Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Таверна. Флуд Менестрельский » Клеймор вечерний

Клеймор вечерний

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://se.uploads.ru/Dysh8.jpg

2

- Джон, разыщите Лилит. Пусть придет.
Старый слуга поклонился и отправился на поиски танцовщицы. Батори вытянулся на диване, прикрыв глаза.

3

- Добрый вечер, мой Господин.
Неслышно скользнула в гостинную, поклонилась, остановилась, глядя выжидающе. Помедлив, приблизилась к дивану, на котором отдыхает вампир. Снова поклонилась, выпрямилась, замерла. Помедлив, осторожно коснулась его руки, убрала пальцы тут же.
- Я к вашим услугам.

4

Вампир приоткрыл глаза и скользнул взглядом по ладной гибкой фигурке, поймал руку девушки и потянул к себе, заставляя опуститься на колени рядом с диваном.
- Рад тебя видеть, Лилит. И какие же услуги ты собираешься мне сейчас предложить?
Улыбнувшись, не отводя взгляд от лица танцовщицы, погладил большим пальцем тонкое запястье с внутренней стороны, где усиленно бился пульс.

5

Послушно одним грациозным, гибким движением опустилась на колени, перед диваном, перед ним, наблюдает за движением его пальцев по запястью...
- И я рада видеть вас, мой Господин... моя кровь, мое тело, я сама в вашем распоряжении. Вы желаете чего-то определенного, быть может?
Если б сейчас видел глава полиции, точно к столбу бы приговорил. Так как то, как рабыня предлагала себя ему, и как предлагала себя Батори - небо и земля.

6

Вампир рывком приподнялся и сел, выпустил руку девушки и оценивающе на нее посмотрел.
- Думаю, что хочу все. Но сначала не отказался бы посмотреть на твой танец. Только мне кажется, для него ты слишком одета. Кстати... расскажи мне, что за книгу нес в твою комнату Рэнфилд? Вот уж не думал, что он подбирает тебе литературу...

7

- Танец? Конечно. Все для вас, мой Господин.
Заулыбалась, с готовностью поднимаясь с колен.
- Я разденусь в процессе, если позволите и... что за книгу?
Отвернулась, скрывая замешательство. Рэнфилд трижды навещал ее в ее комнате... явно распробовав там, в библиотеке. И каждый раз был мучительнее и более изматывающий, чем предыдущий!
- Он... этот господин просто... я могу начать танец?!

8

- Я разденусь в процессе, если позволите и... что за книгу?
- Разумеется... - Батори прищурился, внимательно следя за реакцией девушки и выразительно покачал головой, давая понять, что эта попытка у нее не пройдет.
- Та самая книга, рассматривая которую, ты очень мило краснела. Рэнфилд был так любезен, что в подробностях рассказал мне об этом.
- Он... этот господин просто... я могу начать танец?!
Вампир улыбнулся и кивнул.
- Можешь. Про книгу расскажешь потом... Но подойди к окну и начинай танец там.
Батори кивнул девушке на большое окно с видом  во двор. Освещение зала давало отличную видимость и танцующую Лилит, облитую мягким светом, было бы отлично видно со двора.
- Ты ведь понимаешь, что именно я хочу?

9

- Он делился подробностями... с вами???
Резко вспыхнула, заливаясь краской, снова отворачиваясь, не в силах скрыть ни возмущения, ни дикого смущения, охватившего при мысли, что ее мог взять кто-то, кроме него - да еще и обсуждать это с ним же! Наверняка в подробностях... Дольше говорить об этом не было сил, поэтому за танец ухватилась, как за спасательный круг.
- Конечно. Я поняла вас...
Очередная пытка. Выставлять себя было невыносимо - именно поэтому Батори и требовал танца на виду? Глянула на него, птицей порхнула на подоконник, босиком, переступила изящными маленькими ступнями. И начала, вскинула руки, полностью превращаясь в музыку, всегда играющую в ней, постепенно легко избавляясь от буквально исчезающей одежды...позабыв на время о том, что ее могли видеть и наверняка видели сейчас.

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

11

Невесомая, полупрозрачная юбка легко, обнимающе скользнула по смуглым ногам, открывая все, полуприкрытое до сих пор. Совершенно обнаженная девушка выпрямилась, глядя на Батори сверху вниз. Когда он был рядом, забывалось даже то, что сейчас она стояла у окна, и любой мог видеть ее во всех деталях.
- Вам понравилось, мой Господин?
Послушно скользнула вниз, подчиняясь его рукам, вжатая в окно запрокинула голову, пытаясь рассмотреть его лицо. И без того горящее тело снова кинуло в жар - он был так близко...
- Я давно уже... попалась. Вы же знаете это.
Улыбка снова стала смущенной, медленно опустила глаза, снова вскинула, жадно впитывая каждую черточку его лица.

12

Скрытый текст:

13

Скрытый текст:

14

Скрытый текст:

15

Скрытый текст:

16

Скрытый текст:

17

Скрытый текст:

18

Скрытый текст:

19

Скрытый текст:

Отредактировано Лилит (Четверг, 9 июня, 2016г. 21:13)

20

- Любое…какого пожелает для меня мой Господин…
Вампир сжал шелковистые волосы девушки на затылке и заглянул ей в глаза.
- Сдается мне, тебе нравится, когда тебя наказывают... Разве нет? А если и нет...
Губы вампира снова коснулись губ Лилит, требовательно целуя.
- А если и нет... то очень скоро ты это полюбишь.
Батори выпустил ее, но все еще придерживал за бедро. И кивнул на темноту за окном.
- Сейчас ты возьмешь бутылку вина, поставишь ее на поднос и отнесешь тем стражникам за окном. Скажешь, лорд желает, чтоб они выпили за его здоровье.
Вампир улыбнулся и провел ладонью по ее бедру.
- Пойдешь, как есть. И тогда до самого утра им уж точно не придет в голову дремать на посту...
Батори отошел к столу, поставил пузатую бутыль на поднос и с веселой улыбкой кивнул танцовщице на дверь.
- Постарайся не расплескать...

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Таверна. Флуд Менестрельский » Клеймор вечерний