Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
8-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Гостевая » Вопросы к администрации.

Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 20 из 252

1

http://uploads.ru/t/A/7/W/A7W0n.gif

http://uploads.ru/t/K/p/8/Kp8P3.png

Спрашивайте - отвечу) Убедительная просьба удерживаться от разного рода жаргонов. Администрация их не воспринимает. У нас на форуме общаются нормальным русским языком. Не ставьте себя и админа в неловкое положение.

2

Може конкурсы будем проводить? И медали победителю вцепить на грудь?))

3

Какие вы хотели бы провести конкурсы?

4

Дамиан Самые обыкновенные, идей масса, но сама идея "конкурсы" как вам звучит?

5

Том Страмб
Как вам сказать... Я не против, но мне нужно знать, что это не будет подобие детского утренника. Если это достаточно серьезные темы, то ради бога.
Мне кажется это немного преждевременно. Игрокам сперва надо сыграться и посмотреть, кто что стоит.

6

Дамиан Вы правы, время покажет.

7

Дамиан И еще нужно будет, Гейм мастера создать.

8

С вашим админом Гейм-мастер не нужен. Можете мне поверить на слово.

9

Дамиан Кстати хотелось бы с вами сотрудничать, я админ на одной роле, и вполне я думаю у нас получиться..Вот адрес
http://lost2.rolka.su/

10

Благодарю за доверие, но у меня физически не хватит времени и Lost это не мое)

11

Дамиан Понятно, но предложить ни когда не поздно. И передумать также.

12

Разумеется)

13

Все-таки, нужен квест...Интригующий, ведь я не буду все время, делать одно и тоже))

14

Том Страмб
А вы уже что-то делали? Мистер Страмб, я не первый год веду форумы. Позвольте я буду делать так, как привык.

15

Дамиан Хорошо, делайте так как посчитаете нужным, и еще одно, вы в вакансиях  забыли новых рабов дописать.

16

Извиняюсь, но я нигде не могу найти информацию о текущем по игре времени суток. Конечно, счастливые, как известно, часов не наблюдают, но не все же здесь так уж счастливы.

17

Сейчас выставлю время в шапке форума.

18

Том Страмб
Я не забыл, но не считаю это таким уж срочным.

19

Вы убрали возможность ставить плюсики или минусы)))Зачем? Я думаю что это надо, всегда нужно знать кто хороший игрок. Или уважаемый.

Отредактировано Том Страмб (Воскресенье, 7 марта, 2010г. 20:47)

20

Убрал, потому что, если позволю ставить плюсики  за то, за что тут понаставили некоторые, то перестану уважать себя. Я считаю, что "плюсики" должны выставляться за действительно хорошие посты, а не по знакомству и не по дружбе за каждый невнятный трехстрочный пост. Извините.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Гостевая » Вопросы к администрации.