Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
7-й год на MYBB !
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Юмор » Юмор

Юмор

Сообщений 201 страница 220 из 784

201

Гуляет по инету):

lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... * 28.03.10 13:56

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Это_Я
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Anna G
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

Это_Я
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

Бонничка
ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить :) Автор, напишите как решили проблему :)

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой :)
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

lexx101
8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

Anonymous
у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

202

ЧЧуковский с точки зрения УК РФ
Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед                (ст.213 <Хулиганство> )
А за ним комарики На воздушном шарике                                            (ст.211 <Угон воздушного судна>; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке                                                         (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют                                                              (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга                                                     (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил                                                        (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую                                                                      (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к                           осуществлению экстремистской деятельности)
Не боимся мы его, великана твоего Мы зубами, мы клыками,мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой.
                                                                                 (ст.279 Вооруженный мятеж;ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)

203

Дедуля-лингвист, божий одуванчик, сидит в травмпункте, весь побитый, очки перекошены.
Врач:
- Дедушка, что с вами случилось?
Дедуля:
- Да я и сам не пойму: сидел на скамейке, а там ВДВ-шники пьянствовали и один говорит: "У меня в роте один х@й был...", а я возьми, да и поправь - "Не в роте, а во рту".

Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся...

Из дневника инопланетянина:
День 45. Прилетели американцы. За четыре часа взломали наш бункер. Угостили гамбургерами. Было вкусно. Не всем хватило. Зажарили американцев.
День 81. Прилетели японцы. С помощью нано технологий за два часа взломали наш бункер. Угостили суши. Было вкусно. Не всем хватило. Зажарили японцев.
День 153. Прилетели русские. С помощью лома и какой-то матери за две минуты взломали бункер. Раздали всем оплеух. Было не вкусно, но хватило всем.

- Алло. Я на счет сарая!
- Извините, это ракетная база. Вы не туда попали.
- Нет, блять, это вы не туда попали!

Молодожёны. Девушка стаскивает с мужа одеяло. Он стонет:
- Что, опяяять?!!
- Да не, тебе на работу пора.
- Ура! На работу! На работу!! На ра-бо-ту!!!

3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает пива, выпивает залпом и что есть мочи несется обратно в норку. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает вина, выпивает и что есть сил несется к норке. Мексиканская мышь, высовывается - кота нет, текила, норка. Высовывается русская мышь - кота нет, несется к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - кота нет, наливает вторую, пьет - кота нет, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! Разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
- Ну ничего бл..., мы подождем!

Туалет. Две кабинки. Одинаковое кряхтение из обеих...
- (сдавленно) Запор?
- (Так же сдавленно) Угу...
Через пять минут в одной из кабинок:
- Бульк!..
- (сдавленно) Поздравляю...
- (сдавленно) Не с чем, это мобильник...

204

Древнегреческая реклама:
"Вставлю молнию в брюки." Зевс.
"Продам печень. Всё равно не нужна." Прометей.
"Досуг." Афродита.
"Куплю печень. Очень нужна." Дионис.

Новая игрушка - заводная обезьянка... Вставляешь в неё ключик -
а она начинает истошно орать:
"Суууукаааааа, прямо в позвоночник!"

Черный колдун-маг в восьмом поколении наведет на ваших соседей порчу:
звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика,
наложу проклятье перед дверью.

Книга "Рукопашный бой". Эта книга поможет вам ответить на многие вопросы,
в частности: "Эй, пацан, ты с какого района?", "Закурить не найдётся?",
и самый популярный вопрос - "Чё?"

Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают!

Тараканы в голове - это еще нормально. Проблема - когда их начинает выгонять белочка...

205

Жена с мужем лежат в пастели:
-Любимый ты спишь?-
-Нет-
-А хочешь?-
Муж возбуждаясь -ХОЧУ...-
-А ну тогда спи-

206

Летняя Москва.
- Девушка, пойдемте ко мне - интересные фильмы посмотрим, кофе с коньячком попьем?
- Хаха, я не ведусь на такую фигню.
- У меня есть горячая вода...
- ПОШЛИ!!!

Осторожно, во дворе злая собака! Прививки не делали, ест что попало. Давно мечтает реализовать себя в сексе.

Поздрaвляем! Вы попaли в прогрaмму ГАИ, и мы срaзу же нaчинaем с вопросa нa 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!

23 февраля - повсюду пьяные мужики, 8 марта - повсюду пьяные мужики.

- Моя жена за pулем - как молния!
- Что, так быстро ездит ?
- Hет, попадает в деревья.

Тёща с зятем едят пельмени... Зять берёт один пельмень, тёща - два. Зять два, тёща пять... Остался один пельмень. Тёща его съела - и подавилась.
Сдавленным голосом, из последних сил:
- Зятёк, похлопай...
- Браво, мама, браво!

Только мы берём листовки у метро не для того, чтобы узнать, что там, а чтобы помочь раздающему.

Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели...

Если зима шутит до апреля, хочу чтобы лето мстило до декабря!

В детстве, мы даже если сильно злились, матом не думали...

- У вас ацетилсалициловая кислота есть?
- Аспирин что ли ?
- Да, да, да... всё время забываю это слово.

207

208

В реанимационном отделении больницы №6, на 6-м этаже, в палате №6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы №6, на 6-м этаже, в палате №6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он. По больнице пошли свойственные циникам-врачам полу шутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь. Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку №6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате, дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом...
УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается....

209

Говорите и пишите по-русски правильно!

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя волнует?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!".
Говорите и пишите по-русски правильно!

210

http://www.anekdotov-mnogo.ru/image-prikol/smeshnie_kartinki_1320510301.jpg

211

212

Материалы пресс-конференции, посвященной проблеме летучего карпатского ежика-вампира

Участвуют:
    - представитель организации Greenpeaсe, безвозмездно изучающий кровососущего ежика на протяжении 25 лет;
    - карпатский фермер, для которого летучие ежики - неотьемлемая часть родной природы;
    - отець Миколай, духовный попечитель прихода небольшой карпатской деревни.

Ведущий:
    "Летучий трансильванский ежик-вампир" - существо, доставляющее немало неприятностей аборигенному населению Трансильвании и Западных Карпат. Ето ночное кровососущее, которое вьет гнезда на деревьях и представляет собой немалую опасность для неосторожного ночного путешественника. В количестве более двух штук, летучие ежи способны засосать жертву до смерти. Своим возникновением и существованием этот вид обязан, скорее всего, дурной славе определенного сорта, которой пользуется карпатская местность. В частности, Трансильвания издавна славилась вампирами, опасными для жизни и здоровья человека.

Вопрос ведущему задает карпатский фермер:
    - А во той з гринпіса мені казав, що у москалів є ціле місто, що назвали по імені тих їжів - Їжевськ. То правда чи він бреше?

Ведущий:
    Певно, бреше.
    ...Говорят, что защититься от летучего ежа можно с помощью простого препарата крови, который продается в аптеках в виде гематогена. Фермеры, для которых летучие ежи превращаются в бич и "божью кару", всегда имеют при себе палочку освященного в местной церкви препарата крови. При внезапном нападении с воздуха, такая палочка зашвыривается далеко в кусты и отвлекает ежей. Попробовав освященного гематогена, вампир тут же лишается своей кровожадности. Еж сбрасывает крылья и превращается в миролюбивое и хорошо знакомое всем животное, которое с этих пор представляет угрозу лишь для насекомых, змей и лягушек.

Вопрос ведущего карпатскому фермеру, который ненавидит летучих ежей:
    - А як пан мислить, можна брати до вампірів не імпортовий гематоген, а українську кишку, кров"янку, що є, так би мовити, еквівалентом препарату крові?

Ответ карпатского фермера:
    - Гей би ти здурів, чоловіче? Та хто ж тій скотині ще ковбасу буде носити?! Та я ліпше псові дам!!

Ведущий:
    Не кажіть"здурів", пане, бо то все в газеті пропишуть. Послушаем лучше, что скажет о карпатских летучих ежах специалист, потративший 25 лет на их изучение.

Представитель Greenpeaсe, с нежностью:
    Летучий кровососущий ежик - эндемик. К сожалению, он не пользуется такой широкой известностью, как человекообразные, мышевидные и собакоподобные вампиры. Тем не менее это не мешает ему оставаться подлинной гордостью, можно даже сказать, жемчужиной карпатской фауны. Ежик-вампир занесен в Красную книгу и нуждается в заботе и охране как редкий, вымирающий вид. Несмотря на полную очевидность этого, на постоянное сокращение численности особей и границ ареала, меры, принимаемые международными организациями c целью восстановления численности вида (организация ежатников, вампирников) представляются явно недостаточными. Однако, прежде всего, предстоит побороть укоренившееся в представлениях местного населения понятие "зловредности", приписываемой кровососущим ежикам. Из-за своей биологически обоснованной системы питания этот ежик безвинно назван врагом человечества. Местное население либо безжалостно истребляет летучих ежиков-вампиров, либо, с помощью гематогена, искусственно увеличивает поголовье ежиков обычных, численность которых и так достигает угрожающих размеров. Задача гуманистически ориентированных природоохранных организаций - примирить Человека и Природу; уповая на терпимость, преодолеть предрассудки.

Ведущий:
    Благодарим представителя Greenpease за прочувствованную лекцию о ежиках-вампирах. За нашим столом, однако, присутствуют люди, которые не разделяют точку зрения, приведенную выше.

Карпатский фермер:
    ...Так ото ми в неділю йдемо до церкви св"ятити гематоген. Панотець каже, шо тре любити всі Божі тварі. Но то ж хіба боже звірє? То ж сатанисько, уйобисько! За сов"єтів, правда, свяченої крові було не дістати. Та скотина аж покрівлю порпала, бо хотіла живого м"єса. Стріляли в неї з дубельтівки через шпару у вікні, аж на клоччя розносило холєру. Аж, вибачєйте, гівно з неї летіло. Вдень воно смирне. Зато вночі - посцєти не вийдеш. Раз моя жінка пішла в повітку по яйці. А та зволоч сидит в куті. Тоді жінка мене позвала і ми вдвох того їжа затовкли. Теперка Панотець в неділю св"ятить гематоген, а ми вже вдома мішаєм го зі щуриною труткою і кидаєм тим їжам. Най би повиздихала та скотина, що не дає спокійно жити добрим людям!!

Ведущий:
    Вот такие разные взгляды, разные, можно сказать, жизненные позиции. На таком перекрестке пора нам обратиться к духовному авторитету. Что может сказать о ежах-вампирах отець Миколай?

Отець Миколай:
    - Незвіданні путі Твої, Господи, і незвіданні кари, що посилаєш Ти за гріхи наші. Живемо ми у темені та печалі духовній, і за те мусимо терпіти, як і Господь наш страждав. Бо як тернії вінця Господня ятрили св"яте чоло, так і ми терпимо від слуг дияволових, що в темені злизують кров нашу. Бо недосконалий є світ, що прирік страждати Христа. А в муках своїх велів Господь і нам страждати. Послушні мої парафіяни! Стишімося духом і возблагодарімо Господа за сю св"ященну кров, пролиту у час страждань та муки. Єдина крапля цієї крові ставить заслін великій тьмі війська дияволова. Кров ся св"ячена перевертає злий дух на добрий і творить Диво Господнє. ...Отак і душа стражденна, що через пелену гріха не бачить світла, приходить до Господа, вкушаючи Кров тв Тіло Спасителя нашого, і виходить зі св"ятого храму преображенною, живучи в мирі та славлячи Господа.

Ведущий:
    Итак, ежами, как терниями, усыпана жизнь человеческая, и ничего поделать с этим нельзя...   (с)

Отредактировано Алирия (Понедельник, 25 июня, 2012г. 02:57)

213

Ответ "да нет" гениален, круче него только "да нет наверное".

Не будь овцой - волки не тронут.

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут...

У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. А я небезопасно извлекаю флешки.

У современных людей перед смертью проносится перед глазами вся стена Вконтакте...

Если копнуть историю, то еще царь Петр издал указ по налоговой: "Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая сама себя прокормит".

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Если вы прилегли днем немного вздремнуть и вдруг понравились койкой-нибудь мухе, то разлучить вас сможет только смерть.

Уважаемые жильцы. Завтра с 8:00 до 20:00 у вас будет совершенно легальная возможность не мыть посуду. Не благодарите.

Народная забава: сидеть на жопе и ждать, пока успех свалится на голову.

Подскажите - где снять двушку? Ну признайтесь кто неправильно прочитал?

Зануда - это тот человек, у которого спрашиваешь: "Как дела?", а он и рассказывает...

Закон физики. Если на Николая Валуева надеть шелковые трусы и потереть их эбонитовой палочкой, то ударить может не только током.

Сбили с ног - сражайся на коленях, ползти не можешь - лежа наступай!

Чем "тише омут"... Тем профессиональнее в нем "черти".

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

Самая удачная идея в индустрии развлечений - это разделение людей на два пола.

Тот, кто умнее тебя, всегда кажется чересчур умным.

Уклонение от похвалы - это просьба повторить.

Как жаль, что вы наконец-то уходите.

214

xxx: в города будешь?
yyy: отстань, я занят
xxx: ну давай
xxx: я начинаю. Анапа
yyy: Афины
xxx: ну твою ж мать...

215

- Алло! Записывай адрес: vasilyev@...

- стоп! вэ как фольксваген или как что?

- как что... как что?

- или как галочка рогами вверх?

- да, как виктория

- какая виктория?

- никакая виктория, как галочка рогами вверх

- окей

- а как а

- ага

- s как доллар

- ага

- i как палочка с точечкой

- ага

- l как палочка без точечки

- ага

- y как игрек

- как что?

- как игрек!

- как и?

- нет как русская у

- ага

- е как е

- как евро?

- что?

- е как евро?

- блядь!

- что?

- да!

- ага

- v как в первый раз

- что как в первый раз?

- блядь!

- что?

- v такая же как как и первая

- как виктория?

- нет сука нет! как блядь палока с рогами ёбаный в рот!

- ок

- дальше?

- дальше собака

- ага

- после собаки пепеляев энд мирмильштейн консалтинг точка ру как слышится так и пишется

- давай по буквам?

- Да иди ты нахуй!

216

- Только у нас – в Санкт-Петербурге студенты прогуливают институт в Музее;

- Только в Санкт-Петербурге тебя совсем не удивляет набережная, утыканная людьми в характерной “раковой” позе;

- Только Петербуржцев фразы “я на ваське” и “я на болтах” не вгоняют людей в ступор;

- Только в Санкт-Петербурге ты не реагируешь на сообщения об очередном наводнении… типичный Питер;

- Только в Санкт-Петербурге зонт это наиболее привычный аксессуар;

- Только Петербуржцы знают, что площадь перед зданием госдумы – на самом деле мост;

- Только в Санкт-Петербурге бело-голубая расцветка кабинок биотуалетов не кажется тебе такой уж случайной;

- Только в Санкт-Петербурге зимой люди пытаются погреться у вечного огня на марсовом поле;

- Только в Санкт-Петербурге можно загадать желание на ухо гаврюше в собачкином дворике;

- Только Петербуржцы знают, чей бюст вылепил клодт на мошонке одного из коней на аничковом мосту;

- Только в Санкт-Петербурге снимают фильмы про великую отечественную без декораций;

- Только в Санкт-Петербурге ”Грибанал” - всего лишь топоним;

- Только в Санкт-Петербурге ты не удивляешься, увидев в качестве граффитти на стене сонет Шекспира или пушку 19-го века во дворе новостроек;

- Только в Санкт-Петербурге ветер 15-20 м/с – легкий бриз с моря;

- Только Петербуржцы при слове Юнона тебе вспоминают отнюдь не богиню, а место где можно купить все;

- Только Петербуржцы рассчитывая дорогу на метро ты умножаешь количество станций на три;

- Только в Санкт-Петербурге чтобы стать своим- достаточно надеть сине-белый шарф… типичный Питер ;

- Только в Санкт-Петербурге комары кусают тебя зимой, и только Петербуржцев это не удивляет;

- Только Петербуржцев выражение “пойти по-среднему” не вызывает вопросов, так же, как и пойти по Большому или по Малому ;

- Только Петербуржцы в Белые Ночи втайне гордясь собой говорят: “Понаехали”;

- Только для Петербуржцев штормовое предупреждение – не повод не выходить из дома.;

217

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус вслед крикнут...

У учителя статус в Контакте: “Заболел…”. На кнопку “Мне нравится” нажало уже 19 человек…

Домашний телефон нужен для того, чтобы можно было найти потерявшийся в домашних завалах сотовый…

Лес гудит… Ууу… Медведи завалили пасечника и делят мёд…

Революции в Египте, Тунисе - это на сегодняшний день самая дорогая PR-кампания курортов Краснодарского края.

Раз в 13 миллиардов лет ведущие физики собираются вместе и строят Большой адронный коллайдер…

Если работник ГИБДД не желает брать ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, которые смотрят передачу "Дорожный патруль".

Вся хата провоняла чесноком после неудачного эксперимента с пищей. Теперь друзья боятся заходить ко мне домой, а у меня затесались смутные сомнения...

Ливень, в пяти метрах ничего не видно, машины по брюхо в воде... и только мужественные дорожники отважно кладут асфальт, ибо работа превыше всего!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Хитрая девочка убедила мальчика не только понести портфель, но и передать его нужным людям.

Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу:
- Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот, посмотреть, что там? Что это значит пап?
Папа:
- Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!

Жизнь нужно прожить так, чтоб об этом знал Google. Но главное, чтобы не узнал Youtube.

Грабли бывают двух видов:
1) которые чему-то учат;
2) мои любимые.

В России три беды: дураки, дороги и жирные бабы в легинсах.

Переезжаю жить на радугу - надоело жить на зебре!

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садо-мазо. По этому поводу на кухне собирается семейный совет.
Отец:
- Ну я так понимаю, пороть бесполезно...

218

219

http://jokesland.net.ru/dem/demotivatory_303/29.jpg

220

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Юмор » Юмор