Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
8-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » По мотивам... » Дом Лоры Стентон

Дом Лоры Стентон

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

...http://sg.uploads.ru/DjxSc.jpg

2

http://s6.uploads.ru/u8ICE.jpg

Всю дорогу из музея они ехали молча. Алан вел машину с трудом. Голова была тяжелая, словно после нескольких бессонных ночей. Он толком и не помнил, что произошло в комнате наедине с той вампирессой. Все казалось кошмарным и в то же время прекрасным сном. Он помнил только одно - собой он тогда не владел. И хотя он не видел за собой никакой вины, на Лору мог смотреть с огромным трудом. И не только из-за того, что было в музее. Лора как-то незримо менялась и он считал, что в этом виновен вампир. Но молчание было невыносимо. Надо было поговорить и скинуть с себя этот груз.
Оставив машину возле ее дома, он отправился ее проводить. А войдя в дом, пошел следом за ней в гостиную и, опустившись в кресло, поднял на нее взгляд.
- Лора... - начал он, сам не зная, с чего начать.

3

http://se.uploads.ru/t/gEXPf.jpg

Последний визит к вампиру оказался настолько эмоционально насыщенным... что Лора не смогла успокоиться до самого дома. Она молча сидела в машине, отвернувшись почти целиком к окну, и ничего не могла с собой поделать. Ощущение того, что ее просто взяли и предали, да еще и ее любимый, тот, за кого она собиралась замуж, не покидало. Хотя умом прекрасно понимала - Алан совершенно не виноват в том, что его укусили, точнее, что его заставили подставить шею под укус. Она уже знала, что такое укус вампира... и не могла бы дать гарантии, что у самой хватило бы сил сопротивляться. И все равно она не могла ничего поделать!
- Проходи.
Не оборачиваясь, быстро вышла из машины, проходя в дом первой, приглашая его скорее автоматически, чем действительно желая видеть теперь.
- Может, выпьешь чая?
Тщательно избегая предмета разговора, так же быстро ушла в кухню, оставляя его в гостинной.
- Тебе стоит посидеть и отдохнуть, перед тем, как снова садиться за руль.
Ты ведь столько крови потерял, наверняка! Да что со мной...Разве я имею право винить его хотя бы в чем-то??? После того, как Летур уже... сколько раз он вонзил в меня свои клыки? И ведь тебе нравилось, правда? И ему наверняка понравилось... мерзкая баба!
Закусила губу, мрачно глядя на закипающий чайник.

4

- Может, выпьешь чая?
Алан взглянул на нее, словно с трудом понимая, о чем она говорит.
- Лучше просто воды, - ответил он, напряженно смотря прямо перед собой.
Получив воду, выпил все залпом, поставил стакан на стол, поднялся, поймал за локоть проходившую мимо Лору и, резко развернув, поставил к себе лицом.
Да, он все помнил с большим трудом, но то, что приходило на память, было настолько пугающе, что ни о чем другом он думать больше не мог. Но на память приходила не темноволосая вампиресса. Совсем нет. Он думал о том, как на Лору смотрел тот вампир...
Спросить то, что он собирался спросить, было совсем нелегко. Теперь ему казалось, что он выбрал для разговора совсем не лучший момент, но отступать было поздно.
- Скажи, Лора, что у тебя было с этим... Летуром?
Алан смотрел на нее требовательно. А затем коснулся отметины у нее на шее рукой.
- Когда мы приехали к нему, этого не было. Ты сама позволила ему тебя укусить? - голос прозвучал хрипло, как никогда.

5

Молча подала стакан холодной, почти ледяной воды... Молча - потому, что понятия не имела, о чем и как с ним сейчас говорить. Наверное, лучше всего было бы сейчас отправить его домой - Алан не оставался у нее на ночь никогда. Однако вид у него действительно был измученный.
Обескровленный.
Развернулась, чтобы снова скрыться в кухне, но Алан не позволил. Развернулась к нему лицом, продолжая автоматически покусывать губу. Так всегда делала в минуты, когда растерянность и невозможность что-то решить затмевала все остальное!
- Что?
Она ожидала как минимум каких-то объяснений, однако внезапность и неожиданность вопроса заставили замереть и уставиться на мужчину во все глаза.
- У меня? А что у меня с ним... Алан!
Вспыхнула, не веря ушам своим. Неужели он мог хотя бы близко подумать, что у нее может что-то с кем-то быть???
- Ты что такое несешь?!
Увернулась от его руки, сейчас меньше всего хотелось каких-то прикосновений!
- У меня ничего ни с кем не было и быть не может - я твоя невеста! А вот ты... ты этот факт не забыл ли, а?! Или та... леди произвела на тебя такое неизгладимое впечатление, что рубашка заправлялась вслед за брюками?!
Замолчала, не веря, что сейчас повысила голос, да еще и так отвратительно накинулась на него. Запустила пальцы в волосы, снова отвернулась...
- Извини. Тебе отдыхать надо, а я... ладно.

6

Услышав в ее голосе злость и этот повышенный тон, которого раньше от Лоры даже не мог представить, Алан сразу как-то поник, разжав пальцы, выпустил локоть девушки и тревожно посмотрел на нее. В глазах застыла паника, которой не было в доме Летура.
- Лора... - начал он с видом побитой собаки заглядывая в глаза, - А я ведь совсем ничего не помню. Точнее, есть что-то, но это что-то больше похоже на сон.
Алан нахмурился, пытаясь разобраться в выходках собственной памяти.
- Помню, мы сидели и разговаривали с этой девушкой. Тот высокий тип из коридора принес нам кофе и тут же ушел. Она что-то рассказывала про Нейта, а потом посмотрела на меня и я...
До этого момента он помнил все достаточно хорошо, а после... после и начинался провал. А если точнее, то, что он никак не желал вспоминать. Потому что кроме укуса было еще кое-что, от чего Алан начинал впадать в панику и боялся смотреть Лоре в глаза.
- Это был тот самый противозаконный гипноз, да? - коснувшись почти зажившей раны на шее, Тейлор поморщился и страдальчески посмотрел на девушку.

Отредактировано Алан Тейлор (Пятница, 18 ноября, 2016г. 10:56)

7

- Наверное, Алан, наверное. Только... думаю, к ответственности никто из нас никого из них привлечь не сможет...
Встретилась с ним взглядом, снова отвернулась, не в силах видеть эти глаза побитой собаки у ее любимого Алана, остро жалея только о том, что пожалела ту женщину... нет, того вампира, которая проделала с ним такое. Насколько ей тяжело было постоянно выдерживать давление и попытки присвоить себя, настолько, а может и больше, было трудно сейчас Алану. И собственное бессилие просто убивало!
- Обещай, что ты никогда больше не приблизишься к тому месту, к ним. Хорошо? После продолжительного молчания тихо, но настойчиво попросила.
- И тебе пора, нам обоим надо отдохнуть...
Проводив все еще расстроенного и растерянного Алана, приняла душ, натянула длинную, белую, очень уютную старую футболку брата и улеглась спать. Начисто забыв про все приглашения вместе взятые)

8

Неизвестно, сколько прошло времени с той минуты, как Лора погрузилась в сон. Смутный и сладкий одновременно. Ей снились кровь, вампиры, поцелуи, жаркие ласки и в кровавом мареве распятый на кресте брат. И местами сон был удивительно похожим на явь. Потом брат исчез, ласки и поцелуи стали еще горячей, а внутри у девушки начинался разгораться пожар. А потом все оборвалось и Лора стала медленно выплывать из сна. Только осталось чувство незавершенности и ноющей тяжести в животе...
Дверь в гостиную была слегка приоткрыта и там горел мягкий рассеянный свет. Неужели это она сама настолько устала, что, выправаживая Алана, забыла его выключить? Но нет. Свет был слишком рассеянный и мягкий, и ничуть не напоминал освещение ее собственной комнаты.
В квартире стояла абсолютная тишина, но вместе с тем она могла почувствовать чье-то близкое присутствие, слишком бликое, словно кто-то только что касался ее саму.
В гостиной, на маленьком столике у дивана стояли бокалы, наполненные вином, букет кроваво-красных роз. Здесь же горели и две свечи. Именно они и распространяли этот мягкий уютный свет. На первый взгляд в комнате никого не было...

9

Обычно сны, которые снились Лоре, отличались редкостной неоригинальностью - в основном снилась либо работа, либо Алан, либо Нейт... последнее время больше в мрачных, темных оттенках, поэтому то, что началось во сне сейчас, не ожидала, растерялась, погрузилась с головой, пытаясь периодически понять, сон ли это??? Слишком уж реалистичны показались некоторые моменты, слишком интимны и жарки некоторые ласки, слишком глубоки прикосновения, такое она не позволяла в реалистичной жизни даже Алану, тактично выставляя его из дома, никогда не оставляя ночевать... Проснулась вдруг, сразу села, учащенно дыша, сглатывая, чувствуя тянущую тяжелую требовательную теплоту внизу живота, ощущение неудовлетворенности никуда не делось, наоборот, стало еще более острым... Свет в гостинной заметила не сразу. Настороженно сползла с кровати, тихо, на цыпочках, добралась до тумбочки, вытянув небольшую биту, храбро подхватила ее, одернула край майки, пытаясь натянуть на коленки и выглянула еще более тихонько...
- О, Господи...
Ошарашенно опустила биту, огляделась, вслушалась в буквально мертвую тишину, осторожно приблизилась к столу, нервно поежилась - ощущение чужого присутствия не исчезало, мало того, в свете свечей стало еще ближе и интимнее...
- Кто здесь?
Коснулась пальцами роз, убрала руку, нервно глянула в сторону телефона, пытаясь понять, что делать и что происходит сейчас здесь?
Я...все еще сплю?!

10

Ответом ей была тишина. Но не долго. Легчайшее дуновение от окна подтвердило, что в комнате кто-то есть. Вот только часть комнаты у окна была погружена в темноту и Лоре не сразу удалось разглядеть выплывший ей навстречу темный мужской силуэт. Лишь через несколько мгновений, когда фигура двинулась ей навстречу и остановилась на освещенном свечами пятачке, Лора смогла распознать, кто стоит перед ней. Должно быть внезапного появления вампира в другое время можно было бы и испугаться, если бы это красивое лицо не было искажено настолько непривычным на нем выражением крайнего изумления при виде лоры с битой в руках.
- О... - только и произнес он, и посмотрел ей прямо в глаза, но на сей раз не для того, чтобы захватить взгляд, а попытаться понять, насколько серьезен ее порыв пустить это "оружие" в ход.
- Вы... всех гостей встречаете в таком очаровательном... неглиже и... с подобным предметом в руках? - похоже Летур, наконец-то пришел в себя и в его голосе появилась привычная ирония, а взгляд весьма откровенно и с все возрастающим интересом блуждал по полуобнаженной фигуре девушке, едва прикрытой мужской футболкой.

11

Прислушалась снова, понимая, что еще нескольких минут подобной тишины просто не выдержит! И либо закричит, либо позвонит в полицию, либо... выкинет еще что-то... Однако тишину нарушили, именно в тот момент, когда она почти уже была на грани. Темный мужской силуэт, буквально отделившийся от окна, сначала заставил попятиться, выставив биту перед собой... Однако в последний момент, узнав, наконец, безмолвно опустила, просто не в силах ничего сказать по поводу его такого наглого и внезапного вторжения!!! Радовало только ответное выражение его лица - он явно тоже был, мягко говоря, озадачен.
- Нет, не всех, мистер Летур!
Выдохнула, хмуро окинула его взглядом снизу доверху, смело встретила ответный заинтересованный взгляд на свою майку и еще более сердито выпрямилась.
- Исключительно непрошенных, которые вламываются ко мне в середине ночи и...
Осеклась, хлопнула себя ладонью по лбу, вспоминая о так опрометчиво выданном обещании и приглашении.
- Да что б вас, мистер Летур...) И что же, вы серьезно считаете, что я сейчас присяду с вами за стол и буду пить вино?

12

- Нет, не всех, мистер Летур! Исключительно непрошенных, которые вламываются ко мне в середине ночи и...
- А мне казалось, что вы сами пригласили меня и дали согласие на свидание. Разве нет? - взгляд вампира, с каждой минутой становившийся все более испытующим и заинтересованным, продолжал разглядывать Лору, а в глазах мелькали веселые искры, - К тому же, вы отлично знаете, что днем отправиться с вами на свидание я не могу, потому что превращаюсь практически в труп. Вряд ли вы бы оценили положительно подобный эксперимент, да и для меня в этом было бы очень мало радости. Быть рядом с такой девушкой и вести себя настолько прохладно я бы просто не смог)
Вампир с выразительным облегчением вздохнул, когда Лора опустила биту. Почти настоящий испуг на его лице исчез без следа. Лицо разгладилось и засияло улыбкой.
- Да что б вас, мистер Летур...) И что же, вы серьезно считаете, что я сейчас присяду с вами за стол и буду пить вино?
- Именно так я и думал, мой маленький доктор... - улыбаясь, проговорил он и, бесцеремонно обойдя Лору вокруг, приблизился к накрытому столу и, подняв бокалы, протянул один ей и, стараясь не рассмеяться, кивнул на биту.
- Вы можете уже убрать на место свой весьма волнующий инструмент. Уверяю вас, Лора, со мной он вам не понадобится, а вот выпитое вино очень быстро разгонит ваш страх. Вы все еще дрожите и вызываете у меня вполне соответствующие ситуации чувства...
На последних словах голос вампира слегка изменился, пройдясь почти ощутимой мягкой лаской по ее обнаженным ногам.

13

- Все так.
Пришлось сознаться в очевидном, врать Лора не любила и не собиралась, однако не преминула въедливо уточнить.
- Однако вы забыли отметить, что не дали мне выбора, приглашать ли вас на свидание или нет!
Слегка успокоилась, невольно улыбнулась и отвернулась, пытаясь скрыть улыбку, слушая его такие логичные и рациональные объяснения того, почему он не мог присоединиться к ней днем.
- Будем считать, что я поняла и приняла ваше объяснение... хотя понятия не имею, зачем мне встречаться с вами - у меня есть жених. И вы прекрасно об этом факте осведомлены.
Снова улыбнулась, он расслабился, заулыбался, не ответить улыбкой было невозможно, как бы ни хотелось выставить этого невозможного вампира прямо из окна и захлопнуть его перед носом. Машинально приняла протянутый им бокал, коротко глянула на собственное одеяние, буквально физически ощутила прикосновение его голоса, покраснела и переступила босыми ногами по ковру.
- Пожалуй, мне лучше пойти переодеться. Только тогда я смогу действительно спокойно пить вино рядом с вами и не тянуться к бите при этом)

14

- Однако вы забыли отметить, что не дали мне выбора, приглашать ли вас на свидание или нет!
- Ну почему, выбор у вас был... - Летур коснулся своим бокалом ее и отпил немного вина, весело поглядывая на биту в ее руке, - Правда, выбор не такой уж большой. Отправиться на свидание добровольно или в принудительном порядке...) - вампир усмехнулся и, потягивая вино, сделал попытку снова поймать ее взгляд.
- Будем считать, что я поняла и приняла ваше объяснение... хотя понятия не имею, зачем мне встречаться с вами - у меня есть жених. И вы прекрасно об этом факте осведомлены.
- Вы отлично знаете, меня не слишком волнует присутствие в вашей жизни других мужчин, - вампир прищурился и смотрел на нее с выражением, полностью опровергавшим его слова, - Но если вам непременно нужен ответ на этот вопрос, то встречаться со мной вы будете, если желаете защитить вашего жениха. В противном случае я ему не завидую, Лора...
Не так часто он называл ее по имени и сейчас ее имя из его уст звучало почти предупреждением и советом "не злить".
- Пожалуй, мне лучше пойти переодеться. Только тогда я смогу действительно спокойно пить вино рядом с вами и не тянуться к бите при этом)
Вампир пожал плечами:
- Меня вполне устраивает ваш внешний вид. Но если вы считаете, что так вам будет удобней...)
Слова прозвучали вполне обыденно, зато весь вид вампира и его слишком довольный взгляд наглядно показывали, что никакая бита в случае чего Лору не защитит.

15

- То есть, именно ЭТО вы называете выбором?
От его самоуверенности и наглости дух захватывало, однако не выдержала, рассмеялась и отложила биту в сторону.
- Единственный опасный сейчас для меня уже рядом и пьет вино, и хотела бы я посмотреть на грабителя, попытавшегося бы ограбить меня сегодня, в вашем присутствии. А против вас бита, боюсь, бесполезна.
Посмотрела на свой бокал, сделала осторожный глоток, кивнула.
- Вино восхитительное. Значит, даже так?! Теперь вы снова ставите меня перед выбором?
Голубые глаза совсем не сонно уже заблестели.
- Не смейте трогать Алана, слышите? Совсем скоро я выйду за него замуж и...
Осеклась, пытаясь представить, прикусила губу. Ситуация получалась тупиковой...
- И все же я переоденусь!
Под его взглядом быстро нырнула обратно в спальню, вышла уже в нежном, жемчужно сером спокойном домашнем платье, явно специально не желая радовать его более яркими и откровенными нарядами. Снова взяла бокал, помедлив, уточнила.
- И за что же вы предлагаете пить, мистер Летур?

16

- ... А против вас бита, боюсь, бесполезна.
Летур усмехнулся, взглянул на нее и кивнул:
- Если только мисс не намерена мне вбить ее в сердце)
Потягивая вино, вампир наблюдал за девушкой и на его лице очень ясно читалось, что думал он об Алане.
- Не смейте трогать Алана, слышите? Совсем скоро я выйду за него замуж и...
- Я пока что его не трогал...
Летур улыбнулся, медленно поднес бокал к губам и сделал глоток. Проводил взглядом ушедшую переодеться Лору, а когда та вернулась, оглядел с таким видом, словно сейчас на ней было еще меньше одежды.
- Вы в самом деле думаете, что ваш... жених... согласится делить вас со мной? Вы теперь работаете на меня и, хотите или нет,но будете давать мне свою кровь. А Алан уже знает, что чувствует человек, когда его кусает вампир. В свете этого... я бы выпил за то, чтобы терпение мистера Тейлора оказалось недолгим. Ради него самого...
Но... если уж мне приходится на нашем свидании слушать о вашем женихе, вполне резонно с моей стороны было бы потребовать некоторую компенсацию. Например, глоток крови и поцелуй...
Летур выпил бокал до дна, поставил его на стол и направился к Лоре с решительным выражением на лице.

17

- Вы меня с кем то путаете, я не убиваю, я лечу.
Усмехнулась и все же выпила несколько глотков, вино было выше всяких похвал...
- Выйду!
С вызовом подтвердила, слегка опьянев, вздернула подбородок.
- И, надеюсь, вам надоест терроризировать меня раньше, чем Алан не выдержит и прикончит вас, а я помогу спрятать труп)
Проявив завидную кровожадность, настороженно проследила, как он направился к ней, глубоко вдохнула и залпом допила вино.
- Я обещала давать вам кровь, сейчас я выполню обещание. Однако никаких поцелуев я вам не обещала... и в договоре их не было. Только кровь, мистер Летур!
Пытаясь казаться спокойной, с трудом сдерживала предательскую дрожь, от одноймысли о том, что сейчас она снова испытает боль и невозможное удовольствие коленки становились ватными, а низ живота наливался теплом и ныл... Как только приблизился вплотную, опустиоа голову, упорно глядя в стол, медленно убирая волосы с шеи.
- И без ваших... гипнозов, пожалуйста, я хочу... оставаться собой!

18

- Надеюсь, вам надоест терроризировать меня раньше, чем Алан не выдержит и прикончит вас, а я помогу спрятать труп)
Вампир рассмеялся, наблюдая, как от выпитого вина глаза девушки засияли необычным огнем.
- В таком случае, вам обоим очень пригодятся ваши навыки хирурга. Прежде чем спрятать труп, вам придется отделить мою голову от тела, чтобы я потом не воскрес...
Подойдя к девушке, он остановился, словно в раздумье, стоит ли применить силу, если Лора откажет ему в маленьком удовольствии. Но Лора согласилась сама и вампир был готов дать руку на отсечение, что виной тому выпитое ей вино...
- Я обещала давать вам кровь, сейчас я выполню обещание. Однако никаких поцелуев я вам не обещала... и в договоре их не было. Только кровь, мистер Летур!
- Ну, конечно, мой маленький доктор. Ничего личного, только то, что было нами оговорено...
Вампир забрал из ее рук опустевший бокал и поставил его на стол. Обнял Лору за талию и рывком притянул к себе, испытывая веселье при виде того, как она изо всех сил пытается отвести взгляд. Дрожь девушки в предвкушении укуса была такой волнующей. Летур не удержался и провел свободной рукой по ее спине, скользнул ниже, на бедра. Казалось, рука вампира обжигает сквозь тонкую ткань. Вампир терпеливо ждал, пока Лора убирала с шеи волосы и склонила голову на бок.
- И без ваших... гипнозов, пожалуйста, я хочу... оставаться собой!
- О, конечно, мисс Стентон... Только, боюсь, так вам это понравится еще меньше... - прошептал он, склоняясь и коснувшись горячим дыханием нежной кожи. Вампир тоже слегка дрожал и явно сдерживал себя. Клыки вошли в шею с плохо скрываемой страстью. Губы прильнули к ране в плотоядном поцелуе. Летур сделал несколько небольших глотков, прижимая ее к себе, и давая горячим волнам распространяться по возбужденному телу, а, напившись, вскинул на руки и понес в спальню, где и опустил на кровать. Навис сверху, явно не собираясь ее отпускать...
- Можете сопротивляться, мой маленький доктор, - шепнул он ей, удерживая одной рукой, а второй воюя с застежками на ее платье, - Но я хочу полноценное свидание и я его получу...

19

- Думаю, с моими навыками хирурга справиться с вашей головой не будет стоить мне особых усилий!
Вино кружило голову, заставляло улыбаться, Лора уже успела пожалеть, что выпила бокал, потому что все ощущения стали еще более острыми, и даже когда вампир предупредил, что будет не так приятно, не смутилась. Это было бы даже хорошо! Потому, что менее всего ей стоило допускать получать от него удовольствие... невольно выгнулась, избегая внезапно горячего, обжигающего прикосновения к телу, молча кивнула - да, только деловые укусы! - ахнула от короткой боли и тут же расслабилась, задышала часто, уже готовая к тому удовольствию, что распространилось по телу, понимая, что лучше не сопротивляться и расслабиться...
- Отпус...тите меня...
С трудом вынырнув из сладкого тумана, очнулась на собственной кровати, глянула на вампира, нависающего сверху, резко вспыхнула, обеими руками попыталась спихнуть его с себя, вскочить...
- Я не собираюсь спать с тобой, слышишь??? Немедленно уйди! Все, свидание закончено!
Несмотря на нескончаемое возбуждение, вызванное близостью его тела, почувствовала настоящую ярость. Она не позволяла даже Алану располагаться в ее кровати, какое право имел на это вампир?!
- Хватит, слышишь??? Я сейчас закричу!
Биться и извиваться под ним быстро устала и глубоко вдохнула, готовясь привести угрозу в исполнение.

20

- Я не собираюсь спать с тобой, слышишь??? Немедленно уйди! Все, свидание закончено! Хватит, слышишь??? Я сейчас закричу!
- Что ж, начинай...) - прошептал Летур и накрыл ее губы своими, продолжая уверенно ее раздевать. Сам он уже был без рубашки. Ладное крепкое тело, немного смуглое для вампира, вжимало ее в кровать, предотвращая все попытки вырваться и сбежать.
Прекращать он явно не собирался и быстро обламывал ее сопротивление мягкой, но убедительной силой. А когда она перестала бороться, почти распял ее под собой на кровати и не переставая ласкал, заставляя сдавать свои позиции с каждым мгновеньем. Ее платье и белье к этому времени были уже на полу.
Все свои силы Лора потратила на борьбу и теперь была словно глина в его руках, а он ни на минуту не давал ей остыть, подогревая все новыми откровенными ласками и поцелуями по всему телу. Ее запястья он перехватил одной рукой, предвидя возможные попытки спастись, и занялся ее грудью, чуть покусывая и сжимая зубами сосок, и играя с ним языком.
- Если хочешь попробовать вбить мне свою биту в грудь и отрезать голову, сейчас самое время... - хрипло проговорил он, приподнимаясь над ней, одним сильным движением раздвигая коленями ее ноги и снова опустился, чтобы ворваться в ее лоно одним жестким толчком. В темных глазах вампира, нависшего над ней, стыло такое желание, что впору было бы испугаться.
Летур задвигался сначала медленно, а затем все быстрей, понемногу наращивая темп и входя в нее так глубоко, что, казалось, собирался пронзить насквозь. Ему словно не хватило того, что он делал с ней, и он снова вогнал в ее шею клыки, заставив извиваться под собой, но не от боли...
Только пропустив ее через ад и рай, он бурно кончил, выплеснувшись в нее, и не торопясь освободил от веса своего тела, но все еще придерживал рукой, не давая от себя ускользнуть.
- Представляю себе, какие способы убийства вы перебираете сейчас у себя в голове, - улыбаясь, прошептал он, подперев рукой щеку и внимательно наблюдая за ней.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » По мотивам... » Дом Лоры Стентон