Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
8-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Дамоклов меч » Шабаш по-альтеррийски.

Шабаш по-альтеррийски.

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Аделина Розье (Понедельник, 7 марта, 2016г. 20:25)

22

- Я – ведьма, Ланс.
- Я знал... - хотел ответить молодой волк, но вместо слов из горла вырвался рычащий стон и он бурно кончил, стискивая Аделину до боли.
Да знал он, кто она такая. Чувствовал своим волчьим нутром. Как и то, что для волка связываться с ведьмой смерти подобно. Так говорила мать... Но не устоял и теперь был этому только рад.
- Ух ты... - пробормотал он, немного отойдя от бурного извержения и разглядывая ее с таким видом, словно увидел только что в первый раз, - Если б я знал, что ведьмы такие, то нашел бы тебя раньше тех инквизиторов...
Вокруг них одуряюще пахло сеном. Согревшийся и умиротворенный, почти умиротворенный,  Ланс отдыхал, затащив девушку на себя и продолжая ее целовать, проводя руками по обнаженной гибкой спине и стискивая точеные плечи.
Только первая попытка близкого знакомства плотского голода не утолила и некоторое время спустя он легко скинув ее в сено, снова навис над ней с таким видом, словно собирался загрызть.
- Вот черт... - он опустил взгляд на свой пах, демонстрируя, что снова готов и рассмеялся, - Теперь я понимаю, почему церковники так опасаются ведьм...
Он не собирался давать ей пока отдыхать и доказывал решительность своих намерений еще долго, пока, уже на рассвете, оба не уснули измученные и невыспавшиеся.

Бесцеремонный стук в дверь заставил Ланса поднять взлохмаченную голову и быстрым движением накинуть на Аделину плащ.
- Ну все, молодежь, подъем! Хватит развлекаться, - раздался от входа хриплый смешок, - Если кто хочет завтракать, еда на столе...
Насмешливым взглядом Торин обвел взглядом сеновал, задержавшись на обнаженной парочке. Как бы быстро не прикрыл девушку Ланс, оружейник успел заметить, насколько она была хороша, и во взгляде снова загорелся дьявольский вчерашний огонь.
Торин ушел, а Ланс, потянувшись и поцеловав Аделину, поднялся на ноги и принялся одеваться, мрачно посматривая в сторону двери.
- Он  так на тебя смотрит... Если б нам не была необходима его помощь, я бы никогда тебя сюда не привел, - тихо проговорил он, пристегивая к поясу ножны и проверяя, легко ли выходит меч. Ревниво следя за девушкой, подал ей разбросанную одежду, но в конце концов улыбнулся, - Жаль, что приходится так рано вставать...

23

- Если бы ты нашел меня раньше, я бы не поверила, что хочешь спасти – не использовать.
Лениво улеглась на него, наредкость покладистая сейчас, после такого секса. Ноготок указательного пальца чертил узоры по его груди, шее, темные глаза мерцали едва заметным огоньком, шея саднила, не спеша заживать – все же она была человеком.
- У меня большие проблемы с доверием, знаешь ли. Но это ведь и понятно, и объяснимо… Ланс.
Неспеша, по-кошачьи выгнулась под его рукой, прогибаясь в талии-спине, ловя ласку, позволяя себе расслабиться хотя бы на немного.  И тут же пушинкой слетела с него снова в сено, приподнимаясь на локтях, обозревая демонстрируемое ей достоинство, расхохотавшись от души.
- И как же ты меня радуешь, волк! Считай, что именно поэтому, да.
Рывком подалась вперед, отыскивая его губы, собственнически обхватывая его шею своей рукой, снова уносясь в круговорот несравнимого ни с чем кайфа…  Когда точно удалось уснуть, точнее, просто провалиться с глубокий, без снов, сон, понятия не имела. Помнила только, что, кажется, отключилась прямо с ним внутри, добравшись до оргазма. Тело решило позаботиться о себе само и просто  послало сознание нахрен, заставляя уснуть. И не выспаться. Поэтому, когда  кто-то начал тарабанить в дверь, даже ухом не повела, чтобы прикрыться – это требовало бы слишком много усилий сейчас.
- Спасибо, радость моя.
Мурлыкнула что-то нежное в сторону Ланса, кутаясь в плащ, убирая под него босые пятки стройных красивых голых ног. И визит Торина напрочь проигнорировала, все еще досыпая. Не заметив его выразительных, слишком выразительных взглядов на свое тело.
- Он на меня смотрит? Снова?
Поцеловала небрежно воздух в ответ, снова приподнялась, до подбородка укрытая плащом. Сонно нахмурилась в сторону удалившегося Торина, тяжело вздохнула и кивнула, пытаясь пригладить растрепанные густые пушистые черные, как смоль, волосы.
- Но ты же не знал.
Поймала рубашку, платье, натягивая, одновременно поднимаясь, выпрямляясь, совершенно не стесняясь наготы при нем. Наблюдая с улыбкой, как снова загораются в его глазах уже знакомые огни страсти.
- Действительно, жаль. Но у нас еще море времени там, впереди.
Подошла, небрежно, немилосердно стянув водопад волос в пуританский черный кокон на затылке, от чего глаза заговорили еще ярче на бледной коже лица.
- Не бойся, все будет в порядке.
Осталось только поверить в это самой …!
Решительно перехватила его за руку и потянула за собой, выводя из сарая. Так или иначе, сейчас им оставалось только довериться Торину. Обоим.

24

- Действительно, жаль. Но у нас еще море времени там, впереди.
- Надеюсь... - весело пробурчал Ланс, невыспавшийся, но абсолютно счастливый после бурной, бессонной ночи. Он быстро оделся и поджидал в дверях Аделину, всем своим видом демонстрируя готовность преодолевать любые тяготы жизни, если следующая ночь обещает быть такой же, как эта.
- Не бойся, все будет в порядке.
- А если не будет, то я тебя укушу, - хрипло шепнул он, подталкивая ее к дверям, а пропуская вперед, ущипнул за мягкое место пониже спины, но вошел в хижину с абсолютно непричемным лицом и, усадив Аделину за стол с остатками вчерашнего мяса, кусками хлеба и большой крынкой свежего молока, прихватизированного хозяйственным оружейником у живущей неподалеку вдовы, сел рядом сам, жадно поглядывая на еду. Скоро ему придется добывать пищу самому, но насчет этого он не слишком беспокоился. Охотник он был хороший, так что с голоду они не помрут.
- Доброе утро, дядя...
Сам Торин, крайне расслабленный с виду, сидел на краю стола и с аппетитом поглощал пищу, казалось, совсем не замечая своих гостей.
- Ешьте быстрей, нам надо идти, - вместо приветствия буркнул вервольф  и только теперь посмотрел в сторону "дорогого племянника" мрачным насмешливым взглядом, - А тебе не стоит рассиживаться. Оставь свою даму завтракать, а сам ступай и разведай, свободна ль идущая к болотам дорога. Нет ли сегодня у лордов охоты и не бродит ли там кто-то из егерей. Если все чисто, сразу возвращайся и мы пойдем. А я пока соберу кое-что для обитателей Черного Поселка. Не с пустыми ж руками пускаться в столь дальний путь...
Сказав это, Торин вновь отвернулся и снова принялся за еду, жадно запивая куски мяса молоком прямо из крынки и проливая на могучую грудь.
- Хорошо, - слегка нахмурившись, молодой оборотень взглянул на Аделину, но затем энергично поднялся, признавая, что без раведки местности им действительно стремно куда-то идти. Залпом выхлебал кружку молока и, стащив со стола приличный хлебный ломоть, кусая его на ходу, оглянувшись еще раз на девушку, поглядывая по сторонам, отправился в путь...

25

Проводив его взглядом, Торин сыто рыгнул, вытер руки о грязную тряпицу, лежащую на столе и блеснув глазами в сторону ведьмы, откинулся назад, прижавшись могучей спиной к стене и прикрыл глаза, всем своим видом показывая, что ему до нее дела нет.
Минут пять они сидели в полной тишине. Удостоверившись, что мальчишка действительно отправился к дороге и не вернется прямо сейчас, оружейник открыл глаза и, поднявшись из-за стола, мимо Аделины направился тоже к двери, а дойдя до нее, закрыл плотнее и наложил тяжелый засов. После чего с недоброй ухмылкой развернулся и двинулся в сторону ведьмы.
- А теперь, девка, ты порадуешь меня так же, как всю ночь радовала его...

26

Заканчивая одеваться, с улыбкой глянула в сторону застывшего в дверях сарая Ланса. Его обожание, влюбленность, ничем не прикрытая страсть конкретно будоражили кровь, заставляя если и не полностью, но все же отвечать чем-то очень похожим. И даже впервые на минутку, на мгновение поймала себя на парадоксальной мысли – вполне возможно, она бы даже позволила ему провести с собой куда как дольше времени, чем просто до конца этого путешествия. Может, даже и год-другой!
- Попробуй только!
Провокационно выдохнула одними губами, пересыхающими от одной мысли о том, что продолжение их бессонной ночи вскоре последует, ухмыльнулась, ощутив выразительный щипок своей пятой точки и невозмутимо прошла в избу, не глядя на Торина, хозяина всего добра на столе. Стоило отдать ему должное – он не бесился, как вчера, не пытался меряться всем, что у него отросло за его долгую жизнь. Присела за стол, усаженная Лансом, взяла кусок хлеба, укусила, запила, молча слушая, о чем говорят мужчины. То, что дядя отправляет на разведку именно его, племянника, не слишком понравилась. Однако никакого подвоха не заметила – мало ли, как было принято у них, у оборотней! Поэтому молча продолжала жевать хлеб, не чувствуя вкуса, понимая, что не сможет ни поесть, ни расслабиться, пока они с Лансом снова не останутся наедине.
- Удачи тебе, я буду ждать.
Коротко, с теплой улыбкой глянула на молодого волка, так же коротко вздохнула и остро, осторожно проследила за тем, что делает Торин. И успокоилась тут же – он не проявлял совершенно никакого интереса. Он сидел полулежа, почти усыпая, явно пытаясь получить все от краткого отдыха перед долгой дорогой.
- Чего?
Недоверчиво, настороженно отложила недоеденный хлеб, проследила, как он подошел к двери… и вскочила раньше, чем был наложен засов. Слишком хорошо уловив это жест сразу же, еще до того, как мужчина озвучил свои желания.
- Для того, чтобы я хотя бы прикоснулась к тебе, тебе придется меня убить.
Зло оскалилась, оказываясь по другую сторону стола, не мигая глядя на него оттуда.
- А потом сдохнуть самому. Потому, что твой племянник душу за меня отдаст – не то, что жизнь! Это того стоит??? Успокойся и открой дверь – я уйду сама!
Страх, дикая злость и такая же ненависть явственно прозвучали в хрипловатом голосе ведьмы, и если бы не все, что мешало ей вокруг, он бы уже ползал у ее ног, расцеловывая пальцы каждой, по-отдельности!

27

Скрытый текст:

Отредактировано Торин (Среда, 9 марта, 2016г. 23:07)

28

Скрытый текст:

29

Скрытый текст:

30

Скрытый текст:

31

Скрытый текст:

32

Скрытый текст:

33

Скрытый текст:

34

Скрытый текст:

35

Скрытый текст:

Отредактировано Торин (Воскресенье, 13 марта, 2016г. 12:45)

36

Скрытый текст:

37

Открывая тяжелый дверной засов, Торин на мгновение оглянулся назад и усмехнулся про себя, увидев озаренное надеждой красивое личико ведьмы. Эта маленькая дрянь явно надеялась, что за дверью окажется Ланс. Но оборотень точно знал, кто там, потому что сам договаривался на сегодняшнее утро с торговцем железом, который должен был привезти ему по-дешевке разный железный лом, из которого из рук оружейника выйдут великолепные ножи и мечи для нужд тех, кто сможет за них хорошо заплатить.
Стук раздался еще раз, затем послышалось ворчание и звучный, громкий голос - совсем не похожий на голос Ланса - сказал:
- Мать твою, Торин, ты там жив? Открывай!
- Сейчас, сейчас, подожди... - отозвался, смеясь, вервольф и распахнув дверь, впустил в избушку немолодого, но крепкого и энергичного мужчину с фигурой воина, обветренной, словно обожженной ветрами, кожей и коротко стриженой седой бородой, - Прости, Эльм, что долго не открывал. У меня тут, как видишь, гостья...
И он бесцеремонно кивнул в сторону Аделины, немало не смущаясь тем, что девушка обнажена. Плотно прикрыв за вошедшим дверь, он вернулся вместе с ним и жестом пригласил садиться за стол.
- Так что, сам понимаешь, твой первый стук, я похоже, даже и не услышал... - продолжал посмеиваться оборотень, поставив для гостя миску с едой и вытащив откуда-то глиняный кувшин хорошего эля.
Седой мужчина уселся за стол и, откинув с головы капюшон похожего на монашескую рясу одеяния, пронизал Аделину острым серо-стальным взглядом и усмехнулся, показав беслоснежные ровные зубы и две пары крепких клыков. Вампир...
- Ну, тебя можно понять, друг мой... Такая красавица требует особого внимания и, как я вижу, ты как раз его ей и уделял... А как зовут твою гостью? И кто она? Твоя дальняя родственница?
Мужчина отдал должное еде и элю гостеприимного оружейника, но сам не отводил взгляд от девушки, разглядывая ее с восхищением и одновременно бесцеремонностью торговца живым товаром.
- Ее зовут Аделина и она не моя родственница. Но теперь принадлежит мне, - уверенно заявил, уставив руки в бока, довольный ситуацией вервольф и бросил ведьме видавший виды передник из грубой холщовой ткани, - Прикройся и иди к нам. Хочу, чтобы Эльм посмотрел на тебя вблизи...
А чтобы у девки не возникло намерений отказаться, показал выразительным взглядом на только что изготовленный изуверский предмет, стоявший в тени рядом с импровизированной кроватью.

Отредактировано Торин (Понедельник, 14 марта, 2016г. 15:43)

38

При первых же звуках голоса, ответившего Торину из-за двери, Аделина медленно опустилась на тюфяк. Обхватила коленки руками и замерла, ткнувшись лбом. Разочарование, отразившееся в глазах, на всем лице, на целой обнаженной фигуре невозможно было описать словами. И если бы не врожденное желание выжить любой ценой, она бы позволила себе бы даже отчаяться! А так оставалось только обнимать собственные голые колени и пытаться понять, выгорит ли сходу придуманный план удрать от него ночью. Да, прямо в темный лес. Да, голышом, какой она была сейчас. Эти мелочи уже нихрена не волновали по сравнению с тем, что вытворял этот зверь с ней только что! Такое, от чего зад до сих пор горел огнем, как снаружи, так и внутри. А уж что творилось в других местах, лучше было не думать совсем.
Гостья? Скотина тупая. Как же я его ненавижу.
Представленная черт знает кому таким издевательским образом, медленно подняла глаза. Встретилась нехорошим, злым взглядом с оценивающим взглядом вампира. Вампира?!
Этого еще не хватало!
Поежилась, машинально обхватила красивые обнаженные плечи руками, сжалась, пытаясь стать как можно более незаметной. Взгляд не стал более теплым – Аделина ненавидела и боялась вампиров, намного больше, чем оборотней. Те хоть были живыми. Эти же твари живыми являлись очень условно, что конкретно напрягало ту, которая прекрасно знала, что такое Смерть. Так как сама частенько отправляла правильно сваренными зельями на тот свет.
Не собираясь отвечать ни на один вопрос незнакомца, так радушно принятого Торином, проигнорировала их всех и сразу. Включая и сомнительный комплимент, который мог бы быть принят благосклонно – если бы не ее ужасный внешний вид. Синяки покрывали тело почти целиком, на запястьях, щиколотках, талии виднелись следы фиксации, а если бы она сейчас обернулась попой… Это было зрелище вообще не для слабонервных!
Конечно, родственница. Ты идиот??? Или у этого гада принято так обращаться со всеми???? Скот озабоченный. Ничего, я выберусь отсюда. И смогу дотянуться до тебя, отомстить! Поверь мне, мне можно верить в этом плане!!! Ты о каждой минуте со мной рядом пожалеешь!
Услышав, что она уже принадлежит кому-то, не сдержалась. Удивительно красивое лицо на миг исказилось в гримаске ненависти и упрямства, она могла принадлежать кому-то только в виде дохлого тела – не раньше. Судя по той же гримаске, но уже с оттенком откровенного презрения, она не собиралась ни надевать предложенное, ни шевелиться вообще. Однако слишком выразительный взгляд оборотня в сторону жуткого в своей кошмарной подробности приспособления быстро переубедил. Медленно, неохотно дотянулась до передника, накинула, повязала, морщась от прикосновения ткани к телу. Сейчас все, что касалось ее кожи, причиняло только боль, злость, неудобства! Так же медленно поднялась, выпрямляясь, приблизилась к мужчинам, остановилась, не собираясь делать ни шага ближе. Она не ожидала ничего хорошего от этого осмотра!
Твари. И ты, и твой Эльм.
Если бы пришедший хотя бы чем-то показал только деловые отношения с Торином, она бы попыталась хотя бы как-то выбраться через него. Здесь же, среди этих друзей до гроба, шансов не было ни единого. Ни малейшего.

39

Угощаясь мясом и элем, гость между делом наблюдал за Торином и девушкой, не оставляя незамеченными самых малозаметных нюансов, поэтому и усмехнулся, отметив брошенный на молодую особу взгляд оборотня и тот предмет рядом с кроватью, что продемонстрировал этот взгляд.
- Аделина? Красивое имя... - дружелюбно улыбаясь проговорил гость и незаметным движением повернул дорогой перстень на пальце камнем внутрь. Длинные рукава неприметной рясы скрыли движение рук, а гость, покончив с едой, повернулся вполоборота к девушке и хозяйским жестом поманил к себе.
- Иди милая к Эльму, не бойся. Я не причиню тебе никакого вреда...
Прищурив взгляд, Торин пристально следил за ведьмой, а когда она приблизилась, но застыла на таком расстоянии, чтобы гость не смог до нее достать, привстал сам и, дотянувшись, схватил за руку и рванул девку к себе, ставя между собой и гостем. Фартук почти не закрывал совершенного тела и Торин развернул Аделину к нему спиной и, откинув полу фартука, звонко похлопал ее по голому заду, демонстрируя приятелю-торговцу иссчеченные ягодицы.
- С норовом девка... - хмыкнул он, - Приходится наказывать, чтоб вела себя так, как надо.
- Вижу, ты в конце концов ее убедил, - с улыбкой ответил гость и, протянув руку, коснулся все еще пылающих ягодиц холодной, как лед, рукой. Прошелся ладонью, оглаживая, словно лаская любимую суку. Было заметно, что красота девушки произвела впечатление на торговца, и он обратился к Торину, долив в голос немного больше льстиво-уважительных интонаций..
- Ты позволишь Аделине сесть ко мне на колени, чтобы я смог лучше оценить ее красоту?
Торин, усмехнувшись, кивнул. Лесть этого гостя, которого он знал давно и хорошо, заметно пришлась ему по душе.
- Можешь даже снять с нее фартук. С нее не убудет, - благосклонно проговорил он и с довольным видом подлил себе и гостю по полной кружке крепкого эля. Свою выпил залпом, не замечая, что проливает на голые грудь и живот. Чувство собственной значимости теперь полностью заполнило волка и он был готов даже ненадолго отдать Аделину Эльмару попользоваться. За хорошую плату, конечно. Деньги никогда не помешают, а уж он-то точно знал, что у этого старого проныры водились немалые деньги. Очень немалые.
- Так я и сделаю, - согласился седобородый мужчина и притянул девушку к себе, вынуждая усесться к нему на колени. Рука у него была крепкая и вырваться у Аделины не было ни малейшей возможности. В испоротую попку сквозь рясу тут же уперлось твердое естество, показывая, что мужская старость этому седому мужчине пока не грозит.
- Не бойся, милая, - улыбнулся девушке гость, приводя в действие свою угрозу и неторопливо потянул за кожаные концы тесемок фартука, развязывая, стягивая его с девушки и отбрасывая прочь, - Я не собираюсь причинять тебе вред, хотя и полностью согласен с твоим хозяином, что строптивых женщин необходимо время от времени наказывать, как он наказал тебя. А теперь скажи, ты дашь мне попробовать твою кровь?
Жестом фокусника седобородый извлек из глубин рясы золотую монету и выразительно посмотрев на Торина, положил ее перед ним на стол. Тот незаметно кивнул, сгреб монету в карман и, плеснув себе еще эля, снова выпил залпом, заметно уже захмелев. В голове наравне с хмелем плескались разные мысли и среди них та, что можно попробовать продать своего племянника этому гостю, чтоб тот увез его за тридевять земель, подальше отсюда, и продал где-нибудь на рынке рабов. Еще и денег можно на нем заработать.
- Давай, Аделина, угощай гостя. Твой хозяин тебе позволяет... - пьяно протянул он, похлопав девушку по бедру.

40

В ответ на неожиданную теплоту со стороны незнакомца, глянула мрачно, без единой попытки улыбнуться в ответ. Она давно уже не ожидала ничего хорошего от людей вообще, нелюдей в частности. И друзей этого скотины-волка, в принципе. В новом знакомом напрягало и пугало все: и до странности схожая с одеяниями ненавистной инквизиции ряса, и клыки, и странная улыбка, с которой он ее разглядывал. Аделина поежилась и не сделала ни единой попытки подойти ближе. Несмотря на просьбу со стороны этого Эльма.
- Хватит уже!
Не выдержала, вспыхнула гневно, развернутая к гостю оборотня задом, представляя себе в деталях, как выглядит сейчас ее иссеченная попа. Любое прикосновение к нежной, выпоротой коже было мучительным, поэтому увернулась от хлопков, понимая, что может вызвать этим гнев психопата в волчьей шкуре – но иначе уже просто не выдержит!!! Однако когда кожи коснулись ледяные пальцы вампира, замерла, дрогнула, снова поежилась, пытаясь терпеть, глядя перед собой без выражения, напряженно.
На колени к нему??? Не пойду!!!
Тревожно глянула на пьяного уже Торина, попыталась снова что-то сказать, и опять застыла, усаженная принудительно на колени к вампиру, чувствуя в дикой панике, как его член возбужденно уперся в задик, нервно облизнулась, сглотнула. Попыталась встать, поняла, что не отпустят, снова замерла, кусая губу, глядя в пол. Все было хреново. Страх – это было худшее, что могло происходить сейчас, и это происходило.
- У меня нет хозяина.
Побледнев от страха перед ужасным приспособлением в углу, от которого кровь холодела в жилах, тем не менее не могла не ответить. Фартук, единственное одеяние за последние часы, пополз с тела, снова обнажая целиком.  Больше всего сейчас хотелось заорать, вскочить, вонзить нож в горло оборотню и бежать, бежать отсюда, куда глаза глядят!!! Однако один вид вампира в такой близости парализовал. Услышав про то, что он собирается пить ее, снова сглотнула холодный ком ужаса в горле, молча проводила заторможенным взглядом монету, глубоко вдохнула –и ничего не ответила. Кажется, она даже не заметила лапу Торина на бедре.
- Дам.
Тихо, одними губами выдохнула, соглашаясь с неизбежным. Даже если бы сейчас здесь не фигурировала монета, ведьма знала – она не сможет отказать вампиру, слишком громко говорил инстинкт самосохранения. Подрагивающими от страха, холодными пальцами принялась медленно, слишком медленно убирать-стягивать волосы с плеч, с шеи, не представляя, куда сейчас войдут клыки. И насколько больно это будет.  Как только этот вампир появился в хижине, оборотень сразу отодвинулся на второй план. И даже его зверский аппарат в углу ничерта не мог поделать с тем страхом, который сковывал женщину сейчас.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Дамоклов меч » Шабаш по-альтеррийски.