Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - ICQ 709382677 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » В плену у Судьбы » Авантюристы

Авантюристы

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

- Если бы твои интересы лежали только в этой области... - Тихо проговорил вампир. - То положительный ответ ты получил бы сегодня же.
- Правда? - Дамиан тихо рассмеялся и, оказавшись позади вампира, наклонился к нему и так же тихо шепнул:
- Даже не смотря на твой тон, мне было приятно это услышать. Ты даже не представляешь, сколько бы я отдал, чтобы мои интересы касались только твоего тела. Но, к сожалению, это не так. Я заинтересован еще и в твоей... голове.
Сильные смуглые пальцы коснулись волос на затылке вампира и легко скользнули по шее.
- Причем не просто заинтересован, Раймар. Мне нужна твоя преданность. А может быть и... любовь...
Демон убрал руку, не желая слишком давить на нервы вампиру и ждал его ответ.
- В деловых же вопросах все будет зависеть от того какие именно вопросы. Есть очень узкий круг вопросов, в которых я имею право голоса. Своего голоса, а не исполняю роль рупора Совета. И не надо снова упоминать мальчишек. Я их люблю обоих, о есть вещи, которые я никогда не сделаю даже ради них и... ради себя тоже.
Демон стал на минуту серьезным и покачал головой.
- Ты меня плохо понял, друг мой. Я никогда не предложу тебе пойти против Совета в целом и его решений. Но Совет неоднороден, ты сам знаешь, какая там постоянно идет война. Мне только нужно, чтобы ты был на моей стороне и не поддерживал моих врагов.
Иначе этой красивой голове не поздоровится, как бы привлекательна она не была... - продолжил он уже мысленно, не меняя выражения спокойного приветливого лица.

122

- Правда? Даже не смотря на твой тон, мне было приятно это услышать. Ты даже не представляешь, сколько бы я отдал, чтобы мои интересы касались только твоего тела. Но, к сожалению, это не так. Я заинтересован еще и в твоей... голове. Причем не просто заинтересован, Раймар. Мне нужна твоя преданность. А может быть и... любовь...
Как Феринанд не пытался держать себя в руках, но от этого прикосновения вздрогнул. Ему показалось, что Дамиан собрался претворить свои желания в жизнь прямо сейчас. Одно дело было принять необходимость такого шага и принять решение, а совсем другое, на самом деле оказаться готовым к тому что случиться. И Раймар понимал, что не готов.
- Ты меня плохо понял, друг мой. Я никогда не предложу тебе пойти против Совета в целом и его решений. Но Совет неоднороден, ты сам знаешь, какая там постоянно идет война. Мне только нужно, чтобы ты был на моей стороне и не поддерживал моих врагов.
А вот тут уже ничего не могло остановить Фишера. Теперь он резко развернулся к Дамиану и ухватил его за плечи и легко встряхнув заставил смотреть на себя.
- Дьявол, ты разве не понимаешь? Я. Не. Могу. Поддерживать. Ни твоих врагов, ни тебя. - Раймар рванул на своей груди рубашку, пуговицы осыпались на землю. Фишер резко растер крепкой ладонью свою грудь так, что она покраснела, а потом на груди стали заметны едва различимые полосы, исчезавшие по мере того, как покраснение на коже светлело. - Как только я приму участие в этих ваших чертовых интригах, задевающих интересы совета, меня просто не станет. Я могу принимать участие только в таких вот мелочах, как локальные политические игры. Мой уровень это решения внутри своих кланов, да вот, небольшая поддержка кого-то из правителей. И то последнее это уже рискованно.
Фишер поднял глаза, полные подлинной боли.
- Причем здесь мальчишки. Пожелай я ради них пойти на сделку с тобой, Робертом или Паулем, мне все равно ничего не удастся. Все что я могу... ты видел сегодня. Это предел моих свобод.
Если я тебе буду не нужен в этой роли, то, может быть, ты передумаешь и затаскивать меня на свою яхту и в свою постель... Невольно проскочила в мыслях Раймара.

123

- Дьявол, ты разве не понимаешь? Я. Не. Могу. Поддерживать. Ни твоих врагов, ни тебя. Как только я приму участие в этих ваших чертовых интригах, задевающих интересы совета, меня просто не станет. Я могу принимать участие только в таких вот мелочах, как локальные политические игры. Мой уровень это решения внутри своих кланов, да вот, небольшая поддержка кого-то из правителей. И то последнее это уже рискованно.
Демон склонился еще ниже, коснулся его шеи горячим дыханием и вздохнул:
- Это ты меня не хочешь понять...
Тореадор вздрогнул от его прикосновения, Дамиан сладко сглотнул, улыбнулся и плотоядно посмотрел на шею вампира. Похоже, мысли его Фердинанд угадал. У демона было большоооое желание сделать Это с ним прямо здесь и сейчас.
- Причем здесь мальчишки. Пожелай я ради них пойти на сделку с тобой, Робертом или Паулем, мне все равно ничего не удастся. Все что я могу... ты видел сегодня. Это предел моих свобод.
- Раймар, Раймар... Сегодня ты уже переступил черту, пойдя против меня. Поэтому я не буду больше объяснять тебе, в чем и как ты не прав. Я ставлю тебя перед фактом, а об остальном предоставляю думать тебе. Продолжая играть в том же ключе, что и сейчас, ты раскачиваешься над пропастью, а своих... подопечных... просто потащишь вслед за собой.
Вокруг по-прежнему не было ни души, даже птицы замолкли, словно перед грозой. Дамиан положил руку вампиру на плечо, слегка сжав, и вернувшись назад, на дорожку, продолжил:
- Демоны не заключают союзы на один день. Я не собираюсь портить твое реноме в Совете. Совсем наоборот. Я собираюсь упрочить твое положение, чтобы в будущем ты занял  ту ступень в иерархии , которую без сомнения, заслуживаешь. Ты прав... Сейчас ты мало чем мне можешь помочь. Зато многое могу я. Я собираюсь сделать вложение в будущее. В твое и мое.
В далеке на дорожке послышались голоса, демон вскинул голову и приятная улыбка исчезла с его лица.
- Итак, я не требую решения прямо сейчас. Но через два дня я жду тебя на своей яхте, где на оба мои предложения ты дашь мне положительный... ты слышишь, Раймар? Положительный ответ.
Дамиан вскинул руку по направлению к вампиру, словно хотел коснуться его лица, но так и не тронул его, а круто развернулся и, просияв радушным оскалом и обходительной белозубой улыбкой, пошел навстречу прогуливающимся по парку.

124

Лондон.
Пять лет спустя.

Закутав смуглые бедра в белоснежную простыню, Риган опустился в кресло и, прищурив глаза, потер подбородок с выступившей на нем щетиной. Взгляд его был направлен на огромное ложе работы мастеров Возрождения со сбившимися вышитыми простынями. Посреди этого великолепия лежало не менее великолепное тело, золотистое, стройное, словно сошедшее со старых полотен, одно из лучших, когда либо попадавших в постель ласомбры.
Даже жаль было оставлять его здесь, но Ригану пора было уже уезжать. Его присутствие требовалось в Эдинбурге и даже такая роскошная приманка, как эта княжеская игрушка - Лантьер, не могла его удержать.
Оставаться в Лондоне после того, что произошло, для Ригана было опасно. Его интрига могла раскрыться и он бы погиб так же верно, как если бы добровольно сунул шею под топор палача. Но мысль о том, что эта бездарность, Георг, прикажет его растоптать, казалось ласомбре оскорбительной и невозможной. Да, он считал бездарностью этого Князя, хотя и признавал за ним много таких особенностей, каких не было у многих правителей Лондона до него. Самой большой глупостью Рочестера он считал то, что тот все еще держал при себе этого выскочку Уэйна. Неужели не понимал, что старый интриган никогда не позволит править ему самому? Наверняка понимал, но знал, что оставшись без этого хитрожопого вентру, не удержится долго у власти. Да и к черту обоих. Если у Ригана выгорит его дело, вскоре и Георга, и Уэйна ждет забытье...
Все. Хватит сидеть и предаваться мечтам...
Резким движением ласомбра поднялся и вслед за ним всколыхнулись мерцавшие от яркого огня тени. Быстро одевшись, он подошел на минуту к кровати с ножницами в руке, наклонился над спящим, быстро отрезал один из длинных локонов с головы маркиза и спрятал его в кожаный кошелек.
- Приятных снов, маркиз де Лантьер... - прошептал он, проведя смуглой рукой по светлым, искрящимся волосам, быстрыми шагами направился к двери...

125

Квентин был готов убить Лурье прямо сейчас. Подобных приказов он еще никогда не получал от этого мерзавца. И это переполнило чашу терпения молодого вампира. Но по нему этого сказать было нельзя: на лице была обычная маска вежливого интереса.
Одного взгляда в глаза Кристофера было достаточно что бы понять, что на сей раз это именно приказ, которые не подлежит обсуждению. И попытки перевести разговор в их обычные игры приведет... к краху. К краху всего того, ради чего все затевалось.
- Я все понял... - Назвать Лурье сейчас по имени было бы крайне неверным, а обращение "мой Сир" всегда застревало в горле у молодого каесида. Он поднялся с кресла.
- Квентин, я понимаю, что тебе претит это, но тебе необходимо сойтись с этой княжеской подстилкой. Риган никогда не делает ничего просто так и тайком появившись в Лондоне он просто покувыркался в этой белобрысой шлюхой и исчез... Не верю. Здесь явно что-то не чисто и ты обязан узнать что это.
- Я все понял... - Снова повторил вампир, о руку из руки Лурье не забрал, бросил короткий взгляд на него, усмехнулся и ухватил того за кудри. - Я сделаю то, что надо, но потом... Потом ты заплатишь за каждую секунду, что я пробыл с ним.
Квентин прошептал это на ухо сидевшему в кресле Лурье, продолжая сжимать его волосы в кулаке, причиняя более сильную боль и тут же увидел, что действия принесли результат - брюки в паху старшего каесида натянулись, очерчивая восставшую плоть. Квентин усмехнулся и отпустил волосы Кристофера и не оборачиваясь вышел.
Столкнуться с Риганом после того, как только что выслушал о нем столько интересного от Лурье было в высшей степени неожиданно. А предложение, точнее, требование, лассомбры было еще более неожиданным, но... Брентфорд оценил возможности отказа. Чисто теоретически. Возможности были, но... Квентин предпочел сделать вид, что их и вовсе не было и изобразил на лице тень испуга, просто испуг было бы откровенным переигрышем.
Квентин прошел в спальню к Лантьеру, тот спал, разметавшись по простыням, в том, что тут было ночью сомнений не могло остаться.
- Маркиз. Здравствуйте. Мне приказано передать Вам вот это послание. И предвосхищаю вопросы. Личность передавшего мне запрещено раскрывать под страхом смерти. И я надеюсь на Ваше расположение, что Вы не станете меня вынуждать сделать то, что может для меня иметь такие последствия. Но поверьте, мне совершенно не хотелось выполнять отданные мне приказы. - Квентин поклонился Лантьеру. Во второй фразе он имел ввиду приказы Кристофера.

Отредактировано Квентин Брентфорд (Воскресенье, 15 ноября, 2015г. 16:30)

126

- Маркиз. Здравствуйте. Мне приказано передать Вам вот это послание. И предвосхищаю вопросы. Личность передавшего мне запрещено раскрывать под страхом смерти. И я надеюсь на Ваше расположение, что Вы не станете меня вынуждать сделать то, что может для меня иметь такие последствия. Но поверьте, мне совершенно не хотелось выполнять отданные мне приказы.
Не беспокоясь насчет сползшего с него покрывала, Лантьер медленно повернулся к пришедшему, нисколько не стесняясь своей наготы. Несмотря на утомительную ночь с ласомброй, тореадор выглядел на все сто, лишь несколько незаживших шрамов от плети на бедрах портили открывшийся каэсиду вид.
- Граф Брентфорд, если не ошибаюсь?
Если до прихода каэсида маркиз и спал, то сейчас это было уже незаметно. Энергичным движением откинув назад спутанную гриву волос и поднявшись с кровати, Лантьер, как был, нагой, подошел к посланцу и взял из его рук письмо. Распечатал, нахмурился и прочел. На лице тореадора не дрогнул ни один нерв. Были люди в его окружении, что докладывали о всех пассиях Князя. Но как бы ни относился к этому сам Лантьер, ни разу он не подал виду, что неверность Георга его заботит, ни разу не потерял лицо. Пассии менялись, одни быстро надоедали Георгу, другие так или иначе компрометировали себя, третьи... внезапно исчезали или в силу разных причин отправлялись в небытие, а Лантьер оставался рядом всегда. Вот только последнее увлечение Князя заставило его преступить установленную самому себе черту и он сдался на уговоры ласомбры. Сейчас же, после прочтения письма, глубоко запрятанное раздражение вновь взметнулось и он попристальнее взглянул на графа.
- Известия для меня не слишком приятны. Вам повезло, граф, что мы с вами живем не в прошлых веках, когда посланцу бедствия отрубали голову.
Лантьер рассмеялся и, глядя прямо в лицо каэсида, положил руку ему на плечо и продолжил:
- Вам известно, что именно было в письме? Если да, то у меня есть...
Он помедлил, словно раздумывая о чем-то, повернулся к вампиру вполоборота, отчего неяркий свет от камина замерцал на светлых, почти закрывших лицо, волосах и на сильном, еще дышащим сексом теле.
- У меня есть лишь один способ заставить вас замолчать... - тихо продолжил он и мягко кивнул на валяющиеся на полу шкуры и разобранную постель.

127

- Граф Брентфорд, если не ошибаюсь?
- Да, моя фамилия Брентфорд. У Вас хорошая память маркиз де Лантьер. - Квентин не стал углубляться в тонкости генеалогии, получившему титул не так давно можно было простить такие мелочи, тем более, что указывать на незнание тонкостей следовало только в том случае, если целью сделать собеседника врагом. Квентин довольно бесцеремонно изучал представшее его взором тело Антуана. До сих пор, во время мимолетных встреч, Квентин не присматривался к маркизу. Тот был с Принцем и о возможности интрижки с этим блондином Брентфорд даже не задумывался, теперь же после приказа Лурье, Антуан стал потенциальным кандидатов в любовники, черт подери этого мерзавца, Кристофера!
Лицу и мимике каесид тоже отвел немало времени, но тот владел собой в высшей степени мастерски и понять по выражению красивого лица что-либо Квентину не представлялось возможным.
- Известия для меня не слишком приятны. Вам повезло, граф, что мы с вами живем не в прошлых веках, когда посланцу бедствия отрубали голову.  Вам известно, что именно было в письме? Если да, то у меня есть...
Вампир в ответ на первую фразу лишь улыбнулся, демонстрируя, что и не подумал воспринимать сию шутку как угрозу. Прикосновение было встречено с той же улыбкой, хотя внутри у Квентина все перевернулось. Он еще более  пристально посмотрел на Лантьера. Не стой перед ним необходимость лечь в постель с маркизом, продиктованная приказом, в других обстоятельствах, молодой вампир задумался бы о такое перспективе.
- У меня есть лишь один способ заставить вас замолчать...   Брентфорд проследил за взглядом Лантьера и посмотрел тому прямо в глаза.
- Вы не боитесь, что теперь у меня появится соблазн соврать Вам что я знаю о содержании этого послания?- Во взгляде молодого каесида теперь было откровенное веселье. Вот эта игра ему нравилась и, черт подери Лурье, пусть он провалится в бездну со своими заданиями!

128

- Да, моя фамилия Брентфорд. У Вас хорошая память маркиз де Лантьер. Вы не боитесь, что теперь у меня появится соблазн соврать Вам что я знаю о содержании этого послания?
О, дааа... на память Лантьер не жаловался, особенно когда нужно было запомнить кого-нибудь из сильных мира сего. Жизнь в "Раю"  вынуждала своих "ангелов" с малых лет проявлять избирательность в общении и на подсознательном уровне выделять тех, кто в последствии может оказаться полезен. А еще очень чутко улавливать малейшие нюансы во взаимоотношениях между людьми. Иногда это было полезно, а иногда и опасно. Потому что порой Лантьер умел чувствовать то, что другие хотели скрыть.
- Я лучше знаю шерифа Лурье, граф. А вот его потомок...
Антуан сделал небольшую паузу и, словно забыв о своей наготе, подойдя к столу, наполнил два кубка первосортным вином и протянул один графу, одарив долгим задумчивым взглядом.
- Его потомок для меня всегда был загадкой...
Вряд ли кто-то, кроме него, мог заметить взгляд, который однажды Брентфорд бросил на своего Сира. Лантьер долго размышлял над тем, что увидел, но удержал свои выводы при себе. Сейчас же бросил лишь короткий намек, решив посмотреть  на реакцию графа, но тут же сгладил фразу, размыв ее до банального комплемента...
- О вас ходят разные слухи... Квентин... - смотря каэсиду в глаза, Лантьер, поигрывая бокалом, коснулся им губ, сделал глоток, улыбнулся и облизнул влажные губы, - Настолько разные, что любого могут заинтриговать...
Сделав еще пару глотков, Лантьер направился с бокалом к камину и вытянулся там на волчьих шкурах, сделав приглашающий жест рукой.
- Что же касается вашего вопроса по поводу моих опасений... Ложь это грех, Квентин, так не берите грех на душу, а просто идите сюда...

129

- Я лучше знаю шерифа Лурье, граф. А вот его потомок... Его потомок для меня всегда был загадкой...
Квентин принял из рук Лантьера бокал с вином.
- Шериф публичное лицо, а я всего-лишь его тень. Но... меня устраивают вторые роли. - В голосе каесида прозвучал намек, словно шло продолжение: а вот про Вас, мне кажется, так сказать нельзя.
- О вас ходят разные слухи... Квентин... Настолько разные, что любого могут заинтриговать...
- Вот как? И какие же именно из этих слухов пробудили в Вас интерес к моей скромной персоне? - Лантьер откровенно заигрывал, это прослеживалось в каждом его взгляде, в каждом жесте, выверенном и точном. И Квентину ничего не оставалось как ответить Антуану тем же. Вампир сделал глоток вина и подошел ближе, наблюдая за тем, как на бронзовом теле маркиза играют отблески огней.
- Что же касается вашего вопроса по поводу моих опасений... Ложь это грех, Квентин, так не берите грех на душу, а просто идите сюда...
Пару мгновений вампир колебался, до этого момента он мог сделать шаг назад, отступить, оборвать начавшуюся игру и флирт останется просто невинной игрой, но он этого шага не сделал, напротив решительно подошел к растянувшемуся на мехах Антуану и присел рядом с ним.
- А не было ли среди этих слухов некоторых деталей, которые мммм... рассказывал бы о моих предпочтениях? - Квентин не был уверен, что Лантьера устроит то, что стало привычным для Брентфорда. Потому что одно дело - их отношения с Принцом, а совсем иное - другие любовники, но не попытаться каессид не мог, и протянул руку к Лантьеру, пальцы коснулись почти зажившего рубца от чьей-то плети.

130

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

131

- Меня тоже. Если первой будет мой Князь...
Квентин испытал заметное облегчение, теперь он знал что может и как доложить Лурье, когда тот потребует отчета. По сути, его миссию можно было считать завершенной, но...
- Те, что говорят о вас, как о собрате чрезвычайно скрытном. О том, что ваши отношения с вашим Сиром очень далеки от обычных...
- От света сложно что-то скрыть. И не важно смертные ли люди, вращаются в обществе или это наши собратья. - Усмехнулся вампир не подтверждая, но и не опровергая слов собеседника.
- Вы идете в правильном направлении, Квентин. Но ваши действия слишком прямолинейны. Любите шахматы? Будьте осторожней, вы можете ошибиться, начав игру белыми...
Квентин не шелохнулся, не смотря на выпад Лантьера и продолжил смотреть в лицо с точеными чертами. Теперь он не собирался отступать.
- Хотите честно? Мне сейчас, как никогда, необходимо почувствовать боль.
Брентфорд теперь не видел всего лица Антуана, слишком близко они были друг от друга, зато слышал биение сердца тореадора и ощущал его запах, все еще мешавшийся с запахом... Ригана? Брентфорд едва не вздрогнул, поняв с кем именно провел эту ночь Лантьер. Головоломка постепенно начинала складываться.
Квентин перехватил стек за середину и отвел его в сторону, а затем и сам подался вперед теперь он прижимался к виску Лантьера.
- Какой знакомый запах... Буквально сегодня мне уже довелось слышать его. - И вампир словно случайно или  рефлекторно повернул голову и посмотрел на отброшенный Лантьером конверт. - Вы уверены, маркиз, что хотите именно этого?
Квентин отстранился и стянул с себя пиджак, стек уже был в его руках и сейчас он сгибал-разгибал его пристально смотря в глаза Тони и взгляд был совсем иным, чем минуту назад, игривость словно смыло волной, в этот миг не оставалось сомнений, что этот вампир имеет все основания называться преемником Шерифа, да и те, кто сомневались в "особых отношениях" потомка Лурье с его Сиром, доведись им столкнуться в этот миг взглядом с Брентфордом отринули бы свои сомнения.
Квентин выпрямился и встал в полный рост. Теперь он давал Лантьеру последний шанс отступить и все переиграть, дав намек на автора послания. В том, что Лантьеру этого будет достаточно чтоб и самому сложить всю картинку, Брентфорд не сомневался. И теперь Антуан вполне мог передумать окунаться в океан боли, но сам Квентин уже просто так не покинет эту комнату. Это он для себя решил.

132

- Какой знакомый запах... Буквально сегодня мне уже довелось слышать его.
Каэсид посмотрел на конверт. Лантьер так же скосил на него глаза, а затем внимательно посмотрел на вампира. Если тот сейчас говорил правду, то Риган похоже собирался его подставить.
- Вероятно, вы хотели предупредить меня, что запах этого конверта не слишком хорош? - улыбаясь , проговорил Лантьер, поднял конверт и, неспеша разорвав на клочки, бросил в горящий камин. Пламя тут же охватило бумагу и через минуту от послания ласомбры остался лишь мерцающий пепел.
Снова взглянув на потомка шерифа, Антуан увидел, что тот поднялся и взялся за стек. У маркиза от предвкушения засосало под ложечкой, но, несмотря на то, что в паху стало горячо, как в аду, он не подал виду и продолжал смотреть на вампира в упор, скользя по телу каэсида уверенным взглядом, рассматривая так, словно собирался позавтракать этим телом.
- Вы уверены, маркиз, что хотите именно этого?
Холодный уверенный тон, твердый взгляд, четкий поворот головы... Все это Лантьеру было отлично знакомо, но что-то в глазах Квентина заставило его закусить удила и придавить собственные эмоции, вызванные видом каэсида.
- В том, что я хочу почувствовать боль? Вполне... - маркиз откинул назад роскошную светлую гриву и поднялся одним текучим хищным движением готовящегося к прыжку огромного зверя, сделал шаг по направлению к потомку шерифа и... забрал у него из руки стек.
Хитрая улыбка на губах воспитанника Рая могла бы показаться зловещей, если б не ангельская внешность тореадора и не подкупающий взгляд, и обаяние, которому сложно было противостоять.
- Но я не уверен в другом. В том, что я хочу почувствовать свою боль... Знаете, Квентин, в этой жизни нужно попробовать все. У вас великолепные задатки, но если вы не попробуете хоть раз, что значит быть под кем-то внизу, вы никогда не достигнете совершенства. Поверьте мне. Это сказал не я. Это мне сказал человек, который знал, о чем говорит...
Тореадор замолчал и несколько раз хлопнул по ладони стеком, провокационно глядя на вампира в упор.
- Ну что, Квентин? Попробуете? Или все-таки боитесь рискнуть?

133

[AVA]http://s8.uploads.ru/Y3ioD.jpg[/AVA] - Вероятно, вы хотели предупредить меня, что запах этого конверта не слишком хорош?
- Не мне давать оценку... в данной ситуации. - Каесид с невозмутимым видом смотрел на то как вспыхивают бумажные клочки.
- В том, что я хочу почувствовать боль? Вполне...
Квентин кивнул и... пропустил движение, впрочем, учитывая разницу в возрасте с маркизом, вероятнее всего, даже если бы и не было этого движения головы, то молодой каесид не успел бы за тореадором, даже, если тот и и не пользовался бы стремительностью.
Стек оказался в руках Лантьера, и Квентин не стал пытаться удерживать его.
- Но я не уверен в другом. В том, что я хочу почувствовать свою боль... Знаете, Квентин, в этой жизни нужно попробовать все. У вас великолепные задатки, но если вы не попробуете хоть раз, что значит быть под кем-то внизу, вы никогда не достигнете совершенства.
- Я не стремлюсь к совершенству... во всем. - В первый момент Брентфорд хотел сказать "в этой области", но вспомнил все то, что ему было известно о прошлом Лантьера и вовремя придержал язык, ему не хотелось задевать француза.
- Ну что, Квентин? Попробуете? Или все-таки боитесь рискнуть?
- И не боюсь показаться в чьих-то глазах трусом, но... - Мгновение вампир все еще колебался, а потом просто начал неторопливо расстегивать пуговицы на рубашке. - Но я уже принял решение раньше, за Вами, маркиз был выбор... ролей. Уверен, что я не пожалею о своем решении...
Любопытство каесидов давно стало притчей во языцех и Квентин не был исключением, злость на Кристофера тоже сыграла свою роль, а Лантьер был очень привлекательным мужчиной. Даже - слишком. Квентин закончил с пуговицами и замер в полурасстегнутой рубахе с вызовом смотря в лицо Антуана, демонстрируя готовность идти до конца. Сообщать, что до сих пор он лишь один раз всего был в мужчиной в пассивной роли, но тот был предельно аккуратен и нежен, каесид не собирался, а ситуация будоражила кровь, заставляла новые чувства пробуждаться.

Отредактировано Квентин Брентфорд (Вторник, 17 ноября, 2015г. 00:08)

134

- Я не стремлюсь к совершенству... во всем.
- Полное совершенство скучно, а вот опыт... - кивнул маркиз, наблюдая, как Брентфорд расстегивает рубашку, обошел вампира кругом и, осторожно стянув рубашку с его плеч, швырнул ее на кровать, - Опыт бесценен.
Тело Квентина было прекрасно. Антуан таким его и представлял. Они стояли перед огромным зеркалом, занимавшим едва ли не полстены. Темноволосый каэсид с демоническим блеском в глазах, а позади него, похожий на ангела, светлый вампир. Только ангельский взгляд блондина не был праведным и совсем не был мирным. Лантьер положил руку ему на плечо и провел вниз, по спине, коснулся поясницы и плавно скользнул дальше и ниже, под пояс брюк.
- И не боюсь показаться в чьих-то глазах трусом, но... Но я уже принял решение раньше, за Вами, маркиз был выбор... ролей. Уверен, что я не пожалею о своем решении...
- Не пожалеете. Вижу, вы любите эксперименты. Это слишком увлекательная игра, а играющие в нее иногда могут слишком увлечься. Я хотел бы заранее оговорить грань, за которую не следует переступать.
Лантьер огладил все еще скрытый тканью крепкий соблазнительный зад, а затем, положив руку каэсиду на бедро, провел кончиком стека вдоль хребта и несильно хлестнул поверх брюк, понемногу натягивая удила. Понемногу менялся и сам Лантьер, менялись интонации голоса, стал жесче и тверже взгляд.
- Снимите одежду. Всю. Отвечайте четко и ясно, Квентин. До каких пределов унижения или боли я могу вас довести?

135

- Полное совершенство скучно, а вот опыт... Опыт бесценен.
От прикосновения рук Антуана вампир непроизвольно вздрогнул, но не отшатнулся, дал ему стянуть с себя рубаху. В комнате было жарко натоплено, но Квентину показалось что пронесся сквозняк.
- Не пожалеете. Вижу, вы любите эксперименты. Это слишком увлекательная игра, а играющие в нее иногда могут слишком увлечься. Я хотел бы заранее оговорить грань, за которую не следует переступать.
Брентфорд не отводил взгляда от отражения в зеркале, те метаморфозы, что происходили в Лантьере были... ожиданными и неожиданными одновременно, и вампир до сих пор не мог сказать нравится ли ему происходящее или нет. Бесспорным было одно - он хотел получить этого красавца, и сам дал ему возможность перевернуть ситуацию, и теперь лично для него отступление было невозможным.
Прикосновение стека к спине были новыми, а последовавшая едва ощутимая боль... Боль, безусловно, офицеру доводилось испытывать, несколько раз он был серьезно ранен, но все это было совершенно другое дело, сейчас же... Сейчас Квентин не воспринял боль просто болью.
- Снимите одежду. Всю. Отвечайте четко и ясно, Квентин. До каких пределов унижения или боли я могу вас довести?
- Я не знаю. - Честно ответил вампир и развернулся лицом к Лантьеру. - Я сам не знаю ни своих пределов, ни того, в каких границах эксперимент не перестанет быть интересным и не превратится в кошмар. Но... мне придется довериться Вам, маркиз. Уверен, Вам хватит мудрости понять когда лучше будет остановиться.
Прямой взгляд каесида был все еще напряжен, но он и не скрывал что ситуация для него внове и заставляет нервничать, но то, как натянулась ткань на брюках не давало скрыть что вампира возбуждает близость Анутана и он хочет большего. Пальцы быстро расстегнули пуговицы на брюках и Квентин остался так же обнажен, как и Лантьер.

136

Скрытый текст:

137

Скрытый текст:

138

Скрытый текст:

139

[AVA]http://s8.uploads.ru/Y3ioD.jpg[/AVA]

Скрытый текст:

140

Скрытый текст:

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » В плену у Судьбы » Авантюристы