Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - ICQ 709382677 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Общение » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

- Это профессиональное, Гор.
Марк закинул ногу на ногу, достал зажигалку и пару раз высек огонь, с улыбкой наблюдая за Гором.
- Значит, фантазии. Фантазии соклановцев - моя слабость. Поделишься? Раз все равно твои мысли... открыты.

62

Подержал раскрытую ладонь над языком зажигалки, позволяя огню лизнуть открытую кожу. Задумался. Как мысли вслух

Отредактировано Гор (Воскресенье, 7 декабря, 2014г. 22:47)

63

Молча подошел сзади, положил руку на плечо сидевшего в кресле Марка и присоединился к просмотру...
- Какие темные мысли... Поясни-ка их, Грегори. Мне кажется, или ты cобираешься поднять руку на своего Альфу? Или на Марка?)

64

- Гор всегда умел удивить...
Не шелохнулся, когда подошел Дамиан. Улыбаясь, выслушал вопрос и тоже решил дождаться ответа.

65

Убрал ужаленную руку, сжимая эхо боли в кулаке. Голова сама опустилась, приветствуя демона улыбатся не перестал. Скользнул взглядом по Марку, заглянул в глаза не видя в них больше позволенного.
- Лорд Дамиан, вы же знаете что я на такое не способен. Мои желания и помыслы ограничены просторами моего воображения и не покидают отведенные для них границы.
Прекрасно понимая что был недостаточно честен, поспешил исправить сей досадный промах.
- Почти не выходят. Кроме того Марк и господин Роден старше и опытнее меня, я могу лишь скалить клыки поджимая украдкой хвост. - подвел итог - Бесполезные попытки с моей стороны.
Признавая вину опустил глаза

66

- Но клыки все же скалит... И часто... - не перестав улыбаться, полушепотом подтвердил Марк.
Зажигалка щелкнула еще раз и исчезла в кармане пиджака.

67

- Как все печально... - демон оперся руками о спинку кресла, в котором сидел Марк и продолжал насмешливо наблюдать за младшим волком. - Ну что ж. Я думаю, на первом же сборе стаи господин Роден сможет по достоинству оценить и оскаленные клыки, и... поджатый хвост. Когда он в последний раз делал это, не напомнишь мне, Гор?

68

Так это Дюк выведет рабов в земли обетованые.

http://kino-teatr.ua/public/main/films/poster_54786fb71d3d9.jpg

69

Не зря я ему браслет Сета дарил...

70

Работа сама себя не сделает, но и чай сам себя не попьет.

71

С оливье надо слезать постепенно. Сначала уменьшать дозу и переходить на селедку под шубой. А потом очень осторожно на цезарь, чтоб не было депрессии и ломки.

Отредактировано Генри Гонзага (Вторник, 6 января, 2015г. 12:46)

72

http://citadelzla.mybb.ru/img/avatars/000b/c9/19/733-1417514973.jpg

Я знаю кто ты! И года не прошло! Время ведьм - в самом начале, тот самый Инквизитор что ведьм вешал, а потом повесили его!

73

Это парадокс, но для Бога нет ничего святого...

74

Хотелось бы уметь передавать через вай-фай объятья... выпивку, пиццу, хорошее настроение и пиздюлей. Пиздюлей особенно!

75

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несёт"...
Наш случай, точно)

76

Реакция Анхора на задание мастера...

http://risovach.ru/upload/2015/12/mem/kotyonok_101374420_orig_.jpg

77

Реакция мастера

http://sport-around-you.ru/wp-content/uploads/2012/03/2012-03-24_145248.jpg

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Общение » Мысли вслух - 2