Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
8-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Дамоклов меч » Таверна "Веселая Лютня"

Таверна "Веселая Лютня"

Сообщений 21 страница 40 из 91

1

http://s1.uploads.ru/G4fAe.jpg

21

Фонтейн закипел, как хорошо подогретый котел с бульоном... А "подогревший его повар" cпокойно улыбался, наблюдая за вспышкой молодого маркиза.
- Эдвард, и у меня, и у господина Морана достаточно на вас компромата, чтобы завтра же вы оказались в одном из казематов у него в Равелоне. Подумайте об этом и о том, что с вашим характером вы можете никогда и не выйти оттуда, молодой человек. А посему я повторяю свое приглашение и жду вас за моим столом. Не стоит заставлять меня ждать...
Вампир замолчал, пристально смотря на Фонтейна, немного смягчил тяжелый давящий взгляд и просто кивнул, показывая на скамью
- Тем более, что у меня к вам есть разговор. Видите? Вы своим поведением совсем напугали девушку.
Ладонь вампира прошлась по бедру валлирийки и чуть сжала, когда он пересаживался к ней в полоборота. Темный взгляд скользнул по щеке и шее, словно в ответ на ее воспоминания о вчерашнем дне.
- Мне нравится, когда жертва боится... - тихо произнес он только для нее, не отрывая от лица девушки пристальный взгляд. - А страх валлирийки особенно приятен на вкус. Вы все еще боитесь клыков, Эрин?

22

- Эдвард, и у меня, и у господина Морана достаточно на вас компромата, чтобы завтра же вы оказались в одном из казематов у него в Равелоне. Подумайте об этом и о том, что с вашим характером вы можете никогда и не выйти оттуда, молодой человек. А посему я повторяю свое приглашение и жду вас за моим столом. Не стоит заставлять меня ждать...
Сволочь. Мерзавец. Гад кровососущий.
Эдвард в бессильной злобе несколько раз сжал и разжал кулаки, предупредительный официант тут же перенес кувшин с вином нетронутую тарелку за стол Батори и его серены, лишив маркиза возможности отступить. Фонтейн бросил взгляд на официанта и на прочую публику, ему сейчас казалось, что все насмехаются, смакуя поражение маркиза, от этого на лица и шее у того выступили пятна, хорошо хоть шея была по-прежнему скрыта платком и поэтому злые пятна стыда не были так хорошо видны.
Тем более, что у меня к вам есть разговор. Видите? Вы своим поведением совсем напугали девушку.
Это, несомненно, был шаг, дававший Эдварду выйти из ситуации с наименьшими потерями, но Рассел был не в состоянии оценить этот жест. Вот только подняться пришлось и пересесть за стол к Батори.
- Мне жаль, что девушка испугалась, однако, что-то мне подсказывает, что не я тому виной. - Все так же упрямо пробормотал Эдвард, хотя благоразумия хватило на то, чтоб вторую часть проговорить очень и очень тихо и тут же перевести тему. - Вы сказали, что у Вас ко мне разговор? Я весь внимание, милорд.

23

На Фонтейна давили, притом, очень очевидно. И почему-то заставляло дышать тяжелее, отчаянно пытаясь это скрыть. Да, Эрин, быть может, и видела множество разных игр со стороны, но никогда не проворачивала настоящих, "больших" интриг сама. Просто... Просто была благородной девушкой, просто была лишена иллюзий. Однако, "лишена иллюзий" и "инициатор интриги" - это ощутимая разница на практике. Можно быть недоверчивым, но при этом - ни разу не интриганом.
Лорд Батори же, между тем, не замедлил "добавить" всех этих "чудных" ощущений и без того едва ли не нервно дрожащему прелестному существу:
- Мне нравится, когда жертва боится...  А страх валлирийки особенно приятен на вкус. Вы все еще боитесь клыков, Эрин?
Рука! Нет, ей вовсе не почудилось, и теперь валлирийка предпочла просто не дышать, пережидая это обжигающее мгновение столь интимного прикосновения. Становилось все более неловко, уже даже стыдно. Возможно, не будь здесь Эдварда... Но он был здесь, и, наверняка, со зрением и достаточно проницательностью у него было все в порядке. Да и что тут было не заметить, сидя теперь за одним столом?
- Зачем вы...
Неееееееет, нет, не повторяй ошибок маркиза!
- ...зачем вы меня спрашиваете, если сами знаете ответ? Я не знала вампирского Поцелуя до вас...
И уже совсем, совсем тихо, одними губами:
- ...Анджей.
Даааа, лучше просто не думать, что Фонтейн изо всего этого успел увидеть, услышать и мысленно прокомментировать. Вот просто не надо.

24

- Мне жаль, что девушка испугалась, однако, что-то мне подсказывает, что не я тому виной.  Вы сказали, что у Вас ко мне разговор? Я весь внимание, милорд.
Фонтейн все же выполнил "просьбу" вампира и Батори удовлетворенно кивнул.
- Дело весьма простое, Эдвард. Собственно это даже не дело. Я собирался предупредить о том, что вас в скором времени могут арестовать. Я собираюсь помешать этому. Но поскольку не хочу мешать господину Морану выполнять его прямые обязанности, то обращусь с просьбой к вашему новому лорду. И уверен, он мне не откажет.
Вампир понизил голос и спокойно продолжил
- Я намерян вас обратить, Эдвард. И не смотрите так на меня, вы привлекаете любопытные взгляды.
Сказал будничным тоном и тут же резко поднялся, продолжая удерживать девушку и потянул ее за руку, заставляя встать следом за ним. Слова, что она только что произнесла, заставили Батори улыбнуться
- Вы еще очень многого не знаете о вампирах, Эрин, но я это скоро исправлю... Идемте. Мы едем домой.
Окинув долгим взглядом Фонтейна, Батори взял бутылку, доверху налил обе кружки - свою и его. Придвинул к нему, а затем отсалютовал своей.
- Пейте, Эдвард. До дна. За будущего неоната клана вампиров...
Выпил до дна сам и крепко взяв девушку за руку, не оглядываясь, потянул за собой. Вывел на воздух, отвязал коня, обернулся назад и... рывком притиснул валлирийку к пустой коновязи. Наклонился к ней, отвел назад прядь серебристых волос и впился клыками в шею...

Несколько полных глотков заставили валлирийку ослабнуть и прильнуть ища опоры к вампиру. Вороной конь стоял смирно. Батори усадил девушку впереди, на седло, и взлетев позади нее, сразу отправил коня в галоп.

25

- Дело весьма простое, Эдвард. Собственно это даже не дело. Я собирался предупредить о том, что вас в скором времени могут арестовать. Я собираюсь помешать этому. Но поскольку не хочу мешать господину Морану выполнять его прямые обязанности, то обращусь с просьбой к вашему новому лорду. И уверен, он мне не откажет. Эдвард успел наполнить свой бокал вином, вот только взять его не успел, чему сейчас был необыкновенно рад, а еще больше тому, что и глоток сделать не успел, иначе сейчас бы кашлял и давился застрявшем в горле комом вином, а так просто пытался снова вспомнить как дышать надо. Маркиз даже не знал какая именно из трез частей сказанного выбила его из колеи больше. Сообщение о возможном аресте, упоминание о том, что Батори решил этого не допустить или, и вовсе абсурдная часть о том, что за него собираются просить у этого выскочки Тальена-младшего.
Каждый факт по одиночке уже был способен лишить дара речи, а все вместе полностью парализовало маркиза. Его растерянность была написана на лице огромными пылающими буквами, ну, да, так и даже лучше было, потому что это избавляло от необходимости что-то отвечать, итак понятно было: маркиз Фонтейн в шоке, говорить не может-с.
Потому что, если бы вышеозначенный маркиз бы заговорил, что приличных слов там не было бы, а были бы те лишь, коих не пристало употреблять в высшем обществе.
Но, если Эдвард полагал, что на этом Лорд Батори закончил свой вечер парадоксов и больше ничем уже не сможет удивить окаменевшего Рассела, то он ошибался, следующие слова стали просто последними гвоздями в гробу маркиза: - Я намерян вас обратить, Эдвард. И не смотрите так на меня, вы привлекаете любопытные взгляды.
- Нет. Ни. За. Что. Этому не бывать. - Откуда и голос-то взялся. Слова, правда, казались шедшими откуда-то из глубины колодца, да и ощущал себя Эдвард брошенным в этот самый колодец, полный ледяной воды. Анджей наполнил кружки, маркиз даже не заметил когда успел-то опорожнить свой бокал, да и сейчас схватил кружку словно утопающий хватал веревку, только вот после слов вампира пить не стал, да и не полезло бы вино в горло.
- Пейте, Эдвард. До дна. За будущего неоната клана вампиров...
Да провались ты в бездну, чудовище. - Мысленно огрызнулся Эдвард, он не шелохнулся пока Батори собирался и помогал собраться своей спутнице, он даже не сразу понял, что они покинули таверну, только когда его окликнул официант спрашивая не надо ли подогреть ужин, а то тот совсем остыл, маркиз встряхнулся и вернулся в эту реальность.
- Кролика? Да, милейший подогрейте и... подайте пива. Кажется, я теперь ненавижу вино. - Маркизу надо было очень крепко подумать что же делать дальше. И желательно сделать это, избежав вопросов домочадцев. Помочь ему могли только равные Батори по силе, а именно Эвандер или Виллани, вот только бросаться к Инквизитору совсем не стоило. Хотя бы потому, что маркиз был богат. Женой не обзавелся, детьми тоже, по крайней мере, официальными или, хотя бы теми, о которых ему было бы известно, так что бросать такой куш Инквизиции было просто верхом идиотизма. Что же касалось оборотня... Тут все было еще сложнее. Оставались только другие варианты. Над ними-то Фонтейн и собирался крепко поразмыслить.  И горячий ужин был сейчас крайне необходим.

26

http://s5.uploads.ru/A9go2.jpg

27

В вечерний час в таверне было шумно. Люди и нелюди пили пиво, отдыхая после трудов праведных и не совсем честных, когда парочка небезызвестных разгильдяев из золотого молодняка Альтерры, перешагнув порог с непревзойдённой наглостью и завышенным самомнением принялась наводить свои порядки.
- Бу... - грозно рявкнув, Барти согнал прочь парочку смертных лавочников с насиженного места и грохнув стулом, присел за приглянувшийся ему с первого взгляда стол, покрытый чистой, как это ни странно, светлосерой скатёркой. - Присаживайся, Генри - добродушно скаля клыки, ляпнул тоном хозяина всего сущего Волк, поманив к себе грудастую девицу с ладной фигуркой и миленьким лицом.
- Голубушка, нам мяса, желательно молодого кабанчика, моему другу вина, а мне твою шейку. - проурчал задушевно Барти, дотошно изучая вырез глубокого декольте красотки. - Генри, ты не против вина? Или тебе пиво?

28

- Я не против)
Покинув друга минут на пять, Гонзага вырулил уже откуда-то из кухни, крепко держа за талии двух упирающихся девиц. Служанки нутром чуяли, во что им выльется вечеринка подгулявшей золотой молодежи и из последних сил пытались вырваться из загробаставших их лап. Толкнув одну за стол на скамью, Генри с ухмылкой посмотрел на обнаглевшего Барта, удерживая вторую с хорошей кругленькой грудью, так и вылезающей из рубашки.
- Нет. Мне вина и крови. И крови побольше. А девиц неплохо бы сразу раздеть... Давай-ка начнем вот с этой. Сейчас она нам сама все покажет, правда ведь, крошка?
Схватив девушку на руки, живо поставил ее на стол, сдвинув в сторону всю посуду. Смертная завизжала, а Генри вытащил из-за пояса и положил  перед ней кнут для верховой езды, намекая что пустит его вход, если девка не выполнит его вежливую пока еще "просьбу".
- Cиньор! Я не могу! Пожалуйста... Нет! Дядяяяя!!! - крикнула кому-то, только что вошедшему в дверь.
- Тут еще и дядя есть! Отлично... Чем больше крови, тем лучше... Барт, как думаешь, может нам заодно и дядю раздеть?)

29

На взгляд Барти Генри порой действовал грубовато с девушками. Барти бы так не смог. Но Генри, вынуждая упирающихся женщин раздеваться выглядел так шикарно и сильно, что Волк невольно краснея готов был из шкуры лезть вон, чтобы переплюнуть приятеля. Приподняв край платья, Барти изучающе заглянул под подол, хмыкнул и перевёл взгляд на пышное декольте девушки от которой ждал мясо и вино для Генри, словно пытаясь понять что вкуснее. Огладил шероховатой ладонью грудь одной, ущипнул за бедро другую.
- Дядю нам не надо. - вынес свой вердикт, - нам и женщин вполне хватит, чтобы утолить аппетит. И позабавиться. - Добавил подумав Вол.
Не то, чтобы хотелось вот так с ходу обдирать юбки бедным служанкам против их воли. барти попытался бы по мирному договориться для начала. а уж потом под приличным хмельком повалять упирающуюся деваху в стожке сена, но опять же Но.
- Может сначала выпьем и поедим, а уж потом пусть раздеваются?

30

Устроившись за самым неприметным столом, который по хорошему стоило бы протереть влажной тряпкой приличия ради, Синтия заказала себе порцию любимой рыбы, посвежее желательно и чего нибудь слабоалкогольного. Пока же ждала свой ужин, осматривалась с интересом вокруг и в зависимости от того что видела, то морщила недовольно носик, это в частности касалось грубости слов некоторых мужчин, то откровенно презрительно отворачивалась, это казалось откровенных пьяниц и девиц строящих из себя королев. Если же что-то веселило, то наяда с неподдельным детским интересом не только присматривалась, но и прислушивалась. Вот один старик сидящий за соседним столом очень позабавил Синтию, когда рассказывал, как его девы из озера обобрали до нитки.
- Ваша рыба, - на стол перед молодой посетительницей поставили блюдо с дохлыми рыбешками, по взгляду же дородной тетки, за это чудо кулинарии стоило и благодарить. - И вино.
- Спасибо, - как только тетка ушла дальше работать, наяда принюхалась с кувшину, проверяя, что же принесли.

31

- Ну почему же? Я хочу совместить... Мы будем есть, а они разденутся по одной...
Сидевшая на скамье в этот момент попыталась удрать и Генри перехватил ее почти не глядя одной рукой, схватил, потискал, сминая скромный наряд, пока ее рубашка не оказалась полностью выдернутой из юбки, задем поднял и поставил ее рядом с сестрой.
- Куда же ты собралась, а? Давай, теперь ты первая, а твоя сестра повторяет все движения за тобой. Знаешь, как это бывает в бродячем театре?
Девчушки стояли, обхватив себя руками и дрожали, как осиновые листы.  Молчаливый слуга принес вина и еды. Видно было, что хочет вмешаться, но боится сделать еще хуже. Глотнув из кружки, Генри взялся за кнут, пропустил сквозь пальцы и улыбнулся Барту
-  Как думаешь, не пора им немного помочь?)

32

Чувствительное обоняние оборотня мельком уловил запах рыбы и сырости. Волк озадаченно принюхался и глянув в сторону рыженькой девицы, взвесил все за и против. С одной стороны странная девица, но далеко, с другой трясущиеся, то бледнеющие, то краснеющие от стыда и смущения смертные, но рядом. Уже так сказать пойманные и стреноженные. Барти угрюмо выдохнул, хапнув кружку вина, хлебнул для смелости и дерзости и притянув к себе одну из девиц на колени, не особо обращая внимание на истошный визг, задрал её платье выше колена, триумфатором глянув на вампира.
- А ты без кнута никак? - смешливо спросил. про себя отметив. "Ведём себя, как Ларс, мать его!" - неприятную мысль стоило залить вином щедрее. Опустошив кружку до капли, Барти подцепив ткань на вороте платья одним махом разорвал треснувшую ткань, обнажая забившуюся в истерике деваху по самую тали.
- Да тихо ты... не съем.

33

- А ты без кнута никак?
- А с кнутом они визжат веселей! - несильно размахнулся и хлестнул по тоненьким босым ножкам. Девчонка чуть не упала и завизжала так, что у Гонзаги заломило в ушах. Рванув ее к себе за юбку, поймал падающую девушку в объятья и опустил на стол среди мисок с едой и кувшинов с вином, пытаясь удержать ее обе руки. Девчонка рвалась изо всех своих сметных сил и даже Гонзаге приходилось прилагать усилия, чтобы ее удержать.
- Барби...  - шепотом произнес, смеясь, покосился на Магнуса, продолжая бороться с девкой, разрывая на ней одежду, действуя, как рейтар в захваченном городе, и подмигнул, - Не хочешь присоединиться? Смотри, какая боевая попалась. Горячая, прямо огонь...)
Кто-то из завсегдатаев таверны подлетел, пытаясь оглушить сзади вампира. Не отпуская девицу, Гонзага с полуоборота саданул его локтем в грудь и тот отлетел назад, едва не угодив в жарко пылавший камин.
- А ну тихо все! - гаркнул вампир и швырнул на пол несколько золотых, - Можете считать, что я ее на сегодня купил!

34

- Барби. – Горячее дыхание обожгло ухо волка и тут же две руки наглым образом прихватили святую-святых оборотня, сжав крепкие половинки, но быстро отпустили. Отшатнувшись, избегая удара, девушка с мужским именем грациозно обошла волка, опускаясь рядом с вампиром. Прижавшись к нему плечом, она лукаво тому улыбнулась.
- Здравствуй Генри. – Показав ряды белоснежных зубов, спустила с шеи широкий шарф, таким образом, открывая плечи и длинную, белую шею, грудь….а грудь все еще скрывал край шарфа. – Прогуливаете состояние Ларса?
Потянувшись, забрала вино Бартлби, чуть надув губы, глядя на волка. Ты же не против – читалось во взгляде? Губы лишь смочила, облизав кончики клыков языком.
- А где же Ларс? Совсем про меня забыл, да? – Обернувшись на вампира, коснулась взглядом его волос, залюбовалась медью. – ...как и о тебе Магда…
Смотря только на Генри, насмешливо поинтересовалась у волка.
- А твоя сестренка знает, что ты так поздно гуляешь?

35

Посмотрев на короткий миг в глаза парня, обратившего на нее, Синтию внимание, наяда отвела взгляд в сторону, не понравилось что-то, но что? Это выяснять не спешила, да и не дали попросту. На столик налетели, в миг уничтожив скромный ужин, всех мальков-рыбок какой-то мужлан отправил на пол, и плевать, что после этого едва сам не зажарился. За ужин то платить скорей всего ей, Синтии, и плевать, что она к еде этой самой даже не притронулась.
- А платить кто будет?
Подлетела дородная тетка вмиг, как будто гусями покусанная, причем требовала-то не с виновника бедлама, а с нее.
- Кто устроил погром, тот и платит, - раздраженно ответила наяда, попутно успев откреститься и от сомнительной жидкости в кувшине.

Отредактировано Синтия (Вторник, 14 января, 2014г. 21:23)

36

Где то в глубине души Барти был против. Где-то очень глубоко, но сейчас, когда вино чуть подогрело кровь, а женский визг бил по ушам не хуже скрипа металла по стеклу, Барти был готов на что угодно, лишь бы визг перетёк в тихий обречённый плач простых смертных. Одна незадача. То ли свою полуголую в лапах цепко держать, то ли помогать Генри. И пока Барти решал для себя эту дилемму, попутно тиская девичьи прелести решение пришло само. Пахнуло в спину сильной кошкой, бархатно обволокло слух знакомым голосом. Барти, нервно икнув, выпустил полураздетую деваху из лап и мееедленно оглянулся через плечо. Словно подросток, которого застали за первым знакомством с тёплыми, девичьими губами.
- Лу...
"Язва!"
Стремительно багровея не столько от злости, сколько от стыда и возмущения, Бартлби чётко, по слогам процедил сквозь зубы:
- Бартл-би... Бар-ти, чёрт тебя задери, Лу. Что ты здесь вынюхиваешь? Тебя Ларс послал? Магда умная женщина и понимает, что взрослые оборотни играют во взрослые игры. Значит Ларс?! Что ему понадобилось от меня?

37

Выбраться из своей лаборатории непременно нужно было, сколько ж можно опыт ставить на всем что двигается. Мыши, змеи, даже пауки, все могли сгодиться, то-то и было этих тварей в банки насажено тьма тьмущая…
Но сейчас не о том, выбрался, значит, алхимик из своего логова, отправился, так сказать, на людях побыть, на других посмотреть да себя показать. Добрел, наконец, до таверны, и только зайти успел, привалился плечом к косяку, и наблюдает за происходящим. Веселье, тут, судя по всему в разгаре. Постоял так пару минут, понаблюдал, по-змеинному проскользнул в угол, незаметно. Или ему так показалось, что незаметно. Устроился в тени на скамейке. Вмешиваться? Нет, наг не станет, а вот наблюдать, да внимательно, это да, это он будет.

38

- Здравствуй Генри.  Прогуливаете состояние Ларса?
Гонзага едва не заакашлялся , настолько не ожидал услышать за спиной этот голос и почувствовал, как женская головка прижалась к его плечу. Воспользовавшись его замешательством, девчонка едва не выскользнула из его рук, но он снова ее поймал и вернул снова на стол, где она и села, сжавшись и поджав под себя голые ножки. Порванную юбку он с нее все же содрал и оставив в одной короткой рубашке, удерживая одной рукой, развернулся в сторону рыси.
- Привет, Лу. Считаешь, что Ларс должен охотиться именно с нами?  - упоминание о Магде заставило его тихо вызвериться и посмотреть оборотнице в глаза. Только идиотам не было ясно, что Гонзаге давно нравится Магда, что не мешало ему сводить близкие знакомства с массой других знатных и бедных женщин. А вот рыси этой он никогда не доверял, да похоже та и не скрывала, что шпионит то ли на хозяина, то ли на хозяйку. Только с первым она еще и спала...
- Собираешься присоединиться к нашей вечеринке, Лу? Порядочным девушкам не пристало бродить в одиночку по злачным местам?  Еще обидит кто-нибудь. Не боишься?)
Если ты их раньше не съешь) - добавил уже про себя, скользнув взглядом по белокожей груди в вырезе платья и переглянулся с Магнусом, едва заметно покачав головой. Вот, блин, попали...

39

Будто за рукоблудством застала молодого волка не такая уж и старая кошка. С лукавой улыбкой во взгляде и на губах, наблюдая, как меняется выражение лица волка, Луиджи проводила взглядом вырвавшуюся из его рук добычу, почти благодарную за освобождение.
- Бартл-би... Бар-ти, чёрт тебя задери, Лу.
- Мммм? Ты на меня злишься? – Изобразила удивление, широко распахивая глаза, а после несколько секунд затрачивая «на подумать» еще и оскорбилась, посылая улыбки кому угодно только не волку. Отвернулась, подставляя круглое ушко под речи Бартл-би! или кого-то там очень на него похожего. – Да, Магда всегда относилась с пониманием, когда взрослые мужчины уходили в ночь на огонек к распутным девам. Всегда так радовалась возвращению, хм…того же Ларса.
Что ему понадобилось от меня?
Избитая шутка, но…
- Ему холодно и одиноко без тебя в постели. Давно пора повзрослеть Бар… - би- …ти.
Считаешь, что Ларс должен охотиться именно с нами? – Повернулась только головка, чуть приподнялось обнаженное плечико. Оглядев вампира, будто раздумывая над своим ответом, хотя тот уже созрел в ее голове, готовый в любую минуту сорваться с губ…вот-вот сейчас. Прикусила губу, кокетничая.
- С вами? Может на вас?)
Порядочным девушкам не пристало бродить в одиночку по злачным местам?  Еще обидит кто-нибудь. Не боишься?)
- Ну Барби же бродит. Почему ему можно, а мне нельзя? И потом… - Хитро переглянувшись с девушкой, в руках Генри, будто обещая ей еще одну возможность сбежать, Луиджи провела изящной ладонью по руке вампира, вплетая свои пальцы между его. – С такими сильными руками, неужели вы меня не защитите?)
Потеревшись ладонью второй руки о его, кошка ненавязчиво притянула эту ладонь к своему лицу, оставляя в ней свой поцелуй, сворачивая пальцы вампира в кулак. Словно монетку положила.
- Плата для благородных мужей и доблестных рыцарей)

Отредактировано Луиджи (Вторник, 14 января, 2014г. 22:06)

40

Вопрос оплаты испорченного продукта вероятно затянулся бы надолго, если бы не но… несколько но. По внешнему виду наяды видно было, что много денег она за душой не имеет. Во-вторых, честные люди и нелюди ожидающие свою выпивку и закуску начинали требовать свое, и третье… Ведь по правде можно было попытаться стребовать лишнюю монету с того, кто уничтожил труды кухарки.  «В следующий раз парня рыбачка притащу с собой» - недовольно подумала Синтия, чувствуя, что еще немного и сцепится языками с деловитой теткой в переднике. А тут еще прибавилась вторая «беда» желающих то отдать монету по счету девушки молоденькой было валом, и один такой добрый дядечка решил полапать наяду в наглую. Человек, а вот этого ой как не любила рыжая. Вот же гад! За сладенькое плату взимают. Чего уж ожидал получить взамен наглости мужчина распускающий лапы, Синтия не знала, вероятно, визга или ругани, а получил в ответ…
- Дядя, я такая рассеиная… - состроив самую жалобную мордашку, способную заставить плакать самого ужасного жмота, - помоги…
И помогло же, пока решался финансовый вопрос, Синтия мягко ускользнула в тень, на занятую скамейку.

- Привет, - обратившись к парню, наблюдающему за всеми в зале, - можно тебя побеспокоить ненадолго?

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Дамоклов меч » Таверна "Веселая Лютня"