Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - ICQ 709382677 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Дамоклов меч » Призраки замка Клеймор

Призраки замка Клеймор

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

http://se.uploads.ru/P4aYC.jpg

2

К вечеру в замке ждали гостей и потому уже с раннего утра замок гудел. Служанки  вытряхивали ковры и начищали посуду, повара ощипывали птиц и разделывали целые туши. Словом, Клеймор превратился в гудящий улей...
Чтобы ни у кого не путаться под ногами, Расти ушел на кухню и забившись в самый угол, неторопливо точил кухонные ножи, между делом наблюдая весь этот переполох. Самое любопытное было то, что никто не знал, кого Батори ждет в гости. Любопытство взяло верх и гном задал этот вопрос секретарю Анджея, но мерзавец все еще был на него зол за проигрыш, и, задрав нос, гордо удалился в направлении кабинета хозяина, не удостоив Расти ответом.
Ну погоди, засранец. - подумал про себя гном, задумчиво почесал в затылке и, вздохнув, направился "помогать".
Что-что, а ножи в Клейморе никто не умел точить лучше него. Кстати, Терро давно успел заметить, что на кухне лучше всего узнавать разные новости. Но в этот раз все повара словно набрали в рот воды. Неуталенное любопытство мучило похуже больного зуба, но гном нашел, на что переключить все внимание, и принялся наблюдать за Франсин, деятельно чистившей что-то за кухонным огромным столом. Наблюдать за этой пигалицей было намного приятней, чем слушать ее болтовню. Корсет плотно затягивал тоненькую фигурку, а в вырезе на груди то и дело мелькали два упругих маленьких полушария, особенно когда она наклонялась. Засмотревшись на прелести пигалицы, Расти едва не выронил нож, порезался, чертыхнулся громко и сунул палец в рот, чтобы унять кровь...
- Богохульник! - главный повар - мужчина необъятных размеров - развернулся и хлопнул гнома по спине полотенцем, - Вот отдам вас всех господам инквизиторам на перевоспитание! Не дело это - ругаться так в благородном доме.

Отредактировано Расти Терро (Суббота, 30 апреля, 2016г. 18:23)

3

Замок превратился в филиал богадельни для скорбных духом. Посетители шли непрерывным потоком, Лорд наподбирал себе мелких щенков и они, будь их воля, перегрызли бы друг друг другу горло, не смотря на то, что оба были смертными. Поначалу Говард им сочувствовал, когда узнал, зачем они нужны Батори. Сочувствовал, думая что им приходится ломать себя, оказываясь в спальне вампира, но потом увидел из глаза, и сочувствие превратилось в презрение. Нет, не за то, что им нравится быть подстилками Лорда, а за то, что они строят из себя, на людях якобы демонстрируя ненависть и душевные страдания из-за того, что им приходится делать, а на самом деле... Тьфу! А он-то еще думал как помочь мальчишкам!
Оборотней теперь в замке тоже стало много, ему бы радоваться - сородичи, как-никак, близкие, дальние, ну все не кровососы среди которых он жил последние десятилетия. Радоваться не получалось, не слышал он зов крови, не чувствовал близости к ним. Оборотни, по-прежнему были для Хейли чужаками.
Сегодня тоже была суета и беготня. Посторонних не было. Пока не было. Будут ближе к обеду. А пока... Его-то служебные обязанности никто не отменял, следовало проверить внутренние помещения, а уж чтоб никто не вошел не вышел это охрана позаботится, а вот предателей среди челяди проще навербовать, мало ли что. Понятно, что Барр бдит, да и Хьюго не просто так тут ошивается, но его работу они тоже делать не нанимались, своей хватает.
- Богохульник! Вот отдам вас всех господам инквизиторам на перевоспитание! Не дело это - так ругаться в благородном доме.
На кухне, как всегда, все было вверх дном. Тут всегда так. Когда-то пошумнее, когда-то потише, затихая ближе к ночи. А сейчас работа была в разгаре и открывшуюся дверь никто и не заметил. Говард только вошел, но тут же был вынужден чуть отойти, чтоб на него не налетел Расти. Ухватив "богохульника" за шкирку, тигр поднял его над полом.
- А что? Хорошая идея. Толку от этого мелкого пакостника ноль, а вот вреда - воз и маленькая тележка. Могу прямо сейчас и отнести. Кажется, я видел во дворе Отца Ансельма. Ему-то и передам.  - Говард встряхнул Расти как нашкодившего кота, не думая опускать на пол.

4

- А что? Хорошая идея. Толку от этого мелкого пакостника ноль, а вот вреда - воз и маленькая тележка. Могу прямо сейчас и отнести. Кажется, я видел во дворе Отца Ансельма. Ему-то и передам.
Тебя тут только не хватало, кошачий хвост...
Расти печально вздохнул, скорбно закатил глаза, всем своим видом выражая раболепие и раскаяние, и, скрестив маленькие руки и ноги, покачиваясь, повис в воздухе, подобно напроказившему коту.
- Не думаю, что это хорошая идея, сэр... Я не раз слышал, как отец Ансельм ругался, словно пьяный сапожник. Он только с виду такой благолепный. К тому же у меня есть индульгенция, подаренная им на прошлое Рождество.
Гном чувствовал себя задетым и униженным в присутствии поваров, и особенно этой пигалицы, а потому резко брыкнул ногами и едва не вырвался из крепкой руки тигра и не хлопнулся на каменный пол.
- Ваша милость, прошу вас, верните меня назад, а я отдам вам эту бумагу, если хотите...

5

- Не думаю, что это хорошая идея, сэр... Я не раз слышал, как отец Ансельм ругался, словно пьяный сапожник. Он только с виду такой благолепный. К тому же у меня есть индульгенция, подаренная им на прошлое Рождество.
Горвард изогнул бровь, но не успел ничего сказать.
- Ваша милость, прошу вас, верните меня назад, а я отдам вам эту бумагу, если хотите...
- Что-то мне подсказывает, сын мой, что она самом тебе сейчас пригодится, чтоб избежать обвинения в неведении напраслины на слугу Божьего. - Раздался голос из-за при открытой двери, голос был подозрительно похож на голос вышеупомянутого инквизитора. Очень похож, вот только Хейли твердо был уверен, что церковника в "Клейморе" нет, и быть не должно. Хотя, кто их, этих святош разберет!
Он повернулся вместе с "добычей" к двери, но отца в проеме не обнаружил.
- Вот видишь, нечем тебе больше от меня откупаться. Разве что... - Говард хищно посмотрел на гнома так, словно уже видел его на разделочной колоде мясника и теперь выбирал какой кусочек посочнее отобрать себе на обед.
- Через час я жду тебя во дворе. Есть, пожалуй, у тебя то, чем ты за мое снисхождение сегодня расплатишься. - С этими словами оборотень выставил руку с гномом за дверь и разжал пальцы. Сам же стянув с подноса кусок мяса, бросил его в рот, слизал с пальцев остатки соуса и подошел к Франсин. Пальцы, еще влажные от слюны, прошлись по шее девушки и полу-обнаженной груди.

6

Голос отца Ансельма, раздавшийся неожиданно где-то в дверях, застал Расти врасплох. Гном еще раз взбрыкнул, но только для того, чтобы вывернуть голову и посмотреть, что к чему. Подаренная индульгенция-то у него действительно когда-то была, только он чуть ли не год назад проиграл ее в карты все тому же поганцу Салерне.
Отца Ансельма в дверях против ожидания не оказалось и гном задумчиво повис, скосив печальные глаза в сторону тигра.
- Вот видишь, нечем тебе больше от меня откупаться. Разве что...
- Разве что вы употребите меня на обед? - скромно вопросил он, принимая покаянный вид и мысленно готовясь практически ко всему.
От брошенного на него взгляда тигра, у Расти похолодело внутри. И зачесался внутри живот. Даром что ли он терпеть не мог разных там полосатых кошек?
- Через час я жду тебя во дворе. Есть, пожалуй, у тебя то, чем ты за мое снисхождение сегодня расплатишься.
- Слушшаюсь, вашшша милость... - выпущенный из крепкой хватки несчастный гном сполз по стене и картинно схватился за сердце, глядя прямо перед собой.

7

Франсин не любила гостей. Точнее, она любила всякие праздники, когда все приготовления к ним закончены, и можно просто постоять у дверей и посмотреть в щелку на знатных господ и разряженных надушенных дам. Может, когда-нибудь такие наряды появятся и у нее. А пока, в ожидании всей этой красоты, приходилось работать в поте лица и она уже с ног сбилась, с самого утра выполняя приказы главного повара, младшего повара, главного дворецкого и его помощников, а потом еще целой толпы слуг, до которых в ее положении еще расти и расти. Ото всюду только и слышалось "Франсин" да "Франсин"!
И ведь почти все они старались ее потрогать или схватить. Жадные мозолистые руки лезли ей за корсаж, хватали за маленькую попу и прижимали к стене. И тогда Франсин громко визжала в надежде, что ее услышит кто-нибудь, кто сможет ее спасти. Иногда помогало.
Хорошо, что сегодня в замке ждали гостей... Все были заняты своими делами, сновали туда-сюда и девушка, хотя и жутко устала, была избавлена от их сальных взглядов и жадных рук.
Главный повар велел ей ножом отскоблить дочиста большой стол после того, как на нем раскатывали огромный пирог. Щеки Франсин были в муке, а сама она, растрепанная и уставшая, встав коленками на скамью, от усердия закусив губу, ожесточенно скребла столешницу и время от времени показывала язык пялющемуся в ее сторону Расти Терро.
При появлении сеньора Хейли она низко склонила голову и принялась за работу с еще большим рвением, надеясь, что он ее не заметит. Краем глаза увидела его движение в ее сторону и сердце забилось, как у пойманной птички. Рука коснулась ее шеи. Девушка сжалась и замерла, выронив из тонких рук тряпку и нож.
- Ваша милость... это не хорошо... - не поднимая глаз, прошептала она, чувствуя, как его рука, продолжив движение, стиснула ее грудь.

Отредактировано Франсин (Суббота, 30 апреля, 2016г. 19:43)

8

- Ваша милость... это не хорошо...
- Да, неужели? - Усмехнулся оборотень и сильнее стиснул девичьи прелести.  - И что же именно тебе не нравится, моя птичка?
Второй рукой Говард прошелся по выставленной попке девушки. В такой позе она просто не могла не привлечь мужские взгляды. Удивительным было то, что когда Хейли вошел еще никто не взял эти крошку прямо вот здесь. Видимо, слишком пока были заняты. Вот только фартуки поваров выразительно встопорщились, а на лицах с его появление застыла досада и зависть. Им-то надо следить чтоб их варево-жарево не превратилось в угли. А он вот может себе позволить небольшую вольность. Например, пот забраться рукой под подол. Ну, почему бы не доставить поварам немного удовольствий? И оборотень ухватив за край подола задрал его вверх, открывая все то, что под ним скрывалось.
Оборотень похлопал по аппетитной попке, обтянутой теперь только тонкой тканью и задумался. Оттащить девчонку вон в подсобку или разложить прямо на этом вот столе? Последний вариант ему нравился определенно больше. Так она будет смущаться еще сильнее и даже, пожалуй, может и попытаться отбиваться. А когда он уйдет, то господа работники замковых кухонь, тоже получат свои маленькие радости.
И все это сейчас было написано на хищном лице Хейли.

9

- Да, неужели? И что же именно тебе не нравится, моя птичка?
- Мне же надо работать, сеньор... - едва слышно пролепетала Франсин, заливаясь краской и вцепилась дрожащими пальцами в руку рыцаря, стиснувшую ее грудь. И тут же вскрикнула, когда тот, пройдясь ладонью сзади, вздернул ее подол. Сквозняк из двери прошелся по голой коже, заставив еще сильней задрожать.
Да лучше бы ее лапал их главный повар! Он хоть и жирный, как боров, но ему она могла бы наверное дать отпор! А с этим... Что делать, когда тебя хватает благородный господин, которому ты даже "нет' не можешь толком сказать?
- Не надо, ваша милость... все смотрят... - всхлипнула, чувствуя на себе многие взгляды. Кто-то шептался, кто-то в открытую, а кто-то тайком наблюдал за ними, одобрительно за господином и насмешливо пялился на нее. В кухне стало не просто жарко. Франсин казалось, что щеки у нее просто полыхают огнем.

10

- Мне же надо работать, сеньор...
- Ну, так работай, детка, работай. Я же твои руки не держу, это ты в меня вцепилась как весенний клещ. - Насмешливый голос оборотня тут же обзавелся сопровождением из  неровного хора мужских смешков. В них даже вплелись несколько женских насмешек. Тех, кто свою красоту растерял уже несколько десятилетий назад и теперь на них посматривали только те, кому вот даже такие тихони, как Франсин, давали укорот.
- Не надо, ваша милость... все смотрят...
- Ну, если бы и так, то что? Тем более, что разве кто-то смотрит? Это все твои фантазии, птичка моя, они все работой заняты. - Оборотень рванул прочь последнюю тонкую преграду и теперь гладил ноги и попку девушки, нет-нет, да оставляя на коже красные следы от своих пальцев. - А будешь рыпаться, детка, то сначала я тебя выпорю хворостиной, как блудливую девку, утаившую заработок. А потом мы с господином главным поваром проведем небольшое расследование. А не воруешь ли ты тут на кухне или в замке.
Оборотень ободряюще похлопал девушку по бедру. В другое время он, пожалуй, так не стал бы поступать, но в последние дни настроение было из рук вон плохое. И Фран просто попалась под горячую руку тигру. Не повезло ей.

11

- Ну, так работай, детка, работай. Я же твои руки не держу, это ты в меня вцепилась как весенний клещ.
- Я не... я...
Франсин поспешно разжала пальцы. По пунцовым щекам текли горючие слезы, а она боялась даже вытереть их. На них смотрели теперь, кажется, все и мало кто из смотревших сочувствовал девушке.  Негромкие смешки перемешались с одобрительными выражениями типа "Давно пора поставить маленькую сучку на место".
- Ну, если бы и так, то что? Тем более, что разве кто-то смотрит? Это все твои фантазии, птичка моя, они все работой заняты.
Святая дева Мария, помоги мне...
Звякнул большой кухонный нож, которым она отскребала стол - кто-то из поворов забрал. На всякий случай, мало ли что.
Сеньор рыцарь продолжал трогать ее, как хотел< и Франсин проклинала себя на чем свет. Не смотря на стыд и страх, между ног было влажно и горячо. Чувствуя, как мужская рука шарит под ее подолом, девушка почти перестала дышать, тихо всхлипывая, а потом, рыдая, уткнулась лицом в стол, только чтобы ни на кого не смотреть.
Страшно даже представить себя вот так стоящей посреди кухни, среди всех, с задранным подолом... Как она завтра осмелится выйти из своего угла и поднять на кого-нибудь взгляд?
- А будешь рыпаться, детка, то сначала я тебя выпорю хворостиной, как блудливую девку, утаившую заработок. А потом мы с господином главным поваром проведем небольшое расследование. А не воруешь ли ты тут на кухне или в замке.
Франсин тихо плакала, зажимая рот рукой, и дрожала, как осиновый лист, хорошо представляя, что может значить такая угроза. Да она куска хлеба чужого никогда не брала, даже когда у них в деревне был голод!
- Не трогайте меня, сеньор Хейли... Смилуйтесь, не позорьте!

12

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Говард Хейли (Суббота, 30 апреля, 2016г. 23:12)

13

Скрытый текст:

Отредактировано Франсин (Суббота, 30 апреля, 2016г. 23:53)

14

Скрытый текст:

15

Скрытый текст:

16

http://s8.uploads.ru/Um9zM.jpg

17

Долго сидеть в своем углу у Франсин не получилось. Уже на следующий день в ее каморку зашла  старшая служанка, грузная строгая женщина лет пятидесяти, занявшая едва ли не половину пространства каморки.
- Довольно разлеживаться! Мы тут с ног сбились, а она разлеглась себе и отдыхает!
Франсин испуганно сжалась, но решительная дама мгновенно стянула с нее одеяло.
- Вставай, лентяйка! Приберись в комнатах у господ, а потом ступай в кладовку. Принесешь овощей к ужину и давай побыстрей!
Девочка пошатываясь поднялась и бледная, как смерть, вышла на кухню.
Ей было мучительно стыдно встречаться взглядом с прислугой замка, а каждый шепот за ее спиной она принимала на свой счет и моментально горбилась, втягивая в себя плечи и низко опускала голову, стараясь ни на кого не смотреть.  Ей казалось, что все ее до сих пор обсуждают и умирала от стыда, вспоминая, что было в тот самый день. С горем пополам она закончила уборку на кухне и дочиста отскребла злополучный стол. Тоненькие ручки тряслись, когда она вспоминала голос господина Хейли, шептавшего ей угрозы.
Надо было спуститься в кладовку, но Франсин все медлила, боясь выбираться из кухни в коридор. Там в любой момент она могла встретиться лицом к лицу со своим кошмаром, но старшую служанку это неинтересовало и та уже раза два напоминала ей, что время идет, а к вечеру хозяин снова ждет кого-то из знатных гостей.
С бешено бьющимся сердцем, Франсин выскользнула из кухни и, ежесекундно оглядываясь, спустилась в полуподвальное помещение, где находилась огромная замковая кладовка, доверху забитая свежими фруктами и овощами, бочками с соленьями, сырами и мешками с мукой.
Но пройденный Франсин путь, казалось, лишил ее последних сил. Девочка опустилась на пустую бочку, уронила голову на руки и залилась слезами, выпуская наружу горе и страх.

18

Приказ Анджея, видимо, подразумевал то, что пленник вампира должен был уйти в спальню. Однако, Эдварду совершенно не хотелось оказаться запертым там, когда за стеной находятся эти два Лорда-нелюдя. Конечно, Батори сказал:"- Убирайтесь в свои комнаты и сидите там тихо-тихо, пока господин Моран не потребовал вас себе на обед..."
Но где была гарантия, что через какое-то время он сам не позовет Эда и не заставит стать обедом для Начальника Стражи. Или не только обедом? Рассел понимал, что получи он такие приказы, то будет вынужден согласиться, потому как... Он оказался в ситуации, когда его положение уже мало чем отличается от положения раба... Мало чем, но все же отличается... Нет последнего штриха, бумаги с подписями и печатями, Лотиана это все же не какие-то степи, где нет никаких законов, а все-таки цивилизация, пусть и власть тут принадлежит этим вот чудовищам, но все же, они придерживаются своих правил... обычно... И поэтому маркиз продолжал отчаянно цепляться за эти мелочь. А пока что... Молодой человек направился на в спальню, а в ту самую дверь, в которую только что вошел оборотень, поздоровавшись с ним, Фонтейн с самым независимым и спокойным видом прошел мимо охраны. Те видели своего Лорда в комнате и не получив от него приказа остановить наглеца, пропустили.
Эдверд шел по коридору, боясь в любой момент услышать окрик, и с трудом сдерживался, чтоб не перейти на бег. Коридор закончился развилкой, можно было подняться наверх, можно было продолжить путь прямо или отправиться вниз. Прямо был выход, он притягивал и манил, соблазняя иллюзией свободы, вздохнув, Эдвард решительно отвернулся. Он понимал, что там его точно задержат и мог вернуть обратно в комнаты. Так же он отверг и верхние этажи, потом, они переговорят с Анджеем и разберутся, и тогда можно будет выторговать свободное перемещение по замку, а пока что... Эдвард начал спускаться по ступенькам вниз. Сейчас он был куда ближе к слугам, чем к тем, кто обитал выше.
Спустившись по ступеням и свернув в какой-то подвальчик, Рассел услышал тихий плач и всхлипывания.
Девушка, почти девочка, сидела на бочке и горестно рыдала. Эдвард подошел ближе, он умел ходить очень тихо, опустившись перед девочкой на корточки он негромко позвал ее.
- У тебя что-то случилось? Ты ударилась? Или заблудилась? - Эд почувствовал острую жалость к этой несчастной девочке. Горе этой девчушки помогло забыть о своих бедах.

Отредактировано Эдвард Рассел Фонтейн (Воскресенье, 5 июня, 2016г. 14:10)

19

Франсин так погрузилась в свое горе, что не слышала, как открылась дверь. Лишь когда этот молодой господин оказался совсем рядом с ней и она услышала его обращенные к ней слова, она, едва не вскрикнув, вскинулась и отпрянула назад, вскочила, едва не опрокинув пустую бочку и мгновенно оказалась за ней, в самом углу кладовки.
- Н-нет... н-нет, господин... я не ударилась и не заблудилась... Простите меня, господин... Старшая служанка меня послала за овощами. Мне надо сейчас же идти...
Девочка страшно испугалась. Она помнила, как говорили в замке, что этого молодого господина их лорд собирается обратить. Потом правда что-то случилось. Кажется, лорд был на него за что-то сердит, но она даже не сомневалась, что все это временно. Тем более, что очень часто встречала его в коридорах, а две совсем молодые служанки, такие же две дурочки, как она, едва не подрались, поспорив, кто пойдет убирать комнаты их молодого господина. Сама же Франсин боялась всех господ, словно огня, а на лорда даже смотреть не могла, считая что его взгляд может сжечь смертную до костей. Так считали в деревне, где она раньше жила.
Франсин мелко дрожала, судорожно думая, как ей прошмыгнуть мимо молодого маркиза. А что если он не выпустит ее и тоже захочет сделать с ней то, что сделал господин Хейли? Об этом без содрогания даже вспоминать не могла.
- Пожалуйста... пропустите меня, господин... позвольте уйти...

20

- Н-нет... н-нет, господин... я не ударилась и не заблудилась... Простите меня, господин... Старшая служанка меня послала за овощами. Мне надо сейчас же идти...
Господин... надолго ли? Эдвард смотрел на испуганную девочку, чувствуя как вернулась боль. Собственная боль, не от клыков на шее, а та, внутри, разъедающая Эда изнутри.
Расселу было не сложно представить как проходит время и эта запуганная девчонка превращается в уверенную женщину, которая уже сама гоняет по замку подвластных ей более бесправных, чем некогда она. Нет более жестоких господ, чем бывшие рабы. Таких рассуждений вполне могло хватить, чтоб появилась злость на эту пока еще ни в чем неповинную девочку. Но Расселу не хватило. Он продолжал смотреть на Франсин с сочувствием.
- Пожалуйста... пропустите меня, господин... позвольте уйти...
- Тебе не тяжело будет тащить все эти овощи? - Эдвард поднялся на ноги, он старался говорить ровно и негромко, так как разговаривал с испугавшимися чего-то лошадьми, успокаивая и утешая. - Хочешь, я помогу тебе? И не стоит меня бояться, я ничего тебе не сделаю.
В былые времена маркизу и в голову не могла прийти такая мысль - помогать прислуге. Прислуга для того и есть, чтоб работать и угождать своим господам. Прислуга... рабы... Эдварда едва заметно передернуло, стоило подумать об этом и привычно уже пожалеть себя.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Дамоклов меч » Призраки замка Клеймор