Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - ICQ 709382677 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Таверна. Флуд Менестрельский » "Лесной приют". Забегаловка в лесной чаще. (non-stop)

"Лесной приют". Забегаловка в лесной чаще. (non-stop)

Сообщений 41 страница 60 из 130

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6739/6739431_13.jpg

http://s4.uploads.ru/w896B.jpg

41

Долгим взглядом посмотрел на каэсида и улыбнулся
- Ну, не думаю, что готовы... Умирать больно и неприятно, Квентин. Особенно для раба...
Взглянул на Алирию и, рассмеявшись, покачал головой
- Что ты, Эглантин. Разве я бываю с тобою коварен?) Напротив. Я чист, как стекло и действительно поехал в лес отдыхать. И даже могу предъявить небольшое доказательство моего активного отдыха. Сейчас его сюда принесут. Квентин, поищите в подсобке все что нужно для жарки мяса...
Демон подошел к двери и распахнув ее, кого-то позвал.
- Одну минуту, Мессир, сейчас все будет готово...
Прошло чуть меньше минуты и двое егерей, откинув в угол окровавленные передники, внесли в таверну  только что освежеванную тушу молодого кабана, нанизанную на вертел и пристроили ее на огонь. Почтительно поклонившись Алирии и, смерив заинтересованными взглядами обоих рабов, кивнули Дамиану и вышли, отправившись потрошить оставшуюся на поляне дичь.
- Ну, во всяком случае ужином я сегодня нас обеспечил. Квентин, займитесь мясом. И пусть Кдар, раз он уже справился с кофе, поможет.

42

- Вот как? Можно, я сочту это за такой своеобразный комплимент) Да, и каким же вы видели это место раньше?
- Мрачноватой, миледи. - С поклоном ответил вампир и отвел взгляд от скамьи, где недавно задавался вопросами Кайт.
Ну, не думаю, что готовы... Умирать больно и неприятно, Квентин. Особенно для раба...
- Мессир, я не сказал, что я хочу умирать, и что с нетерпением ожидаю этого момента, но я знаю, что он может наступить в любой момент и я готов его принять. - Вампир пожал плечами, говоря это он был спокоен, действительно спокоен. Но потом улыбнулся. - Тем более, что я верю, что Вы выполните обещание и когда я Вам надоем убьет лично. Пусть даже это будет болезненно... очень, но... Лучше так...
Образ серебряной чешуйчатой лапы мелькнул перед глазами. Когти поблескивали чернением, а между когтей стекала алая кровь, лапа была сжата в кулак, но можно было увидеть, что она не пустая.
Вампир задержал дыхание, справляясь с эмоциями, вызванными этими образами.
Сейчас его сюда принесут. Квентин, поищите в подсобке все что нужно для жарки мяса...
В первый миг, вампир еще находясь на грани, когда увиденное в воображении кажется реальностью вздрогнул, нго потом осознал, что речь идет всего-навсего о кабане и насухо сглотнул.
- Да, Мессир, как Вам будет угодно. Сейчас все будет.  - И с поклоном поторопился за специями. Вином и передником. Вернувшись принялся за мясо, уже устроенное на шампуре.

43

Кивнул улыбнувшись. Да, он тут и вот вновь в своей стихии, чай, кофе. Ведь и правда, хорошо все это у него выходит.
- Да Госпожа, вы, верно, определили, именно жасмин. Попробуйте, этот чай очень вкусный, честное слово.
Ответил Кдар, выдав сразу и свою оценку приготовленному чаю. Но, учуяв свежее мясо, обернулся.
"Вот это да, вот это я понимаю.."
Аппетитный кабанчик. Да, не ужин, а счастливая песня для хищника. Не иначе. Облизнулся. Но опомнился быстро, поклонился демону. Конечно же, он поможет, если нужно.
- Квентин, говорите, чем помочь…
Обратился к вампиру, решив не лезть под руку, просто выполнять то, что будет нужно. Помочь перевернуть, или еще что…

44

- Что ты, Эглантин. Разве я бываю с тобою коварен?) Напротив. Я чист, как стекло и действительно поехал в лес отдыхать. И даже могу предъявить небольшое доказательство моего активного отдыха. Сейчас его сюда принесут. Квентин, поищите в подсобке все что нужно для жарки мяса...
- Разве я могла обвинять тебя в коварстве? Мой лорд добр и щедр ко мне, как никто)
Иногда, правда, так сжимает мое сердце драконьими когтями, что...) Но я без Драконов все, больше жить не могу и не умею.
Между тем, в зале неожиданно появились егери. Причем, с целой тушей дикого кабана...
Ого...
- Ну, во всяком случае ужином я сегодня нас обеспечил. Квентин, займитесь мясом. И пусть Кдар, раз он уже справился с кофе, поможет.
- Какой великолепный образчик свежей дичи! Скажи, сердце мое, ты вознамерился предать охотничьей анафеме половину местных лесов и джунглей?))
Ну и что, что так иронично и игриво, зато то, как тихо и внезапно Изверг окажется рядом, прижимаясь к широкой спине демона, словно ручной зверек, позволило бы простить ей еще с добрый десяток всяких безобидных шуточек.
И тихий, очень тихий, слегка бархатистый голос:
- Меня восхищает одна лишь мысль, одна фантазия о том, как ты выглядишь на такой охоте. Как загоняешь зверя, как наносишь рану или совершаешь смертельный выстрел...

45

- Меня восхищает одна лишь мысль, одна фантазия о том, как ты выглядишь на такой охоте. Как загоняешь зверя, как наносишь рану или совершаешь смертельный выстрел...
Дамиан слушал с ироничной улыбкой, любуясь неземной красотой лица вампирессы, красивым изгибом губ, так мило воздававшим ему комплементы.
- Ты льстишь мне, Эглантин, но льстишь так убийственно красиво, что хочется тебе внимать и внимать. Только на этот раз ты ошиблась. Не я подстрелил этого кабана. Это сделали мои сопровождающие, так что все лавры вместе с половиной зажаренной туши сегодня по праву достанутся им) Кстати...
Кдар... - демон обернулся к рабу, словно внезапно что-то вспомнив, и указал ему на маленькую дверь в дальнем конце комнаты. - Там находится винтовая лесница, ведущая в глубокий подвал. В подвале прекрасный выбор редких и дорогих вин. Будь так добр спустись туда и будь осторожен. Лесница очень крута... Принеси сюда несколько бутылок самых лучших какие найдешь. Разлей по бокалам и... да... пожалуй, на всех. Вам тоже следует выпить. Раз уж сегодня у нас выдался траур...
Дамиан обернулся назад, на ходу убирая улыбку и делая строгое, соответствующее случаю, лицо. Печально оглядел всех и, издав театральный вздох, трагически покачал головой...
- Мне жаль, Эглантин, но сегодня на охоте произошел трагический случай с одним из наших гостей. Возможно, оно и к лучшему... Буквально несколько минут назад я узнал, что Совет приговорил его к смерти... Бедный господин Дювалье. Алирия, ты кажется должна была знать его по Саббату...
Дамиан выдержал небольшую паузу, взглянул на каэсида и, хмыкнул, скрывая улыбку, кивнул ему на очаг.
- Но это трагическое событие ведь не повод дать мясу сгореть? Квентин, мне кажется, оно замечательно ароматно пахнет. Давайте его сюда и несите четыре бокала...
Задержал взгляд на лице вампира и усмехнулся
- А ваше сердце мы, пожалуй, оставим на завтрак...)

46

По лицу каесида невозможно было понять услышал ли он вообще что-либо, сказанное Демоном до непосредственного обращения к нему. Казалось, опальный коп целиком сосредоточился на приготовлении мяса. Помощь Кдара ему не требовалась, вампир предпочитал готовить сам, если того, что-то нарезать требовалось или что-то с таком духе, то он принимал помощь, но тут пока еще было не до нерезаний.
Квентин любовался ровно поджариваемыми боками кабана, поливал его приготовленным маринадом и казалось совершенно не слышал о такой "своевременной" смерти. Само словосочетание резало слух, кто такой Дювалье, давно удалившийся от дел Клана, Брентфорд все равно знал, хотя бы, в общих чертах. И о его смерти особенно не жалел, хотя и не было оснований для злопыхательства, скорее было просто легкое сочувствие о смерти того, кто еще мог бы жить. Каким бы он ни был, скорее тут было его природное любопытство, особенно после упоминания Совета. Явно что-то было, что послежило основанием для такого приговора, а учитывая, что тут на острове слянялся и совал всюду нос один из этого Совета, а недавно еще и прибыл Венцель из Инквизиционного отдела. Формально, Брентфорду не положено было знать Венцеля, но Крис любил поболтать и похвастаться своими знакомствами и посвещенностью в те или иные тайны. Из таких бесед, Квентин знал намного больше, чем было ему положено.
- Но это трагическое событие ведь не повод дать мясу сгореть? Квентин, мне кажется, оно замечательно ароматно пахнет. Давайте его сюда и несите четыре бокала...
- Да, Мессир, Как будет угодно, - Ответил вампир, сдвигая вертел подальше от огня, и берясь за поднос с бокалами. Сначала он решил поставить их на стол, а потом заняться нарезкой мяса на блюда, и едва поднос не выронил.
А ваше сердце мы, пожалуй, оставим на завтрак...)
Ответив с поклоном на автомате традиционное.
- Как Вам будет угодно, Мессир, - Квентин постарался взять себя в руки, гадая была ли это шутка, или это был приговор, после того, как Демон услышал мысли каесида. Справившись с собой, опальный коп расставил бокалы и подал мясо. - Приятного аппетита, Мессир.
Легкие нотки сарказма проскочили все же, это был ответ вампира на шутку про завтрак.
- Приятного аппетита, несравненная леди де Таль. - С улыбкой и поклоном пожелал графине каесид и поставил тарелки с овощами и соусники.

47

"Траур? По кому это?"
Удивленно, в мыслях, повторил за демоном пантер, но решил, что его это не касается, и не медлить в выполнении приказа, и, поклонившись, отправился за вином в подвальчик.
Осторожно спустился, принялся искать самое лучшее вино, хотя тут, кажется, все без исключения было отменным. Так что на поиски ушло не так уж много времени, пара минут, не больше. Прихватив, как и было велено несколько бутылок, и красного вина, и белого, вернулся в зал.
Разлил по бокалам вино, надеясь, что выбор красного вина будет верным.
- Вино прибыло.. Прошу вас..

48

- Ты льстишь мне, Эглантин, но льстишь так убийственно красиво, что хочется тебе внимать и внимать. Только на этот раз ты ошиблась. Не я подстрелил этого кабана. Это сделали мои сопровождающие, так что все лавры вместе с половиной зажаренной туши сегодня по праву достанутся им)
- Я? Льщу? Ни в коем случае! )
В ту же секунду изумрудные очи вспыхнули совершенно внезапным, веселым лукавством, даже, как ни странно, каким-то легкомыслием.
- Давно влюбленной женщине вполне свойственно увлекаться мыслями и, особенно, некими фантазиями о том, кто владеет ее сердцем. Ну, разве же это можно посчитать лестью? ) А твои сопровождающие... Да, пожалуй, они сегодня молодцы.
Кошка. Мирная, не преисполненная слишком бурных желаний, но, черт побери, все равно игривая, чуточку хитрая - и в то же время ни одной минуты этого вечера не лгавшая своему Дракону. Было так хорошо...
- Вам тоже следует выпить. Раз уж сегодня у нас выдался траур...
Прости... Что у нас?!
- Мне жаль, Эглантин, но сегодня на охоте произошел трагический случай с одним из наших гостей. Возможно, оно и к лучшему... Буквально несколько минут назад я узнал, что Совет приговорил его к смерти... Бедный господин Дювалье. Алирия, ты кажется должна была знать его по Саббату...
- Вот как, мсье Дювалье? Да, припоминаю я такого. Образцовый, говорят, - был - саббатит. И как это боги к нему так благоволи, что послали сто-оль своевременную смерть...)
Не менее своевременно подоспел и каесид. С одуряюще пахнущим мясом. Дикую кабанятину Изверг очень любила - что, в общем, немудрено, ведь если этот вид мяса готовить правильными способами, то... Мммм!
- Благодарю, Квентин. С такими запахами я начинаю понимать выражение местных "голодный, как оборотень")

49

Жестко ухмыльнувшись на слова вампира, Дамиан кивнул каэсиду на еду
- Не ехидничайте, Квентин, а лучше пейте вино и ешьте. Сегодня вам понадобится много сил... Уже поздно, вероятно нам придется заночевать здесь... Поужинаете и поднимайтесь наверх. Приготовите комнату для нас с леди. И раз уж вы готовы к смерти... Что ж... Заодно и проверим вашу готовность)
- Образцовый Саббатит... как прекрасно звучит. Вполне возможно, я его плохо знал, но участь свою он наверняка заслужил.
Наблюдая, с каким аппетитом Алирия ест, поднес край бокала к ее губам, подождал, пока она сделает из него глоток, а затем, сам довольно глотнул чуть терпкого, пахнущего сладким виноградом, вина.
- Надеюсь, и во всем остальном леди сейчас голодна не меньше... Ешь, Эглантин, и будем устраиваться на ночлег.
Сам Дамиан есть не стал, он отошел к камину и подбросил в него побольше дров, заставив запылать весело и уютно. Взяв со скамьи брошенный на него стек, он поднялся и, выразителльно постукивая им по ладони, с усмешкой посмотрел на тзимицу и на вампира.
- Я поднимаюсь на верх. А вы не задерживайтесь и догоняйте...) Кдар, уберешь здесь все и пригласишь сюда егерей. Они отдыхают на улице у костра. Принеси побольше вина и нарежь им мяса. И если господам понадобится что-то еще, окажешь им все услуги, которые в твоих силах... Хороших снов. Каэсид, Изверг... я жду.
Улыбнувшись многообещающей хищной улыбкой, Дамиан направился к леснице, похлопывая себя по бедру стеком.

50

- Да, Господин, как прикажите.. Приятной вам ночи.
Отозвался пантер, склонив голову. Да и разве он мог ответить как-то иначе? Похоже, ночь у него будет бессонная. Егери наверняка захотят не только сытно поесть и выпить вина, но и развлечься… Что ж, ничего, после, быть может, сможет отдохнуть. А пока нужно выполнять то, что велели, и не давать себе послаблений, и не начинать жаловаться на судьбу злодейку…

51

Не ехидничайте, Квентин, а лучше пейте вино и ешьте. Сегодня вам понадобится много сил... Уже поздно, вероятно нам придется заночевать здесь... Поужинаете и поднимайтесь наверх. Приготовите комнату для нас с леди. И раз уж вы готовы к смерти... Что ж... Заодно и проверим вашу готовность)
По идее, после такого вступления должен был пропасть аппетит, но, Квентин только слизал сок с губ и не скрывая веселья, предвкушения и, даже не пытаясб маскировать подо что-то страх после слов Дамиана, поклонился.
- Как Вам будет угодно, Мессир. - Вампир залпом выпил бокал вина. закусил мясом и налил еще вина. Его бросало в жар от предвкушения. Он все же надеялся, что упоминание о смерти проверка, может быть, шутка, мрачная и... демоническая,  а вот все остальное, вызывало прилив сильнейшего желания. В такой миг, как сейчас, Квентин был благодарен Бодлеру, в отличие от 90% остального времени.
Каесид заметил как смуглая рука сжала стек, и готовый сорваться стон был тут же заглушен новым куском мяса и глотком вина. Все время пока Дамиан поднимался по ступеням, вампир не сводил с него взгляда. Разбушевавшееся воображение подкидывало картины одну за другой. За половину из этого, Демон, наверняка, если увидит, будет готов убить, но фантазии не оставляли каесида, пока его жадный, полный огня возбуждения взгляд пожирал сильное высокое тело Демона.
Закончив с мясом, вампир залпом допил остатки вина, попрощался с Кдаром, которому предстояла не менее тяжелая ночь. Разгоряченные азартом охоты егеря вряд ли упустят предоставленную им возможность.
- Прошу Вас, миледи. - Квентин подал графине руку, помогая выйти из-за стола, поклонился и поторопился наверх, приготовить комнаты, как было приказано.

52

Алирия с удовольствием - и легкой улыбкой - потянулась к подставленному ей бокалу, делая глоток вина. Можно сказать, пила из его рук. Она бы ничуть не возразила и против еды - с них же. Вообще, именно в этих редких отдалениях от замка _добровольная_ принадлежность вампирессы своему лорду выражалась ярче всего. Именно вдали от стен, хранивших в себе очень разные воспоминания (спасибо, вообще, что не Оберон и не Париж) "Шиповник" открыто и легко демонстрировала все свои чувства, свою готовность, свою... Свое послушание, свойственное не рабыне, но другое, на деле куда более глубокое - как у дикого зверя, изменившегося и приручившегося раз и навсегда.
- Надеюсь, и во всем остальном леди сейчас голодна не меньше... Ешь, Эглантин, и будем устраиваться на ночлег. Каэсид, Изверг... я жду.
И мы не заставим тебя ждать. Будь уверен.
- Прошу Вас, миледи.
- Да, идемте, мистер Брентфорд, идемте... ) А тебе, пантер, все же доброй ночи. И удачи)

...Где-то там, наверху, Эглантин зайдет в комнату последней, надежно закрывая за собой дверь. И тут же, мягко ступая босыми ногами по расстеленному ковру, сбросит с себя платье, оставаясь лишь в украшениях и извечной "драконьей лапе", обхватывающей изящную щиколотку. А еще минуту спустя - окажется в ногах у Дамиана, сидевшего на краю широкого ложа, ласковым и доверчивым жестом прислоняя нежную щеку к колену мужчины. Ее ночь ей уже не принадлежит, и она с этим совершенно согласна.

53

http://s4.uploads.ru/w896B.jpg

54

Начальник стражи понял, что еще немного и начнут страдать вещи и его люди, поэтому заставил себя отодвинуть все дела в сторону и отдохнуть.
Он толкнул дверь таверны и быстрым шагом прошелся по скрипучим доскам и уселся на скамью. Он выбрал место так, чтоб видеть дверь, но чтобы он сам не бросался в глаза входящим.
- Пива. Мяса и... пока все. - Бросил оборотень. Логичное продолжение "и девку" он оставил на потом. Впрочем, было не важно, девку или парня, от них Энджелу сейчас нужна была только живая кровь, но недоговоренность осталась в воздухе и кто-то за соседними столами позволил себе тихие смешки и реплики по этому поводу.

55

Менестрель тихонечко прошла в залу, кутаясь в теплый плащ. Вечер был каким-то прохладным...
Устроившись за столиком, точнее, на скамье поближе к камину, девушка принялась рыться в своих вещах. Впрочем, она и инструмент-то не успела достать, как к ней уже подошел трактирщик.
Да что ж вы какие все суетливые... Да не буду я вас объедать! Очень нужно...
Печально вздохнув, валлирийка постаралась отделаться от параноидально-назойливых хозяев заведения как можно скорее.Этак весь настрой собьют, черти)

Отредактировано Эрин (Среда, 13 ноября, 2013г. 22:50)

56

Анджей вошел в таверну один, в плаще с большим капюшоном, оставив свое сопровождение из двух человек у дверей. Трактирщик тут же метнулся к нему, но тот бросил ему золотой и жестом велел оставить его в покое.
Заметив на дальней скамье Морана, Батори незаметно поднял руку, приветствуя начальника стражи и подсел к дракончику, решившему прогуляться подальше от его замка...
- Сбежали от меня, моя прелесть?
Девушка тоже была в капюшоне и Анджей чуть коснулся ее плеча, словно намереваясь снять этот треклятый капюшон, скрывающий серебряные волосы менестреля...
- Господин Моран... можно вас на минуту?) - Батори улыбнулся и бросил веселый взгляд на вервольфа.

57

Эрин обернулась, мысленно вздрогнув. Конечно, она знала, что он придет. Рано или поздно. Ну, вернее, как... Да по оставленному же письму и придет) Бежать сейчас, когда после смерти бывшего лорда людей проверялось все и вся, в любом случае было бы бессмысленно.
- Сбежали от меня, моя прелесть?
- Ничуть, князь, ничуть) Доброго вечера.
И - уже чуть тише - тут же добавила:
- Вы... разве не нашли записку?
- Господин Моран... можно вас на минуту?)
Начальника стражи?! Зачем... Не надо никого!

58

Оборотень получил свой заказ и опустошил кружку пива и почти ополовинил тарелку с мясом, когда произошли небольшие изменения в обстановке. Сначала появилась девушка, не узнать ее Моран не мог,  точнее, сомнения были, потому что сам он видел ее только со спины, а донесения разных соглядатаев и топтунов были все же просто словами, но было в девушке что-то странное, что заставило Начальника Стражи склониться к версии, что это и есть та странная певица, увезенная вампирским Лордом. Вот и инструмент к себе прижимает, что тоже свидетельствует.
Не успел вервольф продумать что ему теперь с этим вот делать, как добавился еще и сам Лорд Батори.
То, что он тут же сел к девушке, которую, если верить доносам, звали Эрин, подтверждало предположения Морана.
- Господин Моран... можно вас на минуту?)
Да, чтоб тебя! Мысленно выругался оборотень, но тяжело поднялся со своего места, сказывалась накопившаяся усталость, и подошел к столу члена Триумвиата и поклонившись поздоровался.
- Доброго вечера, милорд Батори. - Оборотень закончив с приветствием перевел взгляд на девушку. - И Вам, Эрин, если я не ошибаюсь, тоже доброго вечера.
Моран с интересом всматривался в черты лица менестреля.

59

Батори не стал садиться на скамью, а остался стоять, опираясь рукой в перчатке на край стола.
- Нет. Никаких записок я не находил... Возможно, она существует лишь в вашем воображении, Эрин?
Заметив, как та напряглась, когда он позвал Морана, Батори успокаивающе положил руку ей на плечо и, чуть сжал на случай, если она решится вскочить.
- Доброго вечера, милорд Батори. И Вам, Эрин, если я не ошибаюсь, тоже доброго вечера.
- Доброго вечера. Обратите внимания на эту девушку, господин Моран...
Анджей обратился к начальнику стражи почти официальным тоном, но в интонациях проскальзывал смех.
- Будьте добры, запомните ее лицо и, если когда-нибудь увидите в городе одну, выделите пару человек из охраны, чтобы сопроводить ее в замок Клеймор... Милая синьорина слишком любит гулять одна...

Отредактировано Анджей Батори (Среда, 13 ноября, 2013г. 23:39)

60

- Доброго вечера. Обратите внимания на эту девушку, господин Моран...
- Я обратил, милорд... - задумчиво проговорил оборотень, еще пристальнее всматриваясь в лицо необычной девушки, казалось бы, ничего выдающегося в нем не было, если не считать испуга и нервного напряжения, да и это не было необычным. Но что же было? Что? Этим вопросом Начальник Стражи продолжал задаваться.
- Будьте добры, запомните ее лицо и, если когда-нибудь увидите в городе одну, выделите пару человек из охраны, чтобы сопроводить ее в замок Клеймор... Милая синьорина слишком любит гулять одна...
- А, может быть, милая синьорина ищет себе другое пристанище? - Вервольф перевел взгляд на Батори, стремясь видеть обоих собеседников. - Может быть дело в том, что ее пребывание в замке несколько... не совсем добровольное? И это... смущает это юное создание?

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Таверна. Флуд Менестрельский » "Лесной приют". Забегаловка в лесной чаще. (non-stop)