Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » По мотивам... » "Gaudeamus igitur..."

"Gaudeamus igitur..."

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

- Отстань с кроватью, я ж сказал, там только...
Да-да. Там только Ванесса, я помню... - весело усмехнулся Питер, наблюдая, как темноволосая красавица поддается клыкам Нейта, но и сама прибирает его к рукам в прямом смысле, скользнув одной ладошкой к нему под футболку, а второй нежно лаская пах.
- Смотри, Армин, испортишь мне парня, придется с тебя спросить, - подстегнул Питер обоих, наблюдая, как не только брюнетка заходится от клыков, но и Стентон малу по-малу, забывается и входит в раж. За ними было весело наблюдать.
Сам Бейл уже отведал крови и теперь наслаждался гибким телом сидевшей у него на коленях рыжеволосой красавицы, расслабленно постанывающей в такт его ласк.
Неожиданно Питер отвлексы, взглянув чуть в сторону, в зал, и застыл. Совсем недалеко от них, за одним из столов, сидела не кто иная, как Ванесса, в компании с неким седым господином. Бейл его хорошо знал. Это был один из гостей Николаос, прибывший в город по каким-то делам. Один из старых вампиров, сила которого была сравнима с силой мастера города. А раскрасневшееся лицо Ванессы, ее весьма откровенный наряд, совсем свежий укус на шее и то, как они оба вели себя за столом, не оставляло сомнений, какого рода услуги оказывает их красавица высокому гостю.
Только этого мне не хватало... - подумал Бейл, лихорадочно соображая, как побыстрее утащить Нейта из зала. А судя по тому, как тот увлекся, сделать это будет непросто. Впрочем... у него был один вариант.
- Дамы... - обратился он ко всем троим девушкам, - у меня есть предложение. Я пожалуй сниму комнату наверху, которые здесь предназначены для приватных танцев. Там есть большая кровать и мы все сможем неплохо провести время.
- С удовольствием, я только сумочку захвачу! - спохватилась блондинка и поспешно отправилась за свой столик. Взяла сумочку свою и своих подруг, но возвращаясь, неловко повернулась, задев столик, и смела сумочкой недопитый коктейль. Осколки с печальным звоном брызнули по полу. Питер чертыхнулся и спустил с колен рыжую, мгновенно поднимаясь, чтобы закрыть от Нейта Ванессу...

22

Он не умел пока совсем ничерта, но это его мало тревожило. Однако темноволосой красавице следовало бы быть осторожнее - клыки входили все глубже, тело напряглось, реагируя и на умелые ласки, и на ее кровь, и если бы рядом не было Питера, скорее всего, она б живой не ушла. Причем не в том смысле, на который надеялась сама. Услышав голос Питера, глухо зарычал что-то явно недовольное и угрожающее, то ли намекая, что он тут сам кого хочешь испортит, то ли предупреждая Питера, чтобы не вздумал отнимать добычу! Что-то там стонало рядом, однако сейчас вряд ли бы отреагировал и на более изощренные звуки...
- Да что за хрень?!
Дернулся, невольно отвлекаясь на резкий звук бьющегося стекла. Зло глянул на блондинку, голубые глаза ярко светились алыми огоньками - жажда еще не была утолена до конца. Не менее зло глянул на вдруг выросшего перед ним Питера.
- К черту комнаты, мне и тут хорошо! Ванесса?
Скорее учуял, чем увидел, тут же выглядывая из-за Питера. Вскочил, едва успев подхватить брюнетку, не глядя опустил ее на свой стул и сделал шаг к соседнему столику.
- Смотри, там она!
Поделился радостной новостью с Питером и только потом заметил того, с кем пришла вампиресса... И то, как она выглядит заметил как-то вдруг. И укус на шейке. Глаза заблестели еще более алым, глубоко вдохнул и направился к столику с Ванессой.
- Я только поздороваться!
Выдавил сквозь клыки Питеру, которого надо было обогнуть по пути и который явно не желал огибаться)

23

Парень нарывался, а скандал никак нельзя было допустить. Помешай Стентон сейчас этому высокому гостю и его жизнь на долгие годы превратится в ад.
- Стоять! - хрипло прошипел Питер, глядя молодому вампиру в глаза и стальной рукой удержал его за плечо, - Двинешься и я переломаю тебе все кости. Молчи и ступай за мной. После поговорим!
Вырваться от него Нейту было непросто, к тому же охрана клуба мгновенно отреагировала на шум и резкие телодвижения двух мужчин. Два здоровых вампира уже направлялись к ним. В любое другое время подобная помощь разозлила бы Бейла, но сейчас он был им почти благодарен.
Подошедший к Нейту сзади вампир скрутил его так профессионально и тихо, что в зале устроенную Нейтом сцену увидели лишь зрители с нескольких ближайших столов.
- Спасибо, - поблагодарил коротко Бейл охранника, - Помогите-ка мне его увести.
Он знал, Ванесса видела, что произошло. Оглянувшись, увидел, как та, улыбаясь, объясняет что-то пожилому вампиру, а тот деловито кивает, равнодушно наблюдая за маленьким инцедентом.
Нейта поволокли в маленькую дверь служебного помещения и, водворив в небольшую комнату, бросили на стоявший там широкий диван. Питер отправился следом.
- Будешь буянить, одену наручники, - сообщил парню охранник, едва ли не на голову выше самого Бейла и с косой саженью в плечах.
- Спасибо, Лектор, - поблагодарил его Бейл, входя и пару мгновений разглядывал взбешенного Нейта, которого бросили на диван, - Наручники надеюсь нам не понадобятся, а вот чего-нибудь успокоительного я б ему дал. Достань, если есть. Иначе домой мне придется вести его связанным и в багажнике, а я не хочу, чтоб он мне там все разнес.
- Сейчас пойду поищу. Пригляди тут за ним, - кивнул ему Лектор и вышел из комнаты, предусмотрительно заперев дверь.
- Ну что, успокоился? - Бейл подошел, и сев рядом с Нейтом, положил руку ему на белобрысую голову и встрепал.

- Да нихрена!!!
Сорвался, дернулся, попытался двинуть Питеру в нос, ощутил стальную хватку, разъярился еще сильнее.
- Какого черта я не могу подойти к своей девушке и поздороваться с ней???
С вызовом повысил голос, глядя в глаза ответ, даже не собираясь брать себя в руки.
- Отвалите от меня!
Руки заломали в секунду, попытался вырваться, вскрикнул от боли и вынужденно потащился за тащившими его двумя амбалами - явно тоже вампирами - в какую-то комнату... Подальше от Ванессы!
- Не буду. Отпусти уже!
Раздраженно выдернул руки, как только их отпустили. Зло задрал голову, глянул на притащившего его высоченного и широченного мужика, зло фырнул и отвернулся, не пытаясь вскочить. Пока.
- И успокоительное сам пей!
Отрезал в сторону присоединившегося к ним Питера. Кажется, вечер определенно задался...
- Ничерта я разносить не собираюсь! Я просто хотел поговорить, на кой хрен меня приволокли сюда???
Рывком скинул руку со своих волос, зло отвернулся.

Питер убрал руку, но следил за каждым движением молодого вампира. Тот был явно не в том состоянии, чтобы оставлять его одного.
- Поговоришь с ней дома. Ты же видел, Ванесса сопровождает гостя и я тебя об этом предупреждал. Отпусти я тебя, ты бы устроил сцену, а то и полез бы драться, и отсюда вернулся бы прямиком снова в клетку. В лучшем случае. Ты этого хочешь? Думаю, нет.
Бейл поднялся и прохаживался по комнате, закрывая собой пространство между Нейтом и дверью. Если б он только знал, что Ванесса потащит этого типа сюда, никогда бы не потащил за собою мальчишку.
Вернулся Лектор с маленькой коробочкой, мельком взглянул на вроде бы успокоившегося Нейта, положил коробку на стол, достал оттуда ампулу и распечатал одноразовый шприц.
- Придержи-ка его, - кивнул Питеру на молодого вампира, набрал жидкость из ампулы и подошел.
- Поднимись! - тихо рыкнул на Нейта Бейл, - И футболку сними.

- А я хочу поговорить с ней сейчас! Кажется, они ж не трахаются с этим типом??? Ну так я ничему не помешаю!
Разъяренно вскочил, прошелся, снова сел. Скрестил руки на белой футболке, которые предпочитал всем видам одежды.
- В клетку? Меня затрахало сидеть в клетке! Особенно, по ничтожным поводам!
Однако прекратил метаться, просто учащенно и зло дыша, рассматривая стену упрямо. Можно было не сомневаться - едва он выйдет отсюда, как снова полезет в зал.
- Это что?
Напряженно обернулся к вошедшему, недоверчиво нахмурился при виде коробочки, ампулы и прочее не понравились от слова совсем!
- Не хочу! Я не люблю уколы хрен знает чего!
Вскочил и попятился, переводя взгляд с Питера на амбала и обратно.
- Я в порядке!

Стентон вскочил и Питер не сомневался, что он сейчас снова затеет скандал.
- Заткнись!
Короткий удар в живот сбил Нейта с ног. Питер подхватил падающее тело и, придерживая одной рукой, пока Нейт хватал воздух ртом, второй содрал с него футболку и, перехватив поудобней, подставил Лектору его плечо.
- Спокойно, малыш. Сейчас тебе станет спокойно и хорошо.
Перестав нежничать, одним движением Лектор вогнал шприц в плечо парня. Вдавил поршень и "ласково" похлопал его по щеке.
- Сейчас станешь тихим и ласковым, как щенок...
Бейл усадил пытавшегося прийти в себя Стентона назад, на диван, и подозрительно посмотрел на охранника.
- Что это ты ему вколол?
Тот рассмеялся и повертев пустой ампулой в руке, швырнул ее в урну.
- Не бойся. От этого мальчишке хуже не будет. Хорошая доза афродизиака вперемешку еще кое с чем. Минут через пять он успокоится, забудет про свою кралю и будет готов на все и на всех, только бы унять пожар... Вот только из комнаты его лучше не выпускать. Самостоятельно он не сделает и пары шагов.
Бейл оценивающе посмотрел на Стентона и кивнул.
- Пожалуй, нам это подходит. Оставь нас. Ступай, скажи Ванессе, что все в порядке.
Лектор кивнул и вышел, оставив их наедине.

От удара не удалось ни увернуться, ни смягчить... рухнул куда-то вниз, почему-то не достиг пола - но сейчас было откровенно все равно. Живот выворачивало, с трудом сдерживался, чтобы не свернуться в клубок, поэтому когда футболку рванули - даже не отреагировал - был занят собственными внутренностями.
- Сволочь.
Выдохнул, обессиленно чувствуя, как игла вошла в кожу, как какая-то гадость потекла по ней внутрь его тела, попытался увернуться от похлопывания.
- Лапу убери...
Прозвучало почти шепотом, потому что голова закружилась с такой силой, что на диван присел прямо-таки с облегчением, вцепился в него обеими руками, потряс головой, пытаясь прийти в себя.
- Ты что мне...
Замолчал, глядя перед собой, даже не вслушиваясь в голоса на заднем фоне. Кажется, кто-то тут что-то еще обсуждал, но психовать и рваться куда-то расхотелось. Прислушался к собственному телу, заинтересованно склонил легкую теперь голову... Глубоко вдохнул и запустил обе руки в волосы, поддерживая голову, не давая ей упасть. Идти, бежать куда-то расхотелось. Он не был уверен, что может твердо встать на ноги сейчас...
- Что за хрень тут происходит... Отвези меня домой, а? А лучше...мммм... дай мне эту. Брюнетку. И Ванессу...
Снова мотнул головой, не понимая, что с ним такое. Но четко ощущая, как организм оживает...

Лектор знал, что делал. Опыта ему было не занимать.
Нейт выглядел расслабленным и пассивным, но одно было хорошо. Рыпаться перестал.
Питер облегченно вздохнул и с интересом рассматривал парня, подумывая, не воспользоваться ли им самому.
- Что за хрень тут происходит... Отвези меня домой, а? А лучше...мммм... дай мне эту. Брюнетку. И Ванессу...
- Ванессу надо еще заслужить. А брюнетку... брюнетку ты возможно получишь.
Питер многозначительно усмехнулся. Он видел, что Армина никуда не ушла, но направилась следом за ними и наверняка паслась теперь возле двери. Мальчик ей явно понравился и это сейчас было очень кстати. Поэтому он, выглянув в коридор, даже не удивился, обнаружив там красившую губы Армин.
- Входи... - шало улыбнулся он ей. Девушка бросила помаду в сумочку и, без особых разговоров вошла и вопросительно посмотрела на Бейла, натолкнулась на его взгляд и шумно вздохнула.
- Что я должна делать?
Питер подошел к ней и, повернув ее лицом к Нейту, принялся медленно расстегивать ее блузку, стянул и отбросил прочь.
- Ты должна будешь заняться этим молодым человеком так, чтобы к утру он не помнил даже себя... - проговорил ей на ухо, лаская полуобнаженное тело и расстегивая ее юбку. Отбросил ее вслед за блузкой и подтолкнул обнаженную брюнетку к Нейту. Сам же устроился рядом, наблюдая. Диван был огромным и вполне мог вместить еще хоть четверых.

Кажется, кто-то рядом что-то говорил? Сфокусировал уплывающий взгляд на Питере, улыбнулся ему вполне тепло - Питер сейчас казался очень симпатичным. Для мужика.
- Я уже все заслужил!
Лениво заверил, тут же забывая, кто такая Ванесса... когда в дверь, наконец, вошло то, что надо. Быстро, нервно и возбужденно облизнул губы, наблюдая за тем, как Питер разоблачает брюнетку. От той пахло восхитительно, вкусно, он все еще ощущал привкус ее крови на языке, на клыках, в глотке. И это тоже было восхитительно.
- Давай ее сюда.
Трусов под юбкой не было. Это понравилось, потянулся, как сытый и очень довольный кот, теперь уже забывая и про присутствие Питера тоже, чего никогда не позволил бы себе в обычном состоянии.
- Иди сюда, солнышко...
Перехватил запястье и без того не сопротивляющейся брюнетки, тут же забывая ее имя как ненужное, дернул на себя, рухнул с ней в обнимку на диван, удобно устраивая ее сверху, обеими руками сжал ее зад, вжимая в себя, давая ощутить все, что чувствовал сам. В деталях.
- Ты явилась, потому что желаешь продолжения банкета, угадал? Вперед и не стесняйся!
Беспричинно рассмеялся, продолжая удерживать ее на себе.

24

Армин была девушкой понятливой и уже через пять минут Нейт скорее всего не помнил, как попал в эту комнату и что недавно произошло. Брюнетка освободилась от остатков одежды, раздела молодого вампира и мерно двигалась на нем, приподнимаясь и опускаясь.
Питер ненадолго поднялся и отошел, чтобы плеснуть себе виски, оставленного предусмотрительным охранником, но не спускал глаз с захватывающего зрелища на диване. А эти двое там выглядели очень недурно и мало-по-малу Бейла тоже стало забирать.
Допив виски, он вернулся назад и, встав между ног раскинувшегося на диване Нейта, ухватил за длинные волосы устроившуюся на нем Армин. Потянул их назад, заставляя девушку выгнуться назад, наклонился и вогнал в ее шею клыки. Брюнетка тихо вскрикнула и Питер почувствовал судорогу, прошедшую по ее телу. И почти сразу за этим задергался под ней Нейт, недовольный тем, что та прекратила его "объезжать"...
- Хорошего понемножку! - прорычал Бейл и, стащив Армин с парня, оттолкнул в сторону. Получившая свое девушка что-то мурлыкнув, свернулась рядом, как кошка, но продолжала смотреть.
Нейт лежал расслабленный, почти не имея возможности сопротивляться и доведенный до того состояния, когда любые ласки желанны. Очень легко, словно пушинку, Питер перевернул его на живот, ткнув в подушку лицом. Легкое сопротивление парень все-таки оказал, но телохрану ничего не стоило его скрутить.
- Вот таким ты мне нравишься больше, - проговорил он, обласкав свободной рукой бедра парня. Расстегнул молнию брюк и извлек готовый к работе немаленький член.

25

Он не помнил ни только того, что недавно произошло - сейчас он с трудом бы вспомнил даже собственное имя, вот так сразу, навскидку. Какая-то девушка двигалась на нем медленно и ритмично, заставляя постанывать от кайфа, периодически вдвигался в нее с силой, развлекаясь, снова расслаблялся, не в силах сейчас напрягаться вообще. Она должна была трахаться так вечно! Поэтому когда вдруг задергалась и кончила, недовольно закопошился, выясняя!
- Ну что такое, а ну обратно... давай...
Лениво уточнил, пытаясь нащупать ее бедра, и внезапно кто-то очень знакомый подхватил, переворачивая.
- Положи меня на место!
Попытался сопротивляться, оттолкнуть, ткнулся лицом в подушку, попробовал приподняться на локтях и развернуться, сзади явно что-то творилось...
- Да что такое?
Член все еще стоял, поэтому недовольство и желание продолжать банкет возрастало.

26

На все эти копошения и вопросы Питер ответил ухмылкой, подался вперед, наклоняясь, и пробормотал на ухо парню
- Ничего особенного. Все идет, как надо, Нейт. Сейчас будет немного больно, а потом снова приятно...
Стянул с себя рубаху, чтоб не мешала, и пристроился сзади, предвкушая двойное удовольствие. В этом плане Стентон был девственником и сзади выглядел более чем аппетитно. В другое время и при других обстоятельствах Питер, возможно, и сделал бы все, чтобы первый раз для Нейта стал менее болезненным и более запоминающимся, но сейчас он сам слишком был заведен. Тугая головка уперлась в узкий проход. Бейл легонько толкнулся вперед и с тихим рыком вошел, стальной хваткой удерживая парня за бедра. На темную кожу дивана закапала кровь. Питер нервно дернул уголком рта и резко вошел до конца, вдавив Нейта в диван.

Отредактировано Питер Бейл (Среда, 23 ноября, 2016г. 10:57)

27

- Отвали...
Попытался лениво стряхнуть с себя чужие руки и чужой голос, который мешал продолжать получать удовольствие.
- Не хочу больно, хочу сейчас!
Снова попробовал развернуться и выяснить, куда девалась девушка, однако бедра оказались крепко стиснуты. Еще минута - и заорал от боли в заднице, задергался, часто дыша, боль была такая, какую не могли заглушить никакие наркотики. С трудом перевел дыхание, попытался что-то сказать, но снова накрыло, даже сжиматься и биться, вдавленному в диван, оказалось невозможно. Стиснул зубы, выдыхая, пытаясь сконцентрироваться, пробиваясь сквозь боль и уволакивающий туман успокоительного.
- Блядь...

28

- Продолжай орать. Здесь никто не услышит... - глухо прорычал Бейл, начиная медленно двигаться, выходя почти полностью и снова вгоняя свой ствол до конца. Узкое отверстие сжалось от боли, доставляя ему дополнительное, почти болезнеенное, наслаждение. Нейт дергался, но скоро затих и только дрожал, пока Питер благополучно доставлял себе удовольствие, терзая его изнутри. Усмехаясь, бросил красноречивый взгляд на Армин.
Та, заведенная зрелищем, вся подалась вперед, следя за мужчинами горящим от возбуждения взглядом.
Питер ухватил Нейта за светлую шевелюру и резко вздернул вверх, заставляя выгнуться и с силой вошел в него. Армин подалась к Нейту и впилась губами в его полуоткрытый от безмолвного крика рот. Толкнувшись в него еще несколько раз, Бейл подхватил Стентона под живот и поставил на колени, перемещаясь поближе и сам. Так проникновения были мощнее и глубже. Делая недолгие перерывы, давал парню немного вздохнуть, лаская его пах и живот, а потом подтянул ближе Армин. Понятливая девушка быстро улеглась на спину и забравшись под Нейта, коснулась его напряженного члена губами, разжимая их и пропуская его в себя. Питер усилил толчки и теперь жестко и болезненно вбивался в молодого вампира, волей-неволей заставляя его трахать девушку в рот.

29

- Сволочь...
Где-то краем затуманенного непрекращающейся болью и наркотой сознания смутно улавливал, что происходит, не переставая попытки вырваться, однако скоро сдался, дрожа и дергаясь от боли очередного мощного толчка внутри разорваного зада. Приподнялся, выгнулся, снова попытался заорать, как рот заткнули чужие губы. Со злостью впился клыками, прокусывая, оказался поставленным на колени, с трудом, рвано дыша, с мыслью, чтобы от него быстрее отвалили!  Бейл, казалось, был неутомим, продолжая трахать, вбиваясь до упора... напряженный член вошел во что-то влажное и горячее, попытался вывернуться - не дали... невольно трахая чей-то рот, застонал от боли, безнадеги и невозможности контролировать свое возбужденное тело.
- Сука...
Несколько минут - и кончил в рот, загоняя член под ударами сзади, невольно сжимаясь еще сильнее.

30

Мальчик был очень хорош и Питер сильно жалел, что не обуздал его раньше. Он мог бы получать это удовольствие уже несколько дней. Желания и настроения самого Нейта его интересовали мало.
- Прогнись! - рявкнул он на него, в очередной раз входя в него по самые небалуйся. Почувствовал, как тот дрогнул и сжался, как бедра парня охватил спазм. Усмехнулся и через несколько мощных фрикций, в свою очередь кончил, выплескиваясь глубоко в зад.
Облегченно выпустил Нейта, в то же время присматривая за ним и не давая сбежать. Армин, пьяно смеясь, и довольная, как никогда, сидела на диване в метре от них, слизывая остатки семени с губ.
- Прикройся, пока он тебя не съел, - веселясь, бросил в ее сторону Бейл, поднялся с дивана и отыскав где-то пачку салфеток, тщательно устранил на себе все следы непотребств, застегнул брюки и, вернувшись к дивану, взглянул на Нейта.
- Ну как ты, живой? - кинул ему салфетки и взял у услужливо подсуетившейся Армин бокал с коньяком, но не дал ей отнести такой же бокал Нейту, - Ему пока хватит. Мне его еще домой доставлять.

31

Наконец Бейл кончил, последние несколько толчков особенно остро дали понять, какой кайф поймал вампир. Как только его задницу оставили в покое, тут же сел... попытался сесть. Зашипел, стиснув зубы, перекатился на живот и снова ткнулся носом в подушку. Видеть этих сволочей желания не было. Зад горел огнем, а сдохнуть от стыда и унижения мешала все еще гуляющая в крови смесь амфетамина с успокоительным и нереальная сонливость, навалившаяся вдруг, как первый признак отходняка. Не отрывая головы от подушки, нашарил край какой то тряпки, потянул, поикрывая зад, морщась от боли. На Питера не смотрел и ему не отвечал. К девушке полуобернулся, глянул сквозь спутанные светлые волосы.
- Я тебя найду, сука, не сомневайся...
Судя по всему, до вселенской доброты сестры ему было далеко. Спать тянуло неимоверно, однако оставаться тут желание пропало. Полежал, сполз с дивана и принялся натягивать дрожащими пальцами джинсы. Все также игноруя Бейла.

32

- Он правда может? - испуганно посмотрела на Бейла Армин, сжимаясь и кутаясь в покрывало.
Бейл только фыркнул, услышав угрозу Нейта.
- Неблагодарное маленькое животное... Ему сделали хорошо, а он еще и грозится, - усмехнулся он, наблюдая, как полусонный Стентон тщательно прячет от посторонних взглядов свой нарвавшийся на приключения зад.
Допив свой коньяк, он подошел к Армин и стянул покрывало прочь.
- Не бойся. Я тебя защищу, - тихо проговорил он, оглядывая обнаженную девушку с головы до ног, - Но раз уж этот мальчишка уснул, почему бы нам с тобой не продолжить?
Гибкая фигурка изогнулась, приникая к вампиру, а Питер наклонился, пуская в дело клыки. Армин застонала и откинула голову, закрывая глаза.
Час спустя довольный и насытившийся во всех отношениях Бейл взвалил одетого и все еще спящего Нейта себе на плечо,  и распрощавшись с Армин, покинул клуб через черный ход.
Всю дорогу Стентон спал, изредка постанывая во сне. Вернувшись домой, Питер передал парня на руки охране и велел отнести в свои комнаты, опасаясь пока оставлять его одного.
Доложив Летуру о произошедшем и о неожиданнной встрече в клубе, вернуллся к себе и, скинув рубашку, вытянулся на широкой кровати рядом с хмурившимся во сне Нейтом.

33

Сон навалился как раз в процессе сползания с дивана, поэтому полуодетый Нейт свернулся на полу калачиком и отрубился напрочь. Не отвлекла ни жутко болевшая задница, ни желание свалить подальше, ни жажда мести, так что все остальное развлечение прошло без него - спал. Не чувствовал, ни как тащили, ни как везли, ни куда укладывали. В кровати Питера тоже поодолжил спать, морщась, хмурясь, постанывая от боли и эмоций. Заворочался, закопошился, просыпаясь, распахнул глаза и несколько минут хмуро, сонно и недоуменно таращился на Питера. Резко вспыхнул, с ненавистью вскинулся и быстрее, чем тот смог отреагировать, врезал ему в челюсть, накидываясь и сметая с кровать.
- Сволочь!

34

Питер, похоже, успел задремать, поэтому пропустил пробуждение Нейта и удар в челюсть, но успел ухватить Стентона за плечо и, падая вместе с ним, успел сгруппироваться, переместился в воздухе и на ковре уже оказался над ним, втискивая колено в его живот, намертво прижимая мальчишку своим весом и крепко держа за горло одной рукой. Вторая с размаху оглушительно врезала по щеке, едва не выбив из парня дух. Во всяком случае сознание покинуло его на пару секунд.
- Еще одна такая выходка, парень, и тебя придется отскребать от стены!
Питер рывком поднялся и одним движением, за волосы, рванул Стентона вверх, поднимая его на ноги, и с силой швырнул назад на кровать. Откуда-то появились наручники и через секунду Нейт был пристегнут за запястья к изголовью, а ему на живот хлопнулся стек. Совсем не похожий на игрушку из бдсм магазина. Тяжелый, черный, тугой. И явно сделанный на заказ.
- Я вижу, ты окончательно пробудился и готов слушать, что я скажу,  - с мрачной улыбкой проговорил Бейл. Он подвигал рукой ноющую челюсть, поморщился, порывшись в столе, достал оттуда тонкую кожаную перчатку и демонстративно натянул на правую руку. Подошел к кровати, плотоядно оглядывая вытянувшегося на ней Нейта.
- Как задница? Побаливает? Я думаю, мы очень скоро продолжим, но до этого мне придется преподать тебе еще один небольшой урок...

35

- Скотина!
Судя по тому, что ни удар, помутивший сознание, ни разбитая губа, ни наручники, ни даже стек на животе не заставили молодого вампира успокоиться, до какого-либо выслушивания было очень далеко.
- Ты, козел, воспользовался тем, что я не могу послать тебя сразу и врезать там, в клубе - и трахнул меня! Гад!
На минутку прекратил биться, пытаясь высвободиться из наручников, не замечая, что едва не стертые запястья уже начинают кровоточить. От злости, обиды и дикого ощущения стыда и позора до конца дней своих сознание категорически не желало думать. Желало удушить тварь к чертовой матери!
- Пусти меня! Пусти, слышишь??? Я убью тебя!!!
Рванулся по новой, стек соскользнул с живота, но Нейт этого даже не заметил. Зато заметил демонстративно надеваемую перчатку и услышал слова... Криво, зло усмехнулся, оскалил клыки.
- И че, сколько планируешь еще насиловать меня??? Все равно не сможешь держать прикованным вечно! А как только выпустишь, я обещаю, что перегрызу тебе глотку!
Извернулся и попытался достать вампира ногой, чтобы хотя бы пнуть, если нет возможности освободиться, чтобы убить до конца!

36

Стентон все еще бился в своих путах и шумел, а Питер стоял и смотрел, холодно усмехаясь. Подождав, пока тот выдохнется и притихнет, подобрал упавший на ковер стек и легким, но неторопливым движением вывернул его рукоять. В руке вампира оказалось длинное и тонкое лезвие, поигрывая которым он и подошел к Нейту.
- Закончил?
Бейл присел рядом с ним на кровать и спокойно положил руку ему на бедро. Кинжал приблизился к животу парня и слегка приподнял задравшуюся футболку. Острое лезвие мгновенно взрезало край и одним плавным движением прошло снизу вверх, разрезая футболку напополам. И уткнулось в ямку на шее, слегка покалывая, но еще не до крови.
- А теперь слушай меня. Сегодня ты выделываешься при мне в последний раз. Потому что сегодня я преподам тебе такой урок, после которого все попытки сопротивления для тебя будут закончены раз и навсегда. И да, с этого дня я буду насиловать тебя, когда и как захочу. И возможно не только я... А тебе придется выпрашивать у меня минуты покоя
Лезвие кинжала прошлось плашмя снизу вверх, по груди Нейта и животу, взрезало пояс джинсов, зацепило белье и пошло дальше, едва не задев плоть. Джинсы поползли вниз, обнажив бедра и пах.
- Ну что же, начнем? - Питер поднялся и неторопливо прикрутил рукоятку назад. Согнул стек в руках и дал ему упруго распрямиться с неприятным и хлестким звуком.

Отредактировано Питер Бейл (Среда, 23 ноября, 2016г. 21:32)

37

Так как на его вопли и выходки реакцией оказалось гробовое спокойное молчание, скоро замолчал и сам. Продолжая в упор смотреть на Бейла злым волком. По взгляду Нейта было ясно - с этим он смириться не планирует. И в любой момент цапнет так, что точно что-то откусит. Возможно, жизненно важное!
- Я только начал!
С ненавистью сообщил, фыркнул рассерженным котом.
- Ты что???
Отодвинувшись от его руки, притих, зрачки расширились от страха, когда заметил кинжал. Попытался отстраниться и замер, учащенно дыша, сглатывая, пытаясь не шевелиться и вообще прекратить дышать - чтобы не резанули по живому. Оставшись без футболки, снова вспыхнул, уже представляя обреченно, что этот маньяк сейчас снова полезет к его заднице - до сих пор толком не зажившей...
Отсюда пора бежать. Предупредить Лору, чтобы не волновалась - и бежать! Как только отпустит.
Снова сглотнул, слушая, глаза заблестели такой ненавистью, что Бейл должен был немедленно обратиться в кучку пепла. Не обратился.
- Мечтай, мечтай. Я никогда твоей подстилкой не стану, че, будешь всегда силой брать???
Момент про минуты покоя заставил мрачно заткнуться, глядя перед собой, скрывая отчаяние. Потом можно будет сбежать. Но сейчас запястья прочно сковывали наручники. А кинжал разрезал пояс джинсов и трусы, превратившись в то, что причиняло почти такую же боль, как и насилие... Поэтому замолчал, затравленно глядя на стек.

38

Производя все эти манипуляции, Бейл внимательно наблюдал и про себя усмехнулся, заметив затравленный взгляд.
- Вижу, ты уже вспомнил, какой может быть боль? - ласково осведомился он и очертил концом стека его соски, прошелся по животу и погладил испуганно поникшую плоть.
- Возможно, сейчас в твоей голове зарождается план побега или даже план кого-то убить... - вампир усмехнулся, давая парню понять, насколько все его мысли обыденны и легко читаются по лицу, - Попытка побега у нас карается смертью. Николаос объявит на тебя охоту и все оборотни и вампиры этого города, а так же и прочих мест, сочтут за честь ей помочь. К тому же у мастера Ланса останется твоя сестра. Подумай, что будет с ней. Ты ведь не хочешь ей зла? Да и Ванесса... Ванесса вряд ли одобрит подобное поведение и больше не захочет тебя знать. Но тебе ведь, как я понял, на все это теперь наплевать?

Отредактировано Питер Бейл (Среда, 23 ноября, 2016г. 21:59)

39

Дрогнул от прикосновения плети, скорее, машинально, чем от страха. Так как, судя по взгляду, слегка изменившему свое качество с ненависти на подобие мысли, напоминание о сестре и Ванессе дошло-таки до сознания.
- А я б рискнул. Лишь бы снова тебя не видеть!
Огрызнулся, однако снова притих, видно было, что хамит, скорее, по инерции. Что такое Николаос он уже представлял... и даже мысль о встрече с ней доводила до холодного пота по всему телу. А уж представить себе охоту...
- Николаос и не узнала бы.
Неохотно нахмурился, выдавая, что действительно планирует бежать. Притих, задумавшись о сестре и Ванессе. О том, что Летур симпатизирует Лоре, не имел никакого понятия, поэтому не сомневался, что все его поведение может больно ударить по ней. Не говоря уже на немилость обожаемой Ванессы...
- Хватит меня пугать.
Куда менее уверенным тоном и намного тише заявил, тяжело вздохнул, ситуация складывалась тупиковая. И он явно попал по крупному. Пытаясь найти выход из положения, замолчал надолго. Даже рваться временно из наручников перестал.

40

- А он тебя совсем не пугает...
На сей раз это был не Питер. Голос раздался от двери и это был голос Летура. Мастер стоял, скрестив на груди руки и прислонившись к стене, слушая их разговор. Сколько он тут находился, вряд ли можно было сказать. Нейту было не до оглядок по сторонам, а Мастер умел передвигаться абсолютно бесшумно. Впрочем, как почти все вампиры.
Оттолкнувшись от стены, Летур двинулся к ним и, сев на край кровати, положил руку на колено прикованного Нейта. Темный взгляд скользнул по полуобнаженному телу молодого вампира, а затем переместился на Бейла.
- Из комнат неслись такие крики, что переполошилась вся охрана, - сообщил он, обращаясь к обоим, - Если у вас происходит воспитательный процесс, не лучше ли было переместиться в подвал?
В голосе мастера слышались едва различимые мурлыкающие нотки и этот голос теплым мехом прошелся по телу Нейта.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » По мотивам... » "Gaudeamus igitur..."