Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - ICQ 709382677 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » По мотивам... » "Gaudeamus igitur..."

"Gaudeamus igitur..."

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://s1.uploads.ru/cu5Eq.jpg

Солнце в эти дни заходило рано и это было им на руку. Питер заранее договорился о своем посещении, но он и так знал, что ректор университета Торлони задерживается на работе порой до полуночи, а иногда остается работать в лабораториях до утра. Хорошо, когда столь ученый муж так погружен в свою науку. Такой господин должен быть доволен, что один из его легкомысленных подопечных осознал свои ошибки и решил вернуться, дабы с головой окунуться в изучение латыни и прочих премудростей. Если же щенок будет работать спустя рукава, Питеру самому придется его "окунуть"...
Вкючив негромкую ритмичную музыку, Бейл ждал мальчишку в машине. Нейт задерживался. Похоже, просто боялся показаться ему на глаза. Мало того, что вчера залетел в полицию из-за какой-то ерунды и его пришлось вытаскивать, подключая не только мэра Сент-Луиса, но и целую армию адвокатов и журналистов, так еще и сегодня, после заката, не явился к нему с заявленной "чашкой кофе" и всем, что к ней прилагалось. Ну, ничего. Питер был терпелив и ничего не имел против лишний раз поработать с ним плетью. Нейт был таким трогательным, когда пытался удерживать слезы...

2

Естественно, ни в какую спальню Нейт не пришел. Мало того - он туда и не собирался идти! Явиться в спальню к чужому мужику, да еще и с провокационной чашечкой кофе... Какую шлюху они из него пытались сделать! Потом была полиция. Там несли что-то про Лору, пытался понять, никто ничего не объяснил, едва не потерял голову, каким-то чудом выбрался, поел, провалился в обычный для вампира сон, даже не представляя, кто его вытащил. Просто понимая, что это было... вовремя. А сейчас наступило время расплаты - и ехать в чертов университет.
- Добрый вечер.
Наконец, явился, в обычной белой футболке, в обтягивающих как вторая кожа джинсах. Пытаясь сдерживать и не демонстрировать внутренней нервозности и страха, скользнул на сидение рядом с водителем. Глядя прямо перед собой.
- Я готов, поехали?

3

Ну, наконец-то...
Питер скосил взгляд, критически оглядывая своего подопечного, ни слова не ответив на его "добрый вечер". Лично он добрым этот вечер отнюдь не считал. Вместо поездок по местам студенческой боевой славы маленького мерзавца, он мог бы провести время с большей пользой для себя. Например, отправиться в Запретный плод. В прошлый раз его сильно привлекла одна из тамошних стриптизерш. Пятнистая самочка из местного парда. Двигалась она просто потрясно. Он заплатил ей за пару приватных танцев, потом еще кое за что и уехал домой абсолютно выжатым, но счастливым.
Но сейчас об этом было лучше не думать.
- Поприличней одеться не мог? Ты ведь не трахаться едешь. Или ты так старался ради меня? - хмыкнул вампир, огладив взглядом крепкий зад парня, обтянутый черной кожей.
Почти беззвучно щелкнула кнопка, блокируя рядом с Нейтом дверь. Питер нехорошо ухмыльнулся и прошелся крепкой ладонью по ноге парня, огладив выше колена к бедру.
- Что ж, мне нравится. После университета мы можем куда-нибудь заехать развлечься. Мастер не велел тебя выпускать из дома без сопровождения. даже с Ванессой. Так что если захочешь вдруг прогуляться, придется сначала уговорить меня.
Машина мягко тронулась, выруливая от подъезда особняка.

4

- Поприличней? Чего ради? Итак примет обратно!
Хмыкнул и напряженно обернулся на беззвучный щелчок двери. Глянул на руку Питера у себя на бедре, сузил глаза и отодвинулся к двери, избегая прикосновения.
- Развлечься... Если ты не будешь лапать меня - можем, конечно.
Негромко уточнил, упрямо отворачиваясь к окну.
- Даже с Ванессой? Почему?! И я не могу найти ее почему-то, что случилось?
Тревожно обернулся обратно к вампиру, всматриваясь в его лицо. Пытаясь понять, что за игры с ним затеяли снова?
- Насчет полиции - я не виноват! Они схватили ничего не объясняя и просто вывезли!

5

- Не буду лапать? Серьезно?
Вампир ухмыльнулся, скользнув жадным взглядом по телу парня.
- И это говорит тот, кто должен был принести мне кровь и кофе в постель? Или даже еще кое-что?
Спокойно ведя машину, Питер не забывал подкалывать Нейта, чтоб тому жизнь малиной не казалась.
Ну насчет полиции все было ясно. Одному из высших чинов вожжа попала под хвост. Будет залупаться и дальше, получит на свою рисковую голову все прелести кровавой охоты. Но он Питера не интересовал. С ним пусть разбирается мэр. А если же коп не захочет внимать голосу разума, то получит черную метку от Маркуса Флэтчера. Или от Николаос. Сам Питер предпочел бы первое.
- Я тебе уже говорил. К Мастеру города прибыли гости. Ванесса помогает их принимать... - ответил он на следующий вопрос, раздумывая стоит ли мальчишке знать, какого именно рода оказывает Ванесса услуги по приему гостей. С одной стороны он предвидел реакцию Нейта. С другой... слишком уж они возились с этим парнем. И все из-за его сестры.

6

- Я не обещал тебе стоять спокойно у твоей койки, пока ты будешь меня лапать! Поэтому и...
Не договорил. Было ясно, что и не явился именно поэтому.
- А кофе я принесу...
Неохотно выдавил, снова отвернулся к окну, следя за дорогой. Запертая дверца слегка напрягала, но не станет же он его насиловать прямо тут, в салоне, когда их ждет декан?
- Да, я помню.
Слегка успокоился, Ванесса действительно была занята, и в этом не было ничего предрассудительного. Уселся ровнее, покосился на Питера за рулем.
- Почему Мастер Ланс так заинтересован в моей сестре, почему его так волнуют ее желания, чтобы я учился?
Неожиданно уточнил без улыбки.

7

- Если мне приспичит, ты будешь не только спокойно стоять, но и ползать у ног, умоляя, чтобя я тебя взял. Это всего лишь вопрос времени или силы воздействия. Помнишь, каким шелковым ты был сразу после клетки? Я помню...
Вампир усмехнулся. Они быстро приближались к цитадели науки, благо что университет был недалеко, и его островерхие башни уже виднелись вдали.
- Мастер Ланс заинтересован в любом хорошем профессионале, а твоя сестра первоклассный врач. В бойцовском клубе давно требовался хороший хирург и теперь он у нас есть. К тому же она твоя сестра и любит тебя, а родственные связи всегда являются в выборе первоочередными. По многим причинам... - улончиво закончил Питер и зарулил на стоянку перед солидным старинным зданием, остановил машину и повернулся к Нейту, разблокировав дверцы авто.
- Давай, Гарри Поттер, поднимайся. Надеюсь, врать ты умеешь. Ты заготовил речь, что скажешь в свое оправдание этому ученому старику, или подыскивать волшебные слова снова придется мне?

8

Упрямо сжал губы, явно не собираясь вступать с ним в спор. Напоминание о клетке заставило стиснуть еще и зубы, сжать кулаки - воспоминания еще были слишком яркими, чтобы так просто все забыть.
Все равно не буду.
Хмуро покосился на него, объяснения о Лоре ничего не прояснили.
- Она все равно не станет вашей и вампиром.
На всякий случай предупредил.
- Она вообще ... отрицательно относится ко всем вам.
Себя он в эти стройные ряды не внес - его сестра любила в любом его обличье.
- Умею, умею...
Нахмурился сильнее и неохотно полез из машины. Он понятия не имел, что врать декану)

9

- Мастеру твоя сестра нужней в качестве человека. Он не собирался ее обращать.
Его не интересовало, как примет эту новость их новобранец. Как-будто у его сестры будет какой-то выбор, если мастер надумает ее обратить. Хотя... лично ему мисс Стентон тоже больше нравилась человеком. Во всех смыслах.
Питер выбрался из машины и они направились к двустворчатым огромным дверям, похожим на двери старинного замка. Вот уж и правда Хогвардс. Время было позднее и сейчас университет казался почти пустынным, но здесь все же присутствовала охрана в лице пожилого привратника в форме, наподобие той, что носят половые в отелях. Только у этого в лице читалась значимость и мудрость веков.
Справившись о ректоре и получив ответ, что господин Торлони работает в библиотеке и ждет их именно там, Питер наложил тяжелую лапу на плечо мученика наук и решительно подтолкнул его вперед себя.
Двери библиотеки распахнулись с негромким приветливым скрипом и, прежде чем втолкнуть Нейта внутрь, Питер его внимательно оглядел и демонстративно сдул пылинку с плеча.
- Вперед, боец. Сделаешь что не так, сожру тебя прямо здесь.
Пообещал и вошел следом за Нейтом.
За одним из многочисленных столов в огромном помещении заполненном книгами от пола до потолка, сидел седовласый мужчина и при звуке открывшейся двери поднял голову от пожелтевших страниц.
- Аааа... господин Бейл и наш юный беглец? - он с добродушной улыбкой посмотрел на широко улыбающегося Питера и с неодобрением на его молодого спутника. Желание оставить университет и возможность обогатить себя новыми необходимыми знаниями, он никогда не понимал и изо всех сил напускал на себя строгий вид, хотя все знали, что господин Торлони настоящий добряк.

10

- Это очень отлично!
Обрадовался, в голосе слышалось настоящее облегчение. Даже мысли о том, чтобы Лора тоже попала... в эти сети, клетки и насилие не мог бы допустить и близко. Уже одно то, что она общалась и работала на Летура, очень напрягала.
- Я сам!
Попытался скинуть лапу, вздохнул коротко, ощутив, что проще сдвинуть самосвал, распахнул дверь библиотеки и хмуро фыркнул.
- Здесь не сожрешь, здесь люди увидят!
И оперативно потопал вперед, пока и правда не довел до ручки и не сожрали. Нет, не сожрал бы - но варианты тоже не утешали.
- Добрый вечер, профессор Торлони.
Смело встретил неодобрение в свою сторону, широко и тепло улыбнулся, едва успев спрятать клыки - у него пока плохо получалось маскироваться. На всякий случай отодвинулся чуть подальше от Питера и набрал полную грудь воздуха.
- Я прошу прощения, что так неосмотрительно повел себя, что едва не загубил свою карьеру ученого и благодарю Бога и моих...
Запнулся.
- ... попечителей.
Покосился на Питера.
- ... что вовремя вернули меня на путь истинный и помогли понять, где на самом деле мое место. Здесь, под вашим чутким руководством! Я бы хотел восстановиться и продолжать учебу.

11

Питер только хотел ответить на приветствие профессора Торлони, как их студент уже закусил удила и понес, сломя голову, к финишу, выдав такую тираду, какую от него никто, судя по всему, в этой комнате не ожидал.
Седой старец издал неопределенный звук, удивленно сдвинул на лоб очки и, поднявшись из-за стола, заинтересованно направился к ним.
- Ну-с, молодой человек. Это, конечно, похвально. Но я помню, вы не баловали нас прилежанием и у вас осталось много хвостов. Что вы намеряны с этим делать? - спросил он, подойдя близко к Нейту и смотря на него снизу вверх. Торлони был невысоким и полным. И по-сравнению с необделенными ростом посетителями казался сильно раздавшимся вширь сказочным гномом. На Нейта он взглянул исключительно строго, а затем бросил короткий взгляд на вампира и в подслеповатых глазах очень явно промелькнула усмешка.
Тяжелая длань Бейла снова легла на плечо молодого вампира и стиснула его так, что мальчишка поневоле был вынужден замолчать.
- Господин Торлони, вы должны простить моего... племянника. Энаете, как это бывает в юности, когда романтические чувства внезапно затмевают все вокруг? Мой племянник влюбился и потерял голову. Но теперь, когда его чувства пришли в норму, он все полностью осознал и готов понести любое наказание, которое вы пожелаете на него наложить. Разумеется, он в самый короткий срок подчистит все хвосты и даже возьмет дополнительные нагрузки, если у вас подобное практикуется. Правда, Нейт?
Питер выразительно улыбнулся мальчишке, при этом с силой сжимая его плечо.

12

Нейт прекрасно осознавал и доброту профессора - и собственное обаяние. Правда, обычно он использовал его на девушках, последнее время вообще посвящая исключительно Ванессе. Однако сейчас, когда Питер нависал каменной глыбой почти сверху, следовало самовыражаться активнее. И он самовыразился. Судя по удивленным глазам профессора, все вполне прокатило! Спокойно, с улыбкой наблюдал, как тот подходит, вздохнул тяжело, услышав про хвосты и прочее и уже приготовился отказываться, как на плечо снова легла рука Питера. Едва не вскрикнул от боли, зло покосился - тот вполне мог выломать ему плечо вместе с ключицей! И хмуро замолчал, понимая, что еще немного - и таки выломает. И обратно вставить забудет.
- Да, дядя, конечно.
Пробурчал себе под нос. Покосился еще раз на "дядюшку", повел плечом раздраженно под его рукой. Правда, уже и не пробуя стряхивать.
- Правда, профессор, я готов выполнить все задания, сдать зачеты и... ну и дополнительная нагрузка...
Последнее произнес с очень кислым видом. Дополнительной нагрузки ему только и не хватало. Одна дополнительная нагрузка уже была - сейчас за плечо удерживала, чтобы не удрал...

13

Нейт дергался под его рукой, но "добрый дядюшка" быстро прекратил все эти попытки, слегка на него нажав. Переломать ему ключицу он не боялся. А если случайно и выйдет промашка, ничего. На этом щенке быстро все заживет.
- Профессор Торлони, вы видите, мой племянник горит раскаянием и просто жаждет поскорее всключиться в учебный процесс. Не стесняйтесь, если считаете нужным удвоить его нагрузки, чтобы он смог быстрее нагнать остальных. Мальчик он смышленый и учится быстро.
"Дюдюшка" ухмыльнулся еще шире, а тяжелая ладонь мягко соскользнула с плеча, спустилась по спине "племянника" вниз и хорошенько ущипнула обтянутый кожей зад.
Профессор хотел что-то сказать, но Питер для закрепления результата, извлек откуда-то банковский чек и с вежливой улыбкой положил перед Торлони на стол.
- Я очень рад, профессор, что наши желания по приобщению молодежи к наукам настолько совпадают. И хочу компенсировать университету все проблемы, которые мой неразумный племянник, возможно, успел создать. Пусть эта небольшая сумма будет вкладом развитие этого храма наук...
Передавая чек, Питер скроил самую подобострастную мину, на которую был только способен, и даже изобразил в сторону профессора легкий поклон.
Торлони снова сдвинул на лоб падающие очки, принял чек, взглянул на цифру и издал негромкое "О!", после чего его лицо окончательно просветлело, разгладив даже старческие морщины.
- Я тоже очень рад, господин Бейл... - начал он и с сияющим лицом убрал чек в карман, - Пусть в самое ближайшее время Нейт подойдет к профессорам и договорится с ними о сдаче долгов. Я думаю, ни у кого не будет проблем.
- Спасибо, профессор, - завершил разговор вампир и, снова перехватив Нейта за плечо, развернул его и подтолкнул к выходу. Сам же ярко улыбнулся Торлони и поймал его ответный поклон. Между губ профессора выразительно сверкнули маленькие клыки, но Нейт этого уже не увидел.

Отредактировано Питер Бейл (Понедельник, 21 ноября, 2016г. 16:32)

14

Плечо сломаешь!!! Твою ж мать!
Быстро утихомирился, прекратил дергаться и с философско-мрачным видом принялся слушать о том, как решается его судьба. Судя по всему, долги отдавать-таки ему придется. И нагрузка увеличится, в этом уже не сомневался, поглядывая искоса на довольную физиономую своего "родственника".
- Да бл...!
Едва успел прикусить язык, ощутив чужую руку на заднице. От щипка снова дернулся, с трудом остался на месте, зло засопел. Поклялся себе, что завтра и правда явится с утра с кофе в спальню Питера. Исключительно чтобы вылить ему кипяток на... голову!
- Да, я обойду всех и все сдам.
Пообещал с еще более кислым видом. Распрощался и поспешил выйти, гадая, что же там за сумма такая была волшебная, за которую профессор, судя по всему, готов был стелиться ковриком.
- Сколько ему дал?
Нетерпеливо уточнил в коридоре.
- Ты не мог бы хватать за задницу в менее экстремальных ситуациях... дядя?!
Не мог не выразить своего возмущения. На всякий случай отойдя на пару шагов, чтобы не урвать по уху)

15

- Сколько ему дал?
Питер лишь отстраненно рыкнул, энергичным военным шагом таща "племянника" назад по пустынному университетскому коридору.
- Тебя это не касается. Твое дело учиться. Сумма была достаточной, чтобы решить твои проблемы на какое-то время. Потом все будет зависеть от тебя самого. К тому же у мастера Летура уже долгое время с университетом небольшой договор...
Дальше распространяться об отношениях клана вампиров с местным Хогвардсом Бейл не пожелал и потащил "племянника" дальше, пока оба не оказались на стоянке, рядом с машиной. Второй вопрос он проигнорировал, но вспомнил о нем, как только они оказались в салоне авто.
- Что же касается некоторых задниц...
Дверцы машины снова оказались заблокированы и молодому вампиру выход из машины был перекрыт. Питер с ухмылкой развернулся всем телом к нему и, подавшись вперед, со смехом вжал в кресло и куснул клыками за шею, но оставив не рану, а вполне заметный след, больше похожий на неслабый засос.
- C делами мы покончили и сейчас поедем туда, где я смогу хватать тебя за задницу сколько мне будет угодно. Кстати, как ты относишься к стриптиз-клубам малыш?)
Питер с нехорошим смешком вернулся на свое место и рванул с места так, что не успевшего пристегнуться Нейта, с силой вдавило в кресло.

16

- Ты забыл добавить, что если я снова не буду учиться и начну этим расстраивать сестру, обидеться может и Мастер Летур, верно? И тогда снова ты окажешься рядом!
Вредно и въедливо уточнил, намекая, что угроз ему уже и без того выше крыши! И что он очень храбрый, по сути своей.
- Договор?
Вопросительно глянул на Питера, тот продолжать не собирался, молча кивнул и сел в машину. И тут же оказался вжатым в спинку сидения.
- Да черт!
Напрягся, вжимаясь еще сильнее, готовясь к тому, что боли от укуса будет море, ощутил скорее болезненный поцелуй, удивленно моргнул и настороженно потер шею, пытаясь стереть.
- Я не дам тебе хватать себя... стриптиз?
Очень заинтересовался, оставляя шею в покое, как любой нормальный мужик стриптиз любил - но не Ванессу же на него водить! Поэтому когда машина рванула с места, развалился на сидении поудобнее, милостиво простив даже засос.

17

Они подлетели к "Запретному плоду" на несусветной скорости, въехали на стоянку и, подняв тучу пыли, с разворота аккуратно вписались между двумя машин. Несколько байкеров, стоявших в стороне, поторопились на всякий случай отогнать на пару метров своих железных коней. Кто-то выкрикнул ругательство, кто-то зашипел, но все звуки затихли, когда Питер вышел из машины, лучась в их сторону клыкастой улыбкой, и мягко захлопнул дверь. Взглянул на застывшего Нейта.
- Пошли. Познакомлю тебя кое с кем.
Огни клуба сияли так, что, казалось, здание само излучает свет. Питера с Нейтом пропустили без всяких проблем, хотя у клуба стояла неслабая очередь из желающих попасть внутрь. Мелькнув перед глазами охранников карточкой с названием клуба, Питер перекинулся с ними парой дружеских слов и пропихнул Нейта перед собой, а реакция охранников показывала, что Бейла здесь очень хорошо знают.
- Это вампирский клуб. Хозяина зовут Жан-Клод и он из наших, - сообщил он молодому вампиру, когда они сели за столик, а официантка, одетая в некое подобие стрингов из блестящего материала, с едва наметившимися леопардовыми пятнами по всему телу, принесла им фирменный коктейль и, заигрывая, подмигнула Нейту, наметанным взглядом определив, что он в таком заведении скорее всего первый раз.
Столик их был почти рядом со сценой и прямо перед глазами Нейта возвышался блестящий пилон. Как раз сейчас вокруг него кружилась девушка, казавшаяся обернутой в прозрачную летящую ткань. Обнаженное тело полупросвечивало через всю эту красоту, все же не позволяя ее полностью рассмотреть.
- Нравится? - Питер глотнул коктейль и насмешливо прищурился на молодого вампира.

18

Машина неслась молнией, несколько минут - и Нейт расслабился, ловя кайф от скорости, с некоторым даже одобрением косясь на водителя. Они затормозили так, что замер и рассмеялся.
- Круто!
Не сомневаясь, что им набьют морду, легко выскочил из машины, готовясь бить в ответ, однако Питеру стоило улыбнуться, и конфликт волшебным образом оказался исчерпан. Хмыкнул, молча последовал за вампиром, оценив и километровую очередь, и то, как легко они прошли...
- Жан Клод? Слышал, да.
С уважением кивнул, притих и без возражений потопал к указанному столику, заинтересованно пялясь на пятнистые трусики официантки. За столиком снова ожил, завертел головой, осматриваясь, глотнул коктель, подражая Питеру, облизнулся и восхищенно присвистнул - девушка на пилоне была чудо как хороша!
- Кажется, я попал, куда надо!
Заулыбался как чеширский кот, отвечая одновременно и на вопрос вампира.
- Тут круто!

19

- Да, круто, это лучший клуб в городе, - подтвердил Питер, - К тому же здесь всегда можно без особых проблем получить свежую кровь. Сюда толпами стекаются те, кто любит, чтобы в них вонзали клыки. Ты ведь и сам был таким, правда?
Вампир усмехнулся и кивнул, показывая Нейту на веселую группу за соседним столиком.
- Вон, взгляни-ка туда...
Девушки тоже давно заметили их компанию и изо всех сил пытались привлечь внимание. Питер их хорошо знал и они хорошо знали его. За поцелуй вампира они были готовы на все.
- Если ты голоден, вполне можешь перекусить. Вон у той брюнетки особенно вкусная кровь. Блондинку уже пили сегодня, но она способна выдержать и еще. Рыжую не советую, она все время под наркотой. С ней тебе, если только сразу в постель... Пойдешь?)
Питер испытующе смотрел на Стентона, подначивая его каждым жестом. Девушки и правда были красивы. А Нейту надо было начинать учиться охотиться самому, эти же красавицы для тренировки самое то. К тому же Питер незаметно переглянулся с ними, показав взглядом на Нейта, и те, сразу все поняв и по достоинству оценив привлекательность парня, переключились полностью на него. Все три девушки грациозно поднялись из-за стола, плавно покачивая бедрами, направились к ним и окружили Нейта, всем своим видом предлагая себя.
- Но-но, не так активно, - рассмеялся Питер, подмигивая мальчишке и потянул рыжую на себя, - Не развращайте мне парня.
- Питер, это тот самый, о ком ты говорил? Он очень красив... - брюнетка вытащила Нейта из кресла и теперь всем телом прижималась к нему, демонстрируя длинную гладкую шею с легкими следами укусов.
- Что ж, если вы ему понравитесь, то его хватит на всех, - усмехнулся Бейл, усаживая рыжую к себе на колени и подмигнул Нейту:
Мол, не теряйся, вперед!

20

- Да, был.
Улыбка испарилась, парень поморщился, вспоминать о том, что совсем недавно он был живым и никому не пртнадлежал, не хотелось. Нет, Ванесса стоила и большего. Но все равно не хотелось.
- Свежая кровь, говоришь...
При одном только упоминании о крови судорожно сглотнул, тут же отвлекаясь от сексуальной красавицы на пилоне. Оказывается, в его жизни появилось что-то, что могло отвлечь от такого захватывающего зрелища...
- Где? Хм...
Он едва успел окинуть взглядом всех трех предлагаемых ему, как те уже окружили сначала столик, а потом и его самого, заставив слегка покраснеть и растеряться.
- Леди, полегче, вы растерзаете меня быстрее, чем я ва попробую!
Глянул вопросительно на ободряюще кивнувшего Питера, уже выбравшего себе жертву, усмехнулся и приобнял льнущую к нему брюнетку.
- Значит, на все готова ...?
Встретился с девушкой взглядом, улыбнулся, с удивлением и удовольствием ощущая, как она вжалась еще крепче, замолчалв, попадая под чары. Неспеша присел, опуская ее к себе на колено, стиснул бедро, сминая юбку, придерживая, чтобы не соскользнула.
- Отстань с кроватью, я ж сказал, там только...
Взгляд скользнул по услужливо подставленной нежной шейке. Снова сглотнул, буквально ощущая, как кровь струится по венам, как участился пульс... Не говоря больше ни слова, рывком вогнал клыки в шею, пропарывая, жадно глотая, явно не слишком контролируя себя и не собираясь останавливаться...

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » По мотивам... » "Gaudeamus igitur..."