Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Цитадель день за днем. Флуд. » "Подвальчик Мюллера"

"Подвальчик Мюллера"

Сообщений 181 страница 190 из 190

1

http://s9.uploads.ru/Mg4pO.jpg

Место, где Служба Безопасности вроде бы не записывает разговоры и рабы могут себя чувствовать в относительной безопасности.

181

- Ну, допустим, удовольствие мы оба получили,
За эти годы Стивен почти совсем отучался краснеть, Кайт-то умудрялся заставлять все же вспомнить как это делается, но Ивон не Кайт, так что Лоренс только фыркнул.
- Конечно, мне же не запрещали этого, а видеть перед собой такую задницу, как у тебя, знать что там внутри и понимать что ты ощущаешь и не возбудиться и не кончить - невозможно. Кстати, предупреждаю сразу, после того, как мы тут поболтаем я снова запущу плаг. Тебе лучше подумать что ты себе будешь фантазировать, пока в твоей аппетитной заднице будет активной эта игрушка. Потому что тебе придется кончить еще раз. И пока не кончишь не выключу. Так что в твоих интересах кончить быстрее. А то если я снова возбужусь, то реши играться пока сам снова не кончу, пользуясь подарком господина Родена.
- Меня все это, знаешь ли, не радует. Я был танцовщиком в Гранд опера. Лучшим! И что я здесь?
Примерно такая или иная история была у половины рабов. И он оказался прав, едва-едва получил становление и новый виток.
- Кем ты был, это уже в прошлом, "первых" здесь много. И то, что ты талантлив значит, что твой талант и здесь будут использовать полностью. Танцовщиков здесь любят больше других талантов, так что танцевать ты будешь. Много, в этом я почти уверен, видел таких. - Стивен говорил спокойно, и правда насмотрелся. Поначалу ахал, видя с клеймом на плече тех, к кому в том мире относились как к святыням. Лоренс покосился на плечо собеседника клейма не было. Стивен снова нахмурился. - Я не вижу на твоем плече клейма, но обычно именно рабов сначала отправляют к Мастерам, а потом уже... используют по назначению. Хотя, всяко бывает, но думается, что все же тебя сюда привезли именно в качестве раба.
Стивену очень хотелось думать, что он не ошибается, что это не замену ему для Кайта притащили из Марокко.

182

- Фантазировать?
Ивон покачал головой, не зная, то ли смеяться, то ли плакать, то ли, правда, думать о чем думать. В процессе, так сказать.
- Ну хорошо, буду думать о партии Ромео. Я ее репетировал, но видишь, до премьеры так и не дожил. Очень смелая постановка, выразительная. Я бы тебе показал, но тут места мало и эта штуковина, сам понимаешь… Хочешь, приходи как-нибудь в танцевальный класс.
Ивон вздохнул, допил воду – раз уж ничего крепче ему не полагалось.
- Но если буду танцевать… то наверное выживу. Как-нибудь. Сколько себя помню, всегда хотел только этого.
При упоминании Мастеров и клейма, Ивон заметно напрягся.
- Еще и клеймо… Черт. Лучше бы ты не говорил.

Отредактировано Ивон Вилар (Суббота, 21 июля, 2018г. 18:37)

183

- Ну хорошо, буду думать о партии Ромео. Я ее репетировал, но видишь, до премьеры так и не дожил. Очень смелая постановка, выразительная. Я бы тебе показал, но тут места мало и эта штуковина, сам понимаешь… Хочешь, приходи как-нибудь в танцевальный класс.
Стивен рассмеялся.
- Ну, если тебя до оргазма доводят твои танцы, то я не удивлен, что ты здесь. Больше удивлен, что ты мог танцевать со стояком и твой режиссер не возмущался, наблюдая как по твоему трико расползаются характерные пятна. - Потом снова отпив хмыкнул и нажал кнопку на пульте. Не дождался окончания разговора, ну и что? Клятвы не давал, а тут  быстро приучают что не все, что тебе пообещали будет именно так. Вот и он пусть привыкает. Включил Стив на самый-самый минимум, только что бы тело, недавно уже знавшее как это бывает хорошо, захотело получить снова это хорошо.
- И зря ты надеешься, что тебе позволят танцевать как хочешь ты. Наивный. С плагами твои коллеги танцуют чаще, чем без них. Иногда, на плагах еще и всякие украшательства приделывают. Хвосты там или еще что. И любуются, как во время представлений эти хвосты-перья, мотыляются.
Увеличивать силу тока Стив не стал, оставляя вот так в неудовлетворенности в желании почувствовать больше, насладиться всем, что может дать игрушка.

184

- А ты, я смотрю, прямо разбираешься в вопросе, - обиделся Ивон. – Ты сначала  девять часов у станка проведи, да не так, как сейчас, сильным и крутым, а человеком, а потом говори. Ценитель, блин.
Вампир отвернулся, старательно игнорируя издевательства оборотня, которому опять приспичило кнопочки понажимать.

185

- Ну, я всегда считал вашего балетного брата, и тем паче, сестер, мазохистами высшего толка. Но тут уж, вас же всех туда к станку не кнутами загоняли, так? Сами пошли? Вон, к примеру, шахтеры, они тоже пашут ничуть не меньше остальных. Наоборот. Но меня не тянуло ни в шахты, ни на сцену. - Стивен не повелся на эту провокацию. Это была стандартная попытка давления в любом обществе "А вот ты попробуй как я!" Стивен давно отучился на них вестись.
- Ты хотел танцевать? Хотел стать первым? Ты стал. Молодец. Но я тебе предлагал не хвастаться своими "мирскими" достижениями. А предлагал помощь. Если твой Мастер - Конти, ты никогда от него не услышишь этого совета. Это чудовище только ломать умеет. Вообще-то не видел ни разу, чтоб к нему отправляли таких трепетных и обидчивых феечек за те годы что здесь. Обычно к нему водят быков обламывать рога, чтоб никого не забодали. Или если кого раб доведет до белого каления и надо проучить так что бы никогда и не помыслил о повторе. Этого я тут повидал. - Стивену внезапно понравилась роль этакого умудренного годами и опытом сторожила. Когда еще доведется здесь похвастаться такой разницей в возрасте и опытом? Особенно, если собеседник не смертный? - Чем быстрее ты тут научишься получать удовольствие от того, что с тобой делают, тем тебе самому проще жить станет.
Стивен демонстративно включил пульт на режим когда удары током постепенно становятся сильнее и сильнее, а потом ослабевают. И так снова и снова.

186

Да ты, волчара, с дуба рухнул – хотелось сказать Ивону на предложение Стивена «получать удовольствие». Может еще благодарить за то, что тебя трахают? Спасибо, господин, что порвали мне задницу, не желаете ли порвать еще раз?
Потом вспомнил поведение оборотня у Мастера Конти и заткнулся. Тот именно что благодарил.
- Бред какой-то, – вырвалось у него. – Ты сравнил. Балет это искусство. Ради этого терпеть можно что угодно. Это гармония. Бог в движении, понимаешь? А не в наших сердцах или где там ему быть положено. В движении!
Ивон увлекся, руки взлетели над головой в третью позицию.
- А тут от чего удовольствие?
Танцовщик подискутировал бы и дальше, но оборотень решил, что лучшая аргументация – та что внутри.
- Ну ты и гад, - поморщился Ивон, чувствуя, как тело начинает реагировать на происходящее. – Чтоб тебе так же… десять раз.

187

Стивен понимал этого мальчишку-кровососа. Хотя бы потому что бывал с матушкой и на балете, и в опере. Еще в прошлом и даже позапрошлом веках. Матушка балет любила. Любила больше оперы. И Стиву была понятна красота творившегося на сцене действа. И он общался с теми, кто создавал эту сказку на сцене. Все понимал, но... сцена и театр все там. А здесь... здесь - Цитадель. Нет, театр здесь есть, не академический, конечно, балета и оперы здесь не дают, но все же...
Стивен зажмурился. Кайт его убьет. Он уже принял кое-какое решение, но тут "юный падаван" продолжил свои рассуждения.
- А тут от чего удовольствие?  Ну ты и гад, Чтоб тебе так же… десять раз. Лоренс отлично знал что чувствует сейчас "прима Гранд ОперА" и с чувством превосходства хмыкнул.
- Спасибо за пожелание. И... напоминание. - Это Стив знал что там в плаге молодого вампира, а тот не мог знать, что в том, что Кайт впихнул в волка только вибратор. Стив еще более демонстративно достал пульт от своего, нажал кнопку и стон даже не стал сдерживать - губы не казенные каждый раз кусать!
- Господин Роден не фанат этих игрушек, как тут некоторые, но использовать их любит. Привыкай. Еще он любит брать жестко, ну ты видел. Тебе повезло, он использовал смазку, но не мечтай, что так будет всегда. Чаще всего получается без нее. Поначалу, кровь будет тебе заменять смазку, потом ты привыкнешь, точнее, твое тело и тогда...
Стив хмыкнул и в качестве наглядной демонстрации пустил полный разряд в тело Ивона. Сильный, и держал палец на кнопке пока не досчитал до десяти. Потом отпустил и вернул прежний режим, только теперь волны были более... быстрыми.
- Ты мине  делал раньше? - Внезапно задал вопрос Лоренс.

188

- Сволочь, - прошептал обреченно Ивон, получив разряд по полной программе.
Но уже не пытаясь бросится на оборотня. Потому что это было бесполезно – это раз, ну и два – потому что заводил Ивона этот разговор, хоть он в таком бы никогда не признался. И оборотень этот, скотина смазливая, тоже заводил, хотя Вилар, в отличие от многих своих товарищей по цеху, на мужчин не заглядывался.
И на женщин тоже, если уж на то пошло.
- Сдурел? – чуть хрипло поинтересовался он.
Сердце билось где-то в горле, а плоть снова наливалась под штанами. Черт, он же даже не помылся.
– Какой минет? Это в образовательную программу не входит, точно тебе говорю.

189

– Какой минет? Это в образовательную программу не входит, точно тебе говорю.
- В местную - входит. - Хмыкнул Стивен. Он поднялся, с плагом в жопе и со стояком двигаться было трудно, но надо было-то сделать всего один шаг, подхватить с дивана вполне себе натуральный член, и вернуться в кресло. Сесть пришлось широко расставив ноги.
- Господин Роден любит когда ему доставляют удовольствие ртом. - Стив откинулся на спинку, плаг в заднице толкнулся глубже, оборотень застонал, потом, хмыкнув спустил штаны спереди, словно собирался заставить-таки вампира отсосать, но просто погладил себя рукой, изменил себе программу, заодно и повысил интенсивность в плаге вампиреныша.
Сам взял дилдо в другую руку и поднес к губам, провел пошло по головке искусственного члена, потом по стволу, немного пососал головку, и выпустил ее изо рта, но не далеко, так что бы игрушка касалась губы.
- Мне всегда нравилось что бы делали примерно так, лаская, но господин Роден не любит такие нежности. Тебе придется с первого же дня приучаться к тому, что его член, а ты его уже видел, окажется в тебя глубоко в глотке.
Лоренс подался вперед, заглатывая дилдо, при этом он смотрел в глаза вампиру и продолжал второй рукой ласкать себя. Потом снялся с игрушки и усмехнулся.
- Так просто как с этой вот демо-версией не получится. Боль  в горле тоже будет. Порвать может и не порвет, но будет казаться, что он достал тебе своим членом до самого горла. Отстраниться тебе не дадут, тебя заставят насаживаться ртом на член  быстро и глубоко.
Стивен повторил процедуру с заглатыванием игрушки, но не ограничился одним разом, а продемонстрировал так сказать "в условиях, приближенных к боевым", а заднице выбратор делал свое дело, а вторая рука помогала, лаская собственную плоть. Стивен выгнулся, выплескивая семя прямо на ковер не пытаясь глушить стоны наслаждения. А когда все закончилось отложил игрушку, придвинув ее к Ивону, словно предлагал и ему попробовать, выключил свой плаг, а на плаг вампира подал как и в прошлый раз сначала сильный разряд, а потом волнообразную программу, вынуждая того тоже получить наслаждение.

190

За оборотнем Ивон наблюдал, как зачарованный.  Тут, конечно, дело было не в том, что он резко возжаждал сменить ориентацию, а в совокупности, так сказать, всех обстоятельств. И вот в этой самой совокупности, включая плаг в заднице, Стивен был… желанным объектом для наблюдения. А этот волчий сын еще и шоу устроил, лаская себя и облизывая искусственный член. Хоть снова драку затевай. С определенными целями.
- Угу. Спасибо за мастер-класс, - вымучено улыбнулся Вилар.
То что творилось внутри иначе как сумасшествием и не назовешь.
- Но я как-нибудь… потом разберусь.
А может не будет этого потом. Может господин Роден забудет о нем – вон какие таланты у Стивена. Прямо мастер своего дела. Скотина. Красивая, вкусно пахнущая, горячая скотина, которую вампиру хотелось то ли трахнуть, то ли укусить, а может и еще что, не предусмотренное  образовательной программой.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Цитадель день за днем. Флуд. » "Подвальчик Мюллера"