Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - ICQ 709382677 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Цитадель день за днем. Флуд. » Цитадель день за днем

Цитадель день за днем

Сообщений 81 страница 100 из 106

1

http://s7.uploads.ru/A1N4I.jpg

81

Вот теперь Ника и правда плакала, причем не переставая, ни когда ее сняли с дивана, ни когда разложили на столе. Ей еще не делали больно - но и не надо было, она и без того была перепугана предстоящими извращенскими пытками какими-то, она не хотела боли, жутко ее боялась и ненавидела, ненавидела!!!
- Я нннне могу заткнуться теперь, вы же... вы же сами хотели, чтобы я плакала!!!
Разрыдалась навзрыд, когда его руки полезли снова к груди, это вот было противнее даже, чем масло, которое оказалось не теплым - горячим!!! Обожгло грудь, обожгло между ног, девушка вскрикнула, извиваясь, рыдая все сильнее, какой тут лед, если все горело и жутко жгло!
- Пустите, хватит, я так не могу... ничего делать, не надо больше!
Услышав вопрос Квентину, не нашла в себе силы даже улыбнуться - зато от души пожелала, чтобы ему было хуже... и больнее!!! Ника не умела прощать! Момент о ноже и полосках кожи заставил судорожно всхлипывая, глянуть мокрыми глазищами на Квентина - он... не шутил. Он придумал себе намного хуже и больнее, чем ей самой. Это чет не обрадовало... и девушка разревелась с новой силой...

Отредактировано Вероника (Четверг, 31 мая, 2018г. 22:39)

82

Шейх думал... Перед ним было три раба. Одна девушка и два мужчины. Надо было решить, с кого начать. Девушка плакала. Танцор затихарился, забившись за стойку. Эта смертная долго не выдержит... Ивон тоже. А вот Квентин... Халид прищурился, оценивая кандидата.
- Квентин, найди мне веревку. Надо привязать этих двоих. Пусть подождут своей очереди, пока мы тут с тобой проверим твои увлечения.
Он подошел к стойке, налил вина и выпил залпом, как воду. У него были и свои увлечения, но они были тут непригодны. Для них существовали специальные камеры и казематы, с цепями, огнем и водой. Смертные для этих игр были бесполезны...

83

- Квентин, найди мне веревку. Надо привязать этих двоих. Пусть подождут своей очереди, пока мы тут с тобой проверим твои увлечения.
- Да, Шейх Халид. - Вампир поклонился и отправился искать веревку. Он видел как Ника воспользовалась тем, что араб направился сам к стойке и поторопилась к двери и искал веревку до тех пор, пока  та не скрылась в коридорах. С очередным поклоном отдал веревку оборотню, раз уж молодой вампир не сообразил последовать за более опытной невольницей. Сам же снова посмотрел на ненавистного араба. У Брентфорда было мало целей для чистой буквально поглощающей всю душу ненависти. Одной был Берг, второй этот Шейх.
- Вам принести ножи, Шейх? - С прежним спокойствием предложил вампир, как предложил бы один из тех десертов, что только что расставлял. В гостиной была отличная коллекция на любой вкус от небольших и острых хирургических скальпелей, до огромных тесаков. Самому англичанину больше по душе были небольшие, но тоже очень острые кинжалы, а еще он надеялся, что Шейх не захочет пользоваться другим комплектом. Его использовали те, кто хотели пригвоздить свои жертвы к стене или столу. Прекрасная булатная крепкая сталь в руках нелюдей позволяла из вбивать эти орудия с толстыми, раз в десять толще, чем у обычных клинков, лезвия в кости жертв, что гарантировано те никуда не денутся.
Квентин даже специально подошел к шкафу, где заведомо этих орудий не было и приготовился подать оборотню любые другие по первому же сигналу.

84

http://sd.uploads.ru/7zu93.jpg

85

Халид видел, как, позабыв одежду, выбежала девчонка. Он не был против. Он еще с нее получит, все что недополучил сегодня. А пока, пусть с ней разбирается охрана.
У него была мысль перейти из гостиной в место, куда более приспособленное, забрав обоих рабов. С одним он будет развлекаться, а второй пусть смотрит. Посмотрев, куда пошел Квентин, оказалось, что за ножами, Халид его выбор одобрил, позвонил в охрану и велел проводить себя в камеру, где все приготовлено для пыток. Лишь только появились охранники, он отдал им рабов и они пошли в каземат.
Ивон очевидно был напуган, он такого еще не видел. Халид, в качестве поддержки похлопал его по плечу.
- Раздевайтесь... - посоветовал шейх, лишь только они пришли. - Покажи ему, как надо раздеваться, Квентин. Смотри, Ивон. Скоро это предстоит тебе самому, когда поставят клеймо.
Он взял у Квентина шкатулку с ножами и положил их на стол.
Охранники встали у двери, смотря то на Квентина, то на Ивона.  Они бы тоже хотели примкнуть к шейху, но пока им следовало только ждать.

86

Брентфорд было вздохнул с облегчением, когда они покинули гостиную. Конечно, там у Халида было меньше возможностей проявить себя, но там в любой момент могли появиться другие гости, СБшники и много кто еще. Но, оказалось, что все было еще хуже. Охрану араб не отпустил, да еще и прихватил мальчишку. На него Квентин посмотрел с тоской, если присутствие одного Шейха требовало от гордости вампира просто держаться, а присутствие СБшников увеличивало необходимость ну, раза в два, то этот мальчишка... Одно дело просто выносить боль, позволяя крикам срываться с губ, а другое, когда нужно было держать их все при себе, а желательно еще и не дать даже стонам прорваться. Ближайшие часы обещали быть адом.  Хорошо хоть экс-цветочница смогла сбежать. Главное было, что бы араб не догадался, что Квентин специально затянул поиски веревок.
- Раздевайтесь... Покажи ему, как надо раздеваться, Квентин. Смотри, Ивон. Скоро это предстоит тебе самому, когда поставят клеймо.
- Да, Шейх. Как прикажете. - Опять же, окажись они одни, каесид не стал бы изображать из себя образцового раба, скрипя зубами от ненависти. Там от его поведения зависело только его положение, а сейчас. Брентфорд не сомневался, что именно поэтому Хамид и прихватил "заложника".
Повинуясь приказу, каесид медленно расстегнул пуговицы на рубахе и положив ладони на плечи "смыл" ее с себя, огладив руки и дал ткани упасть на пол, потом так же медленно оглаживая себя, стянул штаны, а потом оттолкнул одежду в сторону и склонив голову перед Шейхом стал ждать продолжения. Как бы долго он не находился здесь, все равно страх не хотел отступать и каждый раз сжимал грудь льдом.

87

Молча, опустив голову, Ивон пошел за шейхом Халидом и Квентином, не сомневаясь, что его ждет очередной «урок».
Так оно и вышло.
Услышав приказ, он, помедлив, повторил за Брентфордом его движения, один в один, как если бы они выступали вместе на сцене, вложив в это, правда, куда меньше готовности слушаться.

88

Взглянув на Ивона, шейх усмехнулся. Сколько гонора и на благое бы дело. Ничего. Это мы исправим...
- С чего начнем? - поинтересовался Халид у Квентина, когда тот разделся. Пока он добр и готов спрашивать у раба.
И показал на козлы для порки, на которых все тело вытягивается вниз и поднимается задница, которую на этих козлах тааак удобно трахать. После раздевания Квентина все мысли Халида лежали в этом направлении. Правда с некоторыми нюансами...
Крест и стол с многочисленными ремнями для крепления рук и ног стояли вдали для других целей. Здесь же была стойка с плагами, фаллосами и игрушками разного размера. Шейх выбрал что-то, подошел к обоим и застегнул на их членах крошечные ремешки, предварительно их разработав. Отвел Ивона туда, где он все мог бы видеть, затем, взяв ножи, подошел к Квентину
- Ну? Готов? - и показал на козлы.

89

- С чего начнем?
- Это Вам решать шейх Халид. - Квентин уже чувствовал возбуждение и арабу не потребовалось много усилий что бы довести до почти оргазма и... Он медленно и глубоко втянул воздух через нос, глуша рык разочарования. Чертова сбруя!
- Ну? Готов?
Как будто, если я скажу нет, ты, чертов гривастый кот, отступишься.
- Невольник в Цитадели должен быть всегда готов услужить гостю. - Эта фраза была давно заучена для подобных ситуаций. На этот вопрос требовалось отвечать "Да, Господин." Но в 90 процентах случаев Квентин не считал что готов, и это было бы ложью. А за ложью всегда следовала расплата. И если гостей, охрану и, даже Демона можно было обмануть, то "подарок" старейшин клана обмануть было невозможно. Когда-то казалось, что это ерунда, что запрет на "любое слово лжи" это мелочь, что можно обойтись без лжи. Жизнь показала, что не зря подследственные предпочитали пытки Шерифов этому ритуалу.
Новый поклон и каесид подошел к козлам и опустился на них, стараясь не глядеть на "стажера", лучше было смотреть на Шейха, ненависть тоже способ уменьшить боль, а не приходилось сомневаться, что боли будет сейчас много.

90

Шейх удовлетворенно кивнул и подошел к Ивону.
- Смотри внимательней. Я жду, не дождусь, когда это ты ляжешь на козлы и я смогу выпороть тебя в первый раз. А сейчас, представляй, что это происходит с тобой.
Халиду охранники не были нужны. Ну, если только для аудитории. Он предпочитал все делать сам. Поэтому, он подошел, улыбнувшись, к каэсиду, и похлопал его по ноге.
- Ну, если даже не готов, тебе придеться подготовиться. Сейчас.
сам прикрепил ноги Квентина ремнями и перешел к рукам. Посмотрел на них, посмотрел в лицо каэсиду и взял ножи и подкинул два из них, а потом поднял подбородок каэсида и обратился к нему
- Я понимаю, что ты не можешь выдержать этого без зубовного скрежета или без стона, но если ты закричишь, я отдам тебя им... - он показал на охранников, - после того, как получу наслаждение сам, поэтому приготовься.
После этого он развернулся и пригвоздил ножом одну руку, а потом и другую. Насладившись музыкой стонов, он подставил по бокалу под каждое запястье.
- Нельзя терять такую чудесную кровь. Мы выпьем ее. Потом...

91

- Ну, если даже не готов, тебе придеться подготовиться. Сейчас.
Вампир воспользовался "советом" Халида, он несколько раз медленно-медленно, наполнил легкие воздухом и еще медленнее выпустил его, готовясь к неизбежной боли.
- Я понимаю, что ты не можешь выдержать этого без зубовного скрежета или без стона, но если ты закричишь, я отдам тебя им...  после того, как получу наслаждение сам, поэтому приготовься.
- Если Вам этого хочется, Шейх Халид.
Халид был не прав, после тренировок Марка он был вполне в состоянии держаться. И, пожалуй, держался бы, но... Халид настроился услышать стоны и предвкушать мгновение, когда изо рта жертвы вырвется крик. И если лишить его этой игры, то он разозлится сильнее. Квентин уже знал как сокрушительна бывает ярость этого оборотня. И с его методами он уже был знаком, когда Шейх подставил его, обвинив в краже кинжала. Лев привык получать свое и не церемониться с выбором средств. Поэтому тихие стоны дважды сорвались с губ вампира, когда ножи крошили его тело. Раны, конечно, скоро заживут, если, конечно, араб не иссушит его до торпора, но боль будет хранить память о произошедшем еще долго. Квентин порадовался, что араб обошелся только руками, и позволил себе новый стон от осознания что будет дальше. Что бы не делал Халид: порол бы или насиловал, ножи будут при каждом движении сильнее разрывать все вокруг, а он никак не может даже облегчить свою участь, ухватившись за что-нибудь. Хотя, сжимать руку тоже больно.
- Нельзя терять такую чудесную кровь. Мы выпьем ее. Потом...
- Раб должен быть благодарен и рад отдать свою кровь. - Не сей раз Квентин поздно спохватился и в голосе явно слышалась насмешка.

92

«Представляй, что это происходит с тобой»
- Да… господин.
Голос Ивона был так же бесцветен, как туман на рассвете. Безразличие – надежная крепость.
А еще – воспоминания.
Шейх, да и этот красавец-вампир, Квентин, вряд ли представляли, что такое восемь лет в балетной школе Гранд Опера. Вывихнутые суставы, стертые в кровь пальцы, битое стекло в пуантах…  боль… боль постоянный спутник балета. Ты засыпаешь с болью и просыпаешься с ней же, и это хорошо, значит – ты жив. Значит, твое тело готово быть инструментом - тонким, чувствительным, совершенным... А ведь он был человеком. Почти ребенком. У него не было выносливости оборотней и вампиров.
Но там, в прошлой жизни, боль служила высшему божеству, здесь же…
Он не чувствовал возбуждения от открывшейся картины. В этом не было красоты, а значит, не было и смысла. Не чувствовал и страха, только привычный страх танцовщика перед тем, что его могут искалечить. Но тут его новая  природа служила ему и дурную и хорошую службу одновременно. Как выяснилось, от простых травм он восстанавливался очень быстро.

Отредактировано Ивон Вилар (Пятница, 1 июня, 2018г. 20:26)

93

То ли Халид внимательно слушал его, то ли уловил в его голосе то, чего там не могло быть, потому что он нагнулся, вплел пальцы в волосы и вскинул его голову вверх, насколько позволяли приколотые руки. Впрочем, он не очень нежничал и одну руку нож все-таки порвал.
- Я надеюсь, ты из таких рабов и будешь рад отдать свою кровь мне. - прошептал Халид и порвав шею каэсида, впился в нее и пил крупными глотками. Пил долго и, наконец, отдышавшись, толкнул его голову от себя
-  Кайт сказал, если ты не выдержишь этого... приключения, я могу забрать тебя себе. А ты знаешь, что это значит...
Это значило, что шейх будет работать по-полной, пока каэсид не выдохнется и не попросит пощады, а если не попросит, то на этот случай есть другие пути.
Халид выбрал плеть покрепче, и намочив ее, принялся бить. Бил по ребрам, по спине, по заднице, а когда устал, то повесил плеть на плечо Ивона, усмехнулся ему в лицо и подошел, весь в крови, к маленькому столу, на котором была выставлена бутылка вина, налил в бокал и выпил, как прохладительный напиток, а потом снял через голову рубашку, заляпанную кровью.
- Ну что, приступим к самому основному... - сказал шейх, улыбнувшись, и похлопал каэсида по заднице.

94

Рывок и нож в руке распорол ее сильнее, но на сей раз стона не было.
- Я надеюсь, ты из таких рабов и будешь рад отдать свою кровь мне.
Вроде бы уже взрослый мальчик, а все еще живешь надеждой. - Мысленно огрызнулся Квентин.
Шейх не любил ограничивать себя ни в чем и выпил достаточно, а новый толчок снова пошевелил ножи в руках. После того, как крови стало существенно меньше, боль стала еще сильнее.
-  Кайт сказал, если ты не выдержишь этого... приключения, я могу забрать тебя себе. А ты знаешь, что это значит...
Кайт? Кайт это мог сказать вполне, учитывая что Дамиан мертв и этот волк стал его преемником и распоряжается всем.
Теперь уже угроза быть изнасилованным наблюдавшими за играми шейха охранниками стала казаться мелкой и незначительной. Шейх задался целью получить его себе и не оставлял своих попыток. Кажется, это единственная его прихоть, которая осталась не удовлетворена. А он этого не любил.
Внутри все выкрутило неприятными предчувствиями. Первый же удар показал, что предчувствия Брентфорда не обманули. Металлические клинья, в роли которых выступали ножи были широкими и шейх забил их так, что они, не просто попали между лучевыми костями, а вошли и в них тоже. Квентин поначалу старался не шевелиться под градом тяжелых ударов, рвавших его спину и задницу, но вскоре удерживаться от криков и удерживать себя в неподвижном состоянии стало невозможным и боль в руках стала едва ли не сильнее, чем в испоротых спине и заднице. Квентину казалось, что он даже слышит, как трещат кости, как увеличивается надломы, сделанные клинками. Но вот наконец Шейх устал.
- Ну что, приступим к самому основному... Отвечать пленник не стал, он лишь взмолился про себя что бы араб не решил "основное" проделать в своей звериной форме. И не только потому что это закончится для него новыми травмами и нестерпимой болью, но и... как бы вампир ненавидел шейха, его тяга к экзотике каждый раз предавала его и чудовищный хищник распалял желание в каком бы состоянии не находился каесид. А еще на заднем плане проскользнула тоскливая мысль о том, что ближайшие дни ему придется в любом случае теперь провести в Лазарете. Мыслей же о том, что все закончится победой Шейха Квентин даже не допускал.

95

http://s3.uploads.ru/uCGQN.jpg

96

Уже около недели Квентин жил другой жизнью. Эта жизнь, вероятно, нравилась ему, но она ничуть не нравилась Дамиану. Он уже жалел, что послал каэсида обратно в полицию. Там и без него хватало умников. Но ничего. Раз послал, значит послал. Не менять же своих собственных решений. Тем более, что по-видимому, там не все остаются довольны. Кое-кто из офицеров против. Очень быстро каэсид включился в дело.
Ну что ж... Если его раб где напортачит... Значит расхлебывать придется тоже ему.
А сейчас Дамиан был недоволен каэсидом. Слишком недоволен. И поэтому приказ прозвучал однозначно. Как только Квентин придет, пусть разденется у порога, и пусть ждет его в гостиной, в позе покорности, даже если там кто-то будет.

97

Приказ полоснул по нервам. Квентин осознал что буквально за несколько дней стал реагировать на приказы... остро. И ему пришлось напомнить самому себе, что этот приказ был приказом Дамиана, а не офицера, который этот приказ озвучил.
- Как будет угодно Мессиру. - Квентин поклонился СБшнику и направился следом. Ожидаемо, в комнате этот самый "если кто-то" был. Это были рабы, но их присутствие не добавляло спокойствия. Выполнять приказ перед ними было... неприятно, но Квентин стиснул зубы, напоминая себе, что его положение в любой момент может снова измениться и он станет с ними на одну ступень, и тут же приступил у выполнению приказа. Он избавился от одежды, аккуратно развесив и сложив брюки на одном из стульев рядом с дверью и прошел в гостиную. Бросив спокойный взгляд на рабов, ожидавших появления Демона, Квентин опустился на пол, принимая указанную позу, по центру гостиной, склонив голову в сторону пустовавшего кресла.
Уже, упершись лбом в пол он услышал тихие смешки и перешептывания. В чей адрес они были направлены можно было и не гадать.

Отредактировано Квентин Брентфорд (Вчера 12:18)

98

Дамиан вошел и сразу стихли перешептывания рабов. Два раба склонились перед ним, а демон, оценив взглядом каэсида, не говоря ни слова, прошел мимо, остановился рядом с одним из рабов. Оглядел его, улыбнулся, сказал пару теплых слов, от которых бедняга покраснел и даже заулыбался, велел налить себе бокал вина и вместе с бокалом вернулся к креслу, где внизу расположился каэсид, по пути захватив с собою стек.
Выпив половину бокала, Дамиан поставил его между лопаток каэсида, а потом поймал его подбородок и поднял его голову, смотря темным взглядом в глаза...
- Ну, расскажи-ка мне, как прошла твоя первая неделя работы. На тебя у Кайта лежит масса докладных и они, я знаю, греют его сердце не хуже, чем солнце Сантарии в ясный день...- Он улыбнулся.

99

Шепотки стихли и стало понятно что в комнате появился Дамиан. Квентин невольно напрягся, но тут же почувствовал радость от появления Демона. Напряжение оставалось, но все равно, стало легче. Демон шептался с кем-то из рабов и улыбка сползла с лица Квентина, оставалось радоваться, что все эти эмоции были видны только полу, в который сейчас утыкался носом вампир. Через несколько минут, когда Брентфорд уже сто раз ухитрился послать мысленные проклятия привлекшему внимание Дамиана сородичу, кожи коснулась прохлада стекла и Квентин понял, что его сегодня решили использовать в качестве мебели. И мысленно сосчитал до десяти, что бы не дать бокалу соскользнуть со спины. Вовремя, потому как его ухватили за подбородок и заставили поднять голову, понадобились усилия что бы бокал не шелохнулся.
- Рад Вас видеть, Мессир. - Искренне сообщил каесид, заменив им почти ставшее традиционным "Здравствуйте." - Если так, значит, она прошла продуктивно. А шеф Хеллсторм, наверняка, расстроится, узнав что его подчиненные забыв о субординации пишут докладные через голову начальства. И мистер Джованни получит новую порцию работы.

100

Дамиан рассмеялся.
- Посмотрим... Посмотрим, как продуктивно она прошла. Или Мистер Джованни получит новую порцию работы и нового раба для восполнения своей крови, которую он потратит на выполнение этой работы.
И может быть этим рабом станет Квентин, о чем говорила "всепрощающая" улыбка Дамиана.
Демон наконец забрал свой бокал, допил его, поставил бокал на стол и провел стеком по загорелой спине каэсида.
- Кажется, тебя уже неделю не пороли? Не соскучился?
Дамиан сидел, внимательным взглядом смотря на каэсида, а его нога в новой туфле придвинулась к Квентину. Демон провел стеком до середины головы и крепко нажал, чтобы пригнуть голову к своей обуви.
- Ну давай... Попроси меня об этом.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Цитадель день за днем. Флуд. » Цитадель день за днем