Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
8-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Юмор » Юмор

Юмор

Сообщений 281 страница 300 из 784

281

- Официант! У меня в супе что-то плавает!
- Понимаете, это суп! Там всегда что-то плавает.
- Да, но оно кролем плавает и волну гонит!

Плакат на вокзале: "Не прыгайте с платформы. Пользуйтесь мостом". Конечно, с моста интереснее...

Я ничего не имею против Бога, мне просто не нравится его фан-клуб.

Я про тебя всем все расскажу! Тебя даже Виндоус перестанет приветствовать!

- Позвони мне.
- Сам позвони!
- Нет, ты лучше.
- Конечно, я лучше. А ты звони!

Объяснял сыну, откуда появляются дети. Вылетают миллион аистов, и только один долетает до капусты...

Добивает слово "спасибочки". Хоть бы кто объяснил, что это за бочки такие и зачем их нужно постоянно спасать?

282

Ничто так не красит стол, как петарда в оливье!

Стучитесь! И вас откопают!

Пришли сын с отцом на рыбалку. Отец говорит сыну:
- Сынок, дай мне хлеб для подкормки.
- Я его съел.
- Тогда дай мне кашу.
- Я ее тоже съел.
- Тогда доедай червей, и пойдем домой.

Мальчик пристает к отцу:
- Папа, как устроены мозги?
- Отстань!
- Ну, как устроены мозги?
- Отстань, у меня голова другим забита.

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, попыхивающий здоровенной такой гаванской сигарой. Почтальон в изумлении выдавливает из себя:
- Эээ... родители дома?
Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает:
- Сам-то как думаешь?

Сидит маленькая девочка (Д) в песочнице, кулички лепит. Проходит мимо мужик (М).
Д: Дяденька, сколько времени?
М: А волшебное слово?
Д: А совочком в глаз?
М: 12:52.

Профессор Плейшнер выбрасывался из окна третьего этажа уже в шестой раз. Яд не действовал...

Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра субботник, явка обязательна".
Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится писать повинную: "Я, штандартенфюрер Штирлиц, на самом деле являюсь советским разведчиком".
Мюллер, прочитав этот рапорт, звонит Шелленбергу: "Вальтер, зайдите, посмотрите что ваши люди придумывают, чтобы на субботник не идти".

Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с новеньким:
- Слысыс, тебя как зовут?
- Силеза.
- А сколько тебе лет?
- Наверное ситыле.
- А к зенсинам тянет?
- Не-а.
- Знасит не ситыли, а тли!

- Мама, можно я пойду поиграю с Петей?
- Нет, он плохой мальчик...
- Тогда можно я пойду и побью его?

Отец: Придется мне тебя выпороть, хотя, можешь поверить, мне это неприятно.
Сын: В таком случае, кому ты хочешь доставить удовольствие?

283

Дядя мой в детстве в деревню на лето ездил. Однажды завели там барашка, маленького. Дядя с ним любил играть: убегал от него по лесочку, а барашек дядю безуспешно пытался догнать. И на следующее лето дядя снова поехал в деревню. Баран вырос. А дядя не поумнел...

Табличка на столбе: «Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть».

Не надо говорить правду в глаза, они ничего не слышат.

Какая сука сделала мою куклу вуду и поет ей колыбельные после обеда?

У воды есть 4 агрегатных состояния: твердое, жидкое, газообразное и арбуз.

В стране, где есть Старый Новый год, обязательно должен быть старый новый президент.

Теперь, прежде чем помочь человеку в беде, люди сначала снимают эту беду на телефон…

Объявление в маршрутке: Уважаемые пассажиры! Просьба не отвлекать водителя. Молитесь молча!!

Оптимист даже на кладбище видит одни плюсы.

"Мы не можем брать на работу человека с таким плейлистом вконтакте".

Швейцария может семь раз поместиться на территории Тюменской области. Но не хочет.

Интересно было бы узнать, сколько километров я промотал колесом своей мышки.

Информатика - это урок, где учитель тупее учеников.

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки...

Добрый сторож в ружье заряжает сахар.

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.

В России конца света не боятся, его ждут.

284

Настоящая любовь - это когда мужчина вместо "Курица безмозглая! КУДА ТЫ ПРЕШЬ?!", сдержанно произносит: "Птичка моя! Будь повнимательнее за рулем..."

285

Умер мужик - попал в рай. В раю скукотища. Взмолился:
- Господи, покажи АД!
Смотрит, а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота.
Взмолился:
- Господи! Хочу в АД!
Господь:
- Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку.
Мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! Напоследок бабку 80-летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит, опять в раю!
Господь:
- Ну ты конечно почудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? ОТМОЛИЛА...

286

Кондуктор Надежда была доставлена в больницу с острым отравлением счастливыми билетиками.

Неудачная попытка метателя ядра из Польши прервала удачную попытку прыгуна из Кении.

- А вы знаете, что ваши зубы и десны находятся под угрозой? 
- Почему, доктор? 
- Да потому что ты, дура, своим Пежо пол парковки заперла!

Если Криштиану Роналдо сломает ногу о попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Узбекистана.

- Доченька, дядя дал тебе конфетку. Что нужно ему сказать? 
- Я знаю, чего ты добиваешься, старый извращенец!

- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

287

Приходит мужик к врачу - психиатру и говорит.
-Доктор мне сниться каждую ночь один и тот-же странный сон.Будто я тяну за собой электропоезд от станции Красногвардейская до Павелецкой,а утром чувствую себя таким усталым, будто тащил его на яву.Помогите.
Доктор советует.
-Перед сном внушите себе,что ваша обязанность тащить состав до Домодедовской, а там пусть кто хочет тащит дальше.
-Хорошо доктор.Спасибо.
Проходит некоторое время, тот же мужик приходит снова.
-Доктор теперь мне сниться другой сон.Будто я занимаюсь сексом с 10-ю девушками всю ночь,а утром как убитый.До работы еле доползаю.Помогите.
-Внушите себе перед сном будто ваша обязанность тра#нуть всего четырёх девушек а дальше пусть кто хочет продолжает.
-Доктор, а нельзя хотябы двух???
-Разве плохо четырёх за ночь?Многие мечтают о таких снах...
-Доктор мне же ещё поезд от Красногвардейской до Домодедовской тянуть.

288

Нет, точно вам говорю: бабы мужиков со свету сживут! Вот ящеры вымерли, а ящерицы...

— Как дела у вас на фирме?
— Ну, как тебе сказать... Директор покупает лотерейные билеты.

Студент на экзамене по физике. Старенький профессор тычет пальцем в формулу и говорит:
— Что это?
— Кажись буква С…
— И что она означает?
— Кажись скорость света…
— Какая С?! Какая скорость света?! Это скобка, придурок! Хотя… Ладно, иди, три…

В два часа ночи по московскому времени начался бой между тяжеловесами группой "Рамштайн" и строительным перфоратором фирмы Kress. В пятом раунде обоим зачли техническое поражение: кто-то из соседей выкрутил пробки.

Объявление: 'Осторожно, во дворе злая собака! Прививки не делали, ест что попало. Давно мечтает реализовать себя в сексе.

- Кто там?
- Секс по домофону, блять. Я медленно снимаю с себя варежки.

Если за раз выкурить пачку сигарет "Петр I"... то с царем можно встретиться лично.

Когда я смотрю на некоторых людей, мне хочется иногда нанять самого дешевого киллера. Чтобы он убивал их долго и плохо.

..дорогой, сэр, мы похитили вашу жену. мы будем присылать вам её по частям: сначала палец, потом копыто, потом крыло, пока вы нам не расскажете что это блять за хуйня и как её убить.

- Адольфик, вставай! Первая мировая война началась!
- Мааа, мне ко второй...

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность.
В.И. Ленин

На Москве-реке перевернулся танкер с питьевой водой.. Сейчас пятно чистой воды движется к городу.

289

290

Внимание, всем на сайте "Одноклассники"!
Убедительная просьба - не фотографироваться возле машин, на курортах и т. д. ОЧЕНЬ ТРУДНО ОЦЕНИТЬ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ! Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев.
Искренне Ваша, Налоговая инспекция.
Р. S.
От ФСБ и уголовного розыска пожелание: фото только в ФАС и в ПРОФИЛЬ. Ничего лишнего, не надо в кадре всяких там детей, собак-котов и прочих посторонних объектов. Они засоряют нашу базу данных!

Приходит мужик в гламурный рыбный ресторан. Официант угодливо провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать то, что мужик хотел бы скушать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком по панцирю тюк! тюк! ... Лобстера торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать.
На кухне, разумеется, из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в потайную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум. Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит:
- Е... вашу мать, когда ж я сдохну-то!

Совет устроителя свадеб.
- Нельзя ставить столы буквой "П".
- Почему?
- Потому что после восьмого тоста для гостей это уже лабиринт...

291

В фильмах саги "Сумерки" - главный герой выглядит как типичный россиянин на первое января: лицо белое, уставшее, глаза бешеные и хочется и укусить, и выпить чего-нибудь живительного...

Подруге выдали права. Едем. Нас тормозит гаишник, она ему
говорит:
- Будьте со мной нежным, вы у меня первый!

Уже второй день думаю и восхищаюсь, каким же надо быть романтиком, чтобы имея фамилию Козлов, завести себе ник CauseLove.

Как писал один студент в своем курсовом проекте: "Ставлю бутылку коньяку тому, кто дочитал до этого места".

292

Бабка заходит в автобус и садится напротив деда раздвинув ноги.
Дед:
- Могилку закрой...
Бабка:
- Что - мертвец зашевелился?!

Как готовятся к концу света 21 декабря в разных странах.
США ввели конец света как новый тип страхового случая.
Франция удвоила число эротических шоу.
Голландия разрешила все виды наркотиков, а также браки с животными, юридическими лицами и памятниками архитектуры.
Италия запретила перевозку денег и ценностей с 18 по 22 декабря.
Великобритания запустила тотализатор с 32 видами пари о способах осуществления конца света.
Израиль списал Храму Гроба Господня коммунальные долги, накопившиеся за два тысячелетия.
Украина обещала в 2013-м году провести первые в истории страны честные выборы.
В России резко возросла покупка товаров в кредит.

-Мы должны расстаться!
-Я покончу с собой!
-Это приятный бонус, спасибо.

Как показывает практика, тихий возглас: "Ну ни хера себе!" привлекает больше внимания, чем громкое обращение: "Граждане!"

В театре, как правило, тексты, которые можно читать, актеры не учат наизусть, а просто читают с листа. Не запомнил, какой это был спектакль, но суть в том, что по ходу на сцену вбегает гонец и передает королю письмо со словами:
- Ваше Величество, Вам письмо!
Король разворачивает свиток и,… О, ужас, там нет текста (коллеги решили подшутить). Но он был опытным артистом и, возвращая свиток гонцу, говорит:
- Читай, гонец!
Артист, исполняющий роль гонца, тоже был не лыком шит, возвращает письмо королю:
- Не грамотен, Ваше Величество!

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой.
Заходят в комнату, начинают ласки.
Девушка:
- Тс, у меня родители дома, спят сейчас.
Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
Парень про себя: бля, куда я попал?!
Продолжают, забылись уже.
Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: бля, куда я попал?!
Девушка:
- Хочешь незабываемую ночь?
- Да!
- НАСИЛУЮТ!!!

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

293

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

294

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

295

Провизор из шестой городской аптеки с 20-летним стажем, находясь на отдыхе в Иране, во время экскурсии случайно расшифровал клинопись 26 века до н. э.

В Сургуте на сорокаградусном морозе мальчик с помощью водяного пистолета нанёс 20 колотых ранений приставшему к нему гопнику.

Запись в книге жалоб и предложений привокзального кафе:
"Поел фрикадельки и картофель фри. Запор прошел. Спасибо".

Темной, темной ночью. В темных, темных бигудях. Над сладко спящим мужем наклоняется жена и как заорет: "Отдай мои молодые годы!!!"

Если вас не любят - не выпрашивайте любовь. Если вам не верят - не оправдывайтесь. Если вас не ценят - не доказывайте. Лучше
сделайте себе чай с печенькой!

296

297

- Я покурить.
- Давай, беги, отсасывай маленькому никотиновому монстру!

Есть люди, как наркотик - знаешь, что нельзя, а тянет. А есть люди, как торт - сладко, вкусно, но уже тошнит.

Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю!.. Не повышай на меня шрифт!.. И не тыкай в меня восклицательными знаками!

Проснулся, а в телефоне уже несколько греющих душу смс ОТ ОПЕРАТОРА, МАГАЗИНА ОБУВИ, РЕКЛАМЫ ТАКСИ.

298

- Маша, ну давай...
- Я не могу, когда он смотрит!
- Кто?
- Кот.
Шварк. "Мяу!"
- Всё, он на кухне. Давай!
- Я не могу.
- Ну, что ещё?
- Хомяк...
- Он сидит в углу в коробке, из-за шкафа ничего не видит.
- Я хочу, чтобы он смотрел...

299

Из дневника иракского партизана.."Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра. захватили порт и нефтяные вышки.
Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки. Среда. Появилась служба безопасности "Лукойла", долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню..."

300

О погоде... Сегодня вышел на балкон... Сломалась футболка, постиранная вчера...

Повесил на стену плакат: "Кофе, сигареты, компьютер - ТВОИ ВРАГИ!" Чем дольше на него смотрю - тем больше тянет к перемирию...

Задрали со своими электронными сигаретами... Электронные сигареты я курю только после занятий виртуальным сексом.

Есть подозрение, что мой кот бухает. Ушел вчера, пришёл сегодня утром, наблевал на пол, полакал воды и завалился спать.

Чтобы критика воспринималась лучше, ее нужно оканчивать положительной фразой. Пример: ты мерзкий ублюдок, зато у тебя классные ботинки.

Как известно, Сталин любил курить. А Минздрав тогда по этому поводу даже не вякал!

Инвалид, ребенок и беременная женщина подрались в метро за место

Кто-нибудь может вспомнить хоть одно название лекарств от склероза?

Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Урок биологии. Тема урока "О вреде курения". Учительница рассказывает, почему большинство людей курят сигареты и выдвигает гипотезу о том, что диаметр сигареты по размерам примерно одинаков с диаметром соска груди, т.е. люди просто вспоминают те времена, когда сосали материнскую грудь...
С задней парты раздаётся риторический вопрос:
- А что сосали в детстве те люди, которые курят сигары?!

Если бы на пачке сигарет было написано «Курящий не сможет выйти в интернет в течение 10 дней», сколько бы народу курить бросило.

- Здравствуйте, я ваш сосед!
- Сверху или снизу?
- Ооо, вот так сразу!

Наблюдение:
Всё-таки женщины удивительные создания. Только они умеют компенсировать моральный ущерб аморальными способами.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Юмор » Юмор