини, Эглантин... У меня было срочное совещание с Германом. Ты ведь знаешь, что на острове не все ладно...
Демон действительно развлекался. Мысли обоих вампиров были кристально чисты, но это не мешало ему устроить все так, чтобы с максимальным удобством для себя поиграть на нервах обоих. А теперь, как оказалось, уже и троих... И в то же время микроскопическая капля ревности тлела в глубине сердца,, заставляя взгляд зло полыхать.
- Лаааамберт... - иронично протянул Дамиан, беря за плечо Циммера, бесцеремонно разворачивая к себе лицом и пристально глядя в глаза, - Вот значит, где корень зла... Не думал, что вам придет в голову использовать порученных вам рабов для прикрытия разного рода делишек... Я конечно позволяю Извергу развлекаться на стороне. Но по большей части с рабами. Впрочем, не вижу причины отступать от этого правила. Снимите рубашку...
Приказной тон не предполагал того, что вампир посмеет отказаться. А пока, предоставив Циммеру время на раздумье, обернулся к Алирии и медленно пошел на нее...
- Снять все с себя... - коротко приказал и застыв перед ней, изучающе посмотрел в лицо. - Ты тоже уверена, что во всем виноват твой паршивец, случайно или по незнанию подставивший вас сейчас?

162

Совещание с Германом... Ну да, ну да. Сколько раз за последнее время их "срочные совещания" приходились именно на те вечера или дни, которые ранее планировалось провести вместе? Алирия даже не стала ничего отвечать. Демон прекрасно знал, что, хоть его Ундина все понимает, ей все равно очень горько сознавать тот факт, что треклятого русского ее лорд любит так, как, пожалуй, вообще никого другого на этом свете...
Между тем, Дамиан принялся за немца.
- ...Я, конечно, позволяю Извергу развлекаться на стороне. Но по большей части с рабами. Впрочем, не вижу причины отступать от этого правила. Снимите рубашку...
Что?
Неужели - она не ослышалась?! Он... Серьезно? Поверить в то, что ее Дракон на самом деле так разгневан, никак не хотелось. Он же раньше... Ну... Во всяком случае, уже о-оооочень давно так не реагировал. Эглантин уже вообще начинало казаться, что ее лорд и вовсе позабыл, что такое старая добрая ревность. И вот - пожалуйста, приплыли.
- Снять все с себя... Ты тоже уверена, что во всем виноват твой паршивец, случайно или по незнанию подставивший вас сейчас?
- Я... Я знаю только то, что совершенно не понимаю, что сейчас происходит. За сегодняшний день я в глаза не видела ни герра Циммера, ни Натаниэля. Поэтому - как я могу ответить на твой вопрос? Но... Как пожелает мой лорд.
Изверг, нервничающая и уже не ожидающая ничего хорошего, стянула с себя плавки, дернула верхнюю застежку купальника, а затем, самой последней, скинула с себя воздушно-легкую тунику, давая той соскальзывать на пол с уже совершенно нагого тела.

163

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

164

Кдар не без удивления наблюдал за тем, что происходило сейчас в таверне. Но на удивление быстро отреагировал, забрал у мастера его рубашку.
При этом соображая что тут может быть и к чему? Хотя возможно представить мог про себя не полную картину происходящего..
Повесил рубашку мастера на спинку стула, на который указал вампир.
"Они что.. Же..

Отредактировано Кдар Рикман (Понедельник, 28 октября, 2013г. 01:28)

165

Скрытый текст:

166

Скрытый текст:

167

Скрытый текст:

168

Скрытый текст:

169

Скрытый текст:

170

Скрытый текст:

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Таверна. Флуд Менестрельский » "Лесной приют". Забегаловка в лесной чаще.