Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Цитадель день за днем. Флуд. » "Подвальчик Мюллера"

"Подвальчик Мюллера"

Сообщений 101 страница 120 из 138

1

http://s9.uploads.ru/Mg4pO.jpg

Место, где Служба Безопасности вроде бы не записывает разговоры и рабы могут себя чувствовать в относительной безопасности.

101

- Есть, капитан, приготовить кофе! - Ламберт шутливо отдал честь и пошел к стойке. Выбрав турку по-массивней, он насыпал в нее кофе, налил воды и поставил на песок. Дожидаясь, пока кофе будет готов, он приготовил поднос, на него поставил восемь чашек, раздумывая о том, что сталось с отцом Стивена, о котором в последнее время было ни слуху, ни духу. Надо будет как-нибудь поосторожней спросить.
- Даааааааааа, ну и насобирал этот любитель...
Ламберт поднял от турки глаза, чуть было не упустив кофе, но все-таки не упустив, и с интересом посмотрел на Лоренса
- Что, такие огромные архивы? От Лина этого стоило ожидать... - улыбнулся Нат, разлил кофе по чашкам и, балансируя подносом, подошел к Лоренсу, гадая, куда поставить. На бочке, где разместился хакер Лоренс места не было и Натаниэль перестранспортировался за стол, где места было хоть отбавляй.
- Кофе готов! - Ламберт забрал две чашки и подошел, ставя одну из низ на бочку перед Лоренсом, а вторую прихлебывая сам.
- Ух ты... - только и сказал он, увидев про себя такое, какое сам не ожидал увидеть. - Ну этот Лин и маньяк!

102

Об окончании процесса центрифугирования в лаборатории Эйлинед должен был известить пейджер, а пока что у нее было два варианта – слоняться по лаборатории, впадая в трепет от того, какое тут оборудование, либо поискать где-нибудь что-нибудь, что сойдет за перекус.
Главное, как показал опыт, не стать перекусом самой.
Ближайший знакомый источник пищи находился в том подвальчике, где она вчера познакомилась с Натаниэлем и местным папарацци, ну и дорога туда уже была вроде как, протоптана…
Возле самой двери Элли чуть не сшиб с ног запах кофе.
Святые на небесах, должно быть, плакали от счастья, чуя этот запах, потому что это был настоящий кофе. Не растворимая гадость, которую они в университете глотали литрами, не извращение из кофемашины…  душу можно продать за такой кофе! Приоткрыв дверь, девушка осторожно заглянула внутрь, памятуя о предостережениях Натаниэля, но особенно страшного, вроде бы, ничего тут не было.
Незнакомый Элли вервольф (кто бы мог подумать, что у нее когда-нибудь появятся знакомые верфольфы) сидел с ноутбуком, а Натаниэль стоял рядом. И пил кофе. Эйлинед прикинула, каковы у нее шансы задобрить вампира и разжиться чашечкой этого напитка, но потом передумала подавать голос, спрятавшись за неровным, декоративным выступом стены, прислушиваясь к разговору.
Просто из любопытства.

103

Внезапно Натаниэль, находящийся спиной к "объекту" прислушался. Кто-то их слушал. Ламберт поднес палец к губам и этот палец был призывом осторожности к Стивену.
Этот кто-то, там был не охранник, и Нат сейчас чувствовал его, нет ее кровь, как свою.
Это была вчерашняя девушка, смертная, что так изящно ушла от его клыков. Удивительно, как может остро ощущать вампир свежую кровь, если долго ее лишен. И потому, Ламберт развернулся и с улыбающимся лицом пошел сразу на этот сияющий аромат.
Остановился в шаге от девушки и с истинно вампирским очарованием, протянул руку. Но сквозь очарование прорывался голод.
- Выходите! А то мой друг, а он волк самого Кайта Родена, не сможет при виде вас сдержать аппетит.  Лучше оставим его за компьтером, он там увлечен какой-то игрой...
Малая толика присутствия полилась из его губ, и он улыбнулся Лоренсу, предлагая ему заниматься тем, чем он занимался. Теперь он был уверен, что девушка к нему близко не подойдет.

104

- Есть, капитан, приготовить кофе! Стив облегченно вздохнул. Он все же боялся, что Нат воспримет это как указание на свое положение. Сам Стив бы принял, видимо, ему еще многому надо учиться. У того же Ламберта.
Наконец, отбор был закончен и Лоренс невольно стал просматривать, чувствуя как в паху тяжелеет.
Ух ты... Ну этот Лин и маньяк! Волк вздрогнул и покраснел, осознав за чем его только что застукали.
- Извини. Я не хотел, просто... - Замямлил было Стив, а потом внезапно усмехнулся, выпил еще кофе и посмотрел прямо в глаза Ламберту. - Но ты там был так хорош, что я просто не смог сразу оторваться. Понимаю рыжего прохиндея. Но не волнуйся, сейчас все сотру.
Побежали строки удаления. Пока шел процесс ничего было больше не сделать, ноутбук был не самым мощным и ощутимо тормозил. Теперь осталось ждать.
- Сейчас он удалит все, что нашел, потом я повторю поиск. Мало ли что могло проскочить. А потом надо выяснить сколько копий и на какие носители он сделал. Сначала я выясню это своими способами, а вот куда он их попрятал, этого мне уже не узнать. Знал бы раньше, что тебе это понадобиться, подключился бы в его камере и проследил.
Стив задумался. А, может, и следует это сделать? На будущее? Раз этот журналист любит собирать компромат, почему бы ему, Стиву, не удалять его? Например, за пирожные, раздался внутренний насмешливый голос и Лоренс поторопился объяснить Нату причину этого смешка, поведав пришедшие на ум мысли.
Когда удаление наконец завершилось, Стив снова погрузился в строки кода, выискивая нужную ему информацию, а когда закончил, то обнаружил, что их уже стало трое.
Смертная. Не та ли, с кем их вчера засек Лин? И она вернулась сюда после всего? За добавкой? Этого вслух Лоренс не сказал, а тому, что он не услышал как она появилась и о чем они говорили молодой волк не удивился. Когда он занимался делом, то мог и армагеддон начаться.
- Добрый вечер. - Стив перевел вопросительный взгляд на Ламберта. "Твой ужин, ты и угощай представляй"

Отредактировано Стивен Лоренс (Среда, 16 мая, 2018г. 18:50)

105

- А я была уверена, что вошла бесшумно, - улыбнулась Эйлинед.
Но, в общем, не особенно расстроившись, что ее нашли. Она сюда не в прятки пришла играть, да и, судя по всему, прятки с вампиром – занятие заведомо проигрышное.
- Натаниэль, можно напроситься на кофе? Готовить его в лаборатории на спиртовой горелке я пока не научилась, обходиться без него тоже. Так что, можно сказать, дама в беде.
На верфольфа за ноутбуком она бросила быстрый, любопытный взгляд, но тот действительно, похоже, был увлечен чем-то важным, или интересным, или и то, и другое.
Заполучив в руки чашку с кофе, Элли задумчиво осмотрела комнату.
- Следов погрома нет… Надеюсь, у вас не было неприятностей, Нат. Тот молодой человек с фотоаппаратом показался мне ходячей неприятностью, - сказала она, понизив голос. Из осторожности. Эйлинейд Роуз быстро училась. Хотя, наверное, все же недостаточно, раз стоит и болтает с вампиром, который едва не прокусил ей шею на этом вот самом диване.
С другой стороны, что ей, теперь изображать оскорбленную леди? Глупо.
- Добрый вечер, - светски улыбнулась она верфольфу, поднявшему глаза от ноутбука и продемонстрировала чашку с кофе. – Как видите, наши слабости нас погубят и я пришла сюда на запах. Надеюсь, не помешала.
Если абстрагироваться… если очень хорошо абстрагироваться, не боясь впасть в шизофрению, то можно было представить что она в Йеле, в общежитии каких-нибудь Бета-Каппа. Те еще заносчивые ублюдки, кстати сказать,  к тому же отъявленные сексисты, но мисс Бишоп и туда протоптала дорожку. Красивой женщине многие двери открыты.

106

- Вы были уверены? - слегка улыбнулся Ламберт и посмотрел на Стивена, - Только не рядом с вампиром и вервольфом. В следующий раз, когда вы будете в чем-то также уверены, оглянитесь, нет ли где-нибудь Дюка Дъюэйна или Кайта Родена. Они появляются бесшумно, как тени, и так же тихо уходят. А когда удостоверитесь, что их рядом нет... проверьте нет ли рядом камер наблюдения. Потому что они здесь везде, кроме этого места, правда Стив?
Девушка была голодна, это было видно по глазам, когда она не нашла то, что искала, и это что-то стояло у него на подносе.
- Конечно, я не самый лучший бариста, но кое-какие навыки у меня есть. Попробуйте, я его только что приготовил...
Он поставил ароматно пахнущую чашку перед ней, а чтоб ее голод не так бил по глазам, вытащил из буфета блюдо с круассанами и поставил перед ней.
- Да, тот молодой человек - ходячая неприятность. Держитесь от него подальше. - разумеется он имел в виду Лина.
Наложив на тарелку несколько круассанов для Стивена, он отошел к нему и наклонился у компа и заметив, что он опять что-то смотрит, толкнул его в плечо и, улыбаясь, прошептал
- "Наши слабости нас погубят..." Ты слышал, что она сказала? Стирай побыстрей!

107

- Следов погрома нет… Надеюсь, у вас не было неприятностей, Нат. Тот молодой человек с фотоаппаратом показался мне ходячей неприятностью
Понижать голос она могла сколько угодно, видимо, не понимала еще, что находится в мире нелюдей. Так что Стив услышал и усмехнулся.
- Извините, что вмешиваюсь, но если Вы о рыжем патлатом волчонке, то Вы еще даже не представляете какая это неприятность. Не советую с ним даже разговаривать. Вы скажете, что боитесь волков, а через час Вас будут допрашивать, выясняя где Вы храните запасы серебра, так как собрались идти войной против вервольфов. - Стив фыркнул, он утрировал, конечно, но... не сильно. - А, да, Натаниэль так нас и не представил. Придется самому. Стивен. Стивен Лоренс. Оборотень. Вервольф. - Из-за ноута он не подумал подниматься, а продолжал свои дела.
- "Наши слабости нас погубят..." Ты слышал, что она сказала? Стирай побыстрей!
- Ты куда худшего мнения о моих навыках, чем даже ребята из СБ. Стер я уже все давным давно. Сейчас искал сведения сколько он наделал копий и чего. Тебе надо знать чего искать и о чем спрашивать. - А вот человеческое ухо шепот не могло услышать, так что за свою тайну Стив не боялся. Нат, Нат, он вампир - услышит. Стив черканул на бумажке, указывая сколько этот маньяк записал копий и сунул бумажку в руку Ламберту. Нечего лишней информации гулять по замку.

108

- Эйлинед Бошан, - кивнула она в ответ, и не удержалась, добавила. – Человек, просто человек. Впрочем, это и так видно, я полагаю.
Здравый смысл подсказывал, что бояться глупо, от реальности, в которой вампиры и оборотни то улыбаются тебе, то пытаются укусить тебя в шею – не спрячешься. И «укусить в шею» это далеко не самое худшее, как она уже успела понять, что может тут случиться.
Эту гребаную реальность, решила для себя Элли, надо принимать постепенно и маленькими порциями, а то сойдешь с ума.

Круасан к кофе – определено, это лучшее, что случилось с ней за сегодняшний день и вампиру достался благодарный взгляд. Если забыть о клыках, то Нат казался Эйлинед очень милым.
- Спасибо, Натаниэль, вы мне просто жизнь спасаете! А о волчонке… знаете, была у нас в Йеле одна девица, из Лиги христианской молодежи, писала для студенческой газеты. Писала, преимущественно, гадости, клеймила нравы и все такое. Так ее подпоили на одной вечеринке и устроили незабываемую фотосессию.
Элли улыбнулась. Это были приятные воспоминания. Жестоко вышло, конечно, на фотографиях на девице был только крестик и несколько студентов, но зато после этого она уехала домой.
И, кстати, девственницей эта мисс Праведность не была, хотя горячо утверждала обратное.

Отредактировано Эйлинед Роуз Бошан (Воскресенье, 20 мая, 2018г. 09:12)

109

Сегодня Ламберт вел себя как образцовый бариста и к шее Эйлинед не лез. И когда Лоренс упомянул про охранников которые будут допрашивать Элли, широко закивал в подтверждение его слов.
- Кстати, раз вы "просто человек", то должен вам сказать, что таких Роден не пристраивает в концерн... Просто люди должны быть рабами, это закон. Так что вам придется придумать новый повод, почему вы здесь.
Он улыбнулся, показывая, что девушка нисколько никого не обманула, допил кофе, разбросал по дивану подушки и вытянулся на них, включив потихоньку музыку. В этот момент Стив протянул ему по-тихому в руку бумажку и Ламберт, решив, что при посторонних палиться не будет, сунул ее в карман брюк. Задержал руку Стивену и пожал.
- Если мы будем устраивать такие фотосессии, то Лин, пожалуй, заткнет всех за пояс, правда, Стив?

110

- Вы, леди, нашли чем напугать этого волчонка... - Стивен откровенно рассмеялся. - Он их с радостью еще и показывать всем станет. Не советую я с ним связываться. Вы еще, кажется, плохо осознали куда Вас занесла нелегкая. Но девственниками здесь не останется никто. Ни в каком смысле этого слова. Кто-то смиряется, кто-то проходит дрессировки и Мастера обучают получать удовольствие от всего. А это чудо... он сам лезет к охранникам. И то же - во всех смыслах. Настолько, что многие его просто посылают к черту, не желая мараться и находя скучным и противным общение с ним.
Про себя же Стивен подумал, что не исключено, что это тоже защита. Охранники тут все звери и хищники, вне зависимости оборотни они или вампиры, им доставляет удовольствие ломать и терзать. А тут, слизняк, проще отпихнуть. Раздавили бы, да он пользу научился приносить сильным мира сего. Да и не ему судить, просто он хотел предупредить наивную девушку держаться подальше. Проблем сей индивид приносил всем и всегда.
Бумажку за всеми этими разговорами Лоренс сунул в руку Нату и занялся уничтожением на своем ноуте всех следов своей деятельности. Заиграла музыка, мол именно за этим ноут и нужен. Они тут сидели, пили кофе, болтали и слушали музыку. И все. Ничего здесь больше не было. И Ламберт не покушался на чужие шеи. Хотя... кровь ему, судя по бледности, не помешала бы. Предложить что ли?
Стив внимательно смотрел на Ламберта прикидывая надо это делать или нет.

111

Да уж, тут вам не Йель. Йель с его подставами и жестокостью - детский сад щадящего режима по сравнению с этим дивным местом.
Эйлинед даже стало любопытно – истеричное немного вышло любопытство – а вот попади сюда кое-кто из ее университетских знакомых, у кого папа – сенатор, а мама – дочь пивного короля. Или горчичного. Или еще какого. В общем из тех, кто на всех (и на нее в том числе) смотрел, как на грязь под ногами. Как бы им тут было? Надолго бы их тут хватило? Выдержали бы?
Элли обещала себе выдержать. Ну и добраться рано или поздно до профессора Мартелла.
- Беда с поводами, - вздохнула она. – Я студент-биохимик – пойдет? Последний курс. Мечтала остаться при лаборатории Йеля. Но мой научный руководитель, старый мудак, простите джентльмены, решил иначе. И, да, Стив, вы правы, я еще не поняла, куда я попала, но мне уже снятся кошмары. Впрочем, лаборатория тут невероятно крутая, вы не представляете, насколько!
Излишняя разговорчивость – один из признаков стресса. Может быть, ей освоить производство успокоительного в той самой лаборатории, которую она так расхваливала? Исключительно для себя.
- Ну… еще я некромантка. В некотором роде.
Некромантка, стихийно инициировавшаяся от страха. Очень смешно.

112

- Привет, Нат, приветик, Стивен, здравствуйте, не представляю пока, кто вы.
Ника впорхнула розовой красивой бабочкой в подвальчик, огляделась, довольно вздохнула - ну да, тут охрана и всякие СБ появлялись крайне редко, рабы могли сделать вид, что в безопасности и еще немножечко сделать вид, что отдыхают. Ната она не боялась априори, хотя иногда он вел себя... Стивена она почти не знала, но тоже не боялась, а почему должна? А так как оба они не боялись незнакомку и вели себя в ее присутствии вполне миленько и дружелюбно, то и Ника не видела причины не делать этого. Девочка была умненькой, поэтому и живой, аж до сих пор! Прям абсолютный рекорд человеческой живучести для Цитадели...
- Меня зовут Вероника, леди, а чем вы тут все занимаетесь?
С интересом уточнила, устроилась на подлокотнике кресла и тоже принялась отдыхать.

113

Стив, судя по всему, уничтожил все, касавшиеся Ната, материалы и Ламберт вздохнул свободно. А он слушал приключения леди на острове и спросил
- А что же, этот старый, простите леди, как вы его назвали, мудак, не прибыл за вами сам? Как его зовут? Может быть я знаю?
В этот миг Стив закончил с компом и присел к нему на диван. Ламберт улыбнулся, рука дотянулась до руки волка, повыше локтя и сжала ее, давая волку понять, раз уж он сел сюда сам, то лучше ему не бежать прочь.
- Кто??? - Ламберт даже выпустил волка в этот момент, настолько его потрясла эта новость и он сел на диване.
- Некромантка... - Нат переглянулся со Стивеном, - а я чуть не попробовал вашу кровь. Не знаю, можно ли ее есть вампирам. Выходит, вы спасли меня, леди, а я был так обижен на вас...
Конечно, кровь некромантки ничем не была хуже смертных, а может быть даже и лучше, Ламберт снова улыбнулся, сделал вид, что успокоился, провокационно потянул Стива обратно к себе и очень тихо, чтоб слышал только он, сказал
- Надеюсь, Кайт не будет против...
В этот миг появилась Ника. Опять не удалось и он опять отпустил Стивена, но не отпускал его руку.
- Ника? Мы тут музыку слушаем. Надеюсь, ты нас не выдашь)

114

- Некромантка...  а я чуть не попробовал вашу кровь. Не знаю, можно ли ее есть вампирам. Выходит, вы спасли меня, леди, а я был так обижен на вас...

Стив не смог скрыть удивления, услышав это, видимо, Натаниэль тоже, но тот понес какую-то околесицу про кровь. Обычная у них кровь. Но появление некромантки тут оказалось... в общем, у Стива пролетели вполне определенные мысли, что если ее Кайт не убил в первый момент, то она может быть зачем-то нужна... и... в общем, все это следовало обдумать потом. А пока что....
- Вот только... нужно ли Вам говорить об этом всем? Я бы поостерегся. Мало ли... - Но тут Ламберт пересел чуть ближе, видимо... черт, да, он кажется, правильно понял сомнения Стива и решил, что, и правда, кровь не мешает предложить.
- Надеюсь, Кайт не будет против...
- Нат... ты... бледен. Кажется, тебе, все таки, и правда, нужна свежая кровь. - Стивен смутился. Кому-то кроме Кайта он предлагал кровь второй раз. Первый раз он предлагал Марку, второй раз вот сейчас. И тут же осекся. В маленьком подвальчике, ну не то что бы маленьком, но... все равно, становилось шумно и тесно. И он смутился еще больше и решил, что вопрос с кровью они с вампиром решат как-нибудь потом. Он кивнул вошедшей и закрылся чашкой с кофе. Увы, последней. Он был уже холодным, но это не мешало Лоренсу никогда.

Отредактировано Стивен Лоренс (Воскресенье, 20 мая, 2018г. 20:31)

115

- Стивен, если это хоть немного поможет мне сохранить мою шею в неприкосновенности, то я готова табличку на грудь повесить! К тому же, никто не говорил, что это нужно хранить в тайне.
Вошедшей девушке Элли любезно кивнула, по привычке уже попытавшись считать ее ауру, и чуть не заплакала от счастья – человек. Матерь божья, человек! Кто бы мог подумать, что она так затоскует по себе подобным…
- Эйлинед Бошан. Можно Элли. Мы тут сначала пили кофе, а вот теперь Натаниэль подал мне мысль для эксперимента… Я, конечно, не знаю, какие свойства у крови некромантов, но обязательно попытаюсь выяснить. Нат, я бы предложила вам эксперимент здесь и сейчас, но вдруг это и правда это опасно? Побочные эффекты, несварение желудка там… голос моей любимой бабушки у вас в голове!
Натаниэль, понятное дело, похоже, веселился, изображая страх, и Эйлинед ответила ему тем же, но в каждой шутке есть доля шутки, а у ученых чувство юмора весьма… своеобразное.
А про строго мудака Мартелла она ему еще расскажет. Вдруг и правда этот извращенец тут гостит?

Отредактировано Эйлинед Роуз Бошан (Воскресенье, 20 мая, 2018г. 20:41)

116

- Ну конечно я вас выдам! Когда я тебя не выдавала, Нат! Вот же чушь несешь, ну честное слово...
Фыркнула возмущенно, в сторону красивого самого и жутко издевающегося сейчас вампира, как будто он ее недостаточно знал, чтобы так подозревать! Да она не выдавала его и в более опасных ситуациях, и даже когда сама получала, и даже когда окружающие прекрасно знали, что Нат виноват - все равно не выдавала. Покончив с возмущением, принялась заинтересованно наблюдать, как стесняется вервольф, пытаясь сосредоточенно спрятаться за чашкой с кофе.
- Тогда зовите меня Никой, вон как они, и давайте перейдем на ты, пока вы не стали гостьей или кем-то вроде, и мне нет надобности вам прислуживать и делать вид, что так и нужно.
Отстала от Стивена, улыбнулась Элли и сочувственно кивнула - ой как она понимала эту девушку...
- Чем больше ты будешь что-то прятать и скрывать, Элли, пусть это будет кровь или еще чего-нибудь, тем больше появится желающих это попробовать. Так что табличка, табличка... я б на твоем месте сделала вид, что совершенно не скрываешь, не понимаешь, почему должна, а не кричишь об этом на каждом шагу, так потому что просто не понимаешь, зачем - все ж итак ясно. Понимаешь?
Широко улыбнулась.

117

Ламберту почудилось, что Стивен хочет улизнуть, и он сильней сдавил его руку. Вряд ли он будет сопротивляться активней. Нат приподнялся. Ему нравилось, как в волке играет адреналин.
- Слушай, слушай! Она правильно говорит... - сказал он Эйлинед, одобряя слова Ники.
Стивен закрылся чашкой кофе, Ламберт переменил позу и чашка кофе вылетела прочь из руки. Ламберт усмехнулся.
- Почему это волки так бояться вампиров? - промурлыкал он и потянул Стивена к себе. - Ты же сам говорил, что мне надо крови. Лина здесь нет, а Ника и некромантка нас не выдадут)

118

- Ты что творишь, подлец?! - Возмущенной прокричал Стив, и относилось это не к тому, что его потянули куда-то, а к тому, что остатки кофе полились на пол. Кто же так обращается с кофе? Пусть он и холодный уже. Но это же не повод! Он ему помогал, а тут так с кофе!!
- Почему это волки так бояться вампиров?
- Всегда было наоборот! Это кровососы от вервольфов прятались! - Запальчиво рыкнул еще не успокоившийся Лоренс. Кстати, всегда именно так и оговорил отец! Про кровососов.
Ты же сам говорил, что мне надо крови. Лина здесь нет, а Ника и некромантка нас не выдадут.
- Да, к черту некроманток!
В пылу возмущения Стив было забыл про смертных, но теперь вспомнил. Выдать, может и не выдадут, да и нечего тут выдавать. Он отлично знал, что Ламберту давно разрешили пить кровь. Лично про его кровь речь не шла, но он же не сопротивлялся. Точнее, сейчас вполне сопротивлялся, потому как заниматься донорством в присутствии кого-то ему не доводилось. И в этот миг показалось, что это действие куда интимнее чем секс. И почувствовал, что краснеет.

119

- Ну разумеется, я всегда права! Нат, ты прекрасно знаешь, чего и как, мог бы и сам посоветовать, но ты ж не хотел, я тебя тож знаю! Намного прикольнее увидеть, как будет новенькая выкарабкиваться из нереально сложных ситуаций, да?
Ника рассмеялась, вампиру всегда жутко симпатизировала, с другой стороны, а попробуй ты не проникнись симпатией к определенным вампирам! А дальше началось самое интересное! Чашка полетела в сторону, волк огрызнулся на вампира, вампира это завело окончательно, Ника восхищенно распахнула очаровательно-розовые губки и принялась наблюдать изо всех сил. О том, кто этого делать нельзя, сейчас речи не шло... Иногда все нельзя могли дружно идти в попу стройными рядами, а то, что творили сейчас Нат и Стивен, было так жутко... сексуально! Какой там секс, когда есть такое... вкусное чаепитие вот прямо тут.
- Стивен, не смущайся, я отвернусь, честное слово, вот как только он тебя... начнет, я сразу отвернусь!
Улыбка стала еще шире, Ника откровенно ловила кайф, вуаеристка чертова, или как там называются те, кто ловит кайф вот от такого.

120

- Ника! Прекрати улыбаться! Ты его спугнешь... - Ламберт был сам в кайфе от того, что заставил волка краснеть, похоже волку было не вырваться из его рук. Его глаза смотрели так умоляюще, а сердце его билось так надрывно...
Нат снова переменил позицию. Теперь Стивен лежал на диване, а Ламберт сидел на нем.
- Значит, ты говоришь, что вампиры всегда прятались от вервольфов? - прошептал он, улыбнулся и прижав руки своими руками, лизнул в шею. - Поверни голову вправо..
И, ненароком улыбнувшись Нике, вуайеристке чертвой, впился в шею волку...

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Цитадель день за днем. Флуд. » "Подвальчик Мюллера"