Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
8-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Цитадель день за днем. Флуд. » Цитадель день за днем

Цитадель день за днем

Сообщений 41 страница 60 из 62

1

http://s7.uploads.ru/A1N4I.jpg

41

- Мастер напивается или просто отдыхает после работы?
Сегодня был отвратительно жаркий день. Дамиан беззвучно появился в гостиной, успел пройти к стойке, налить себе в бокал простой воды, бросить в нее лед, и, вернувшись в зал, остановиться у камина, облакотиться на него и сделать несколько глотков, наблюдая за глубоко ушедшим в себя немцем. Циммер его не замечал и у демона было достаточно времени, чтобы рассмотреть кое-какие неблаговидные мысли у мастера в голове, прежде чем он задал вопрос, пробудив того от задумчивости, и приветственно улыбнулся, отсалютовав бокалом с водой.

42

- Мастер напивается или просто отдыхает после работы?
Не вздрогнул вампир не из-за самообладания и выдержки, а потому что голос показался ему просто частью собственных размышлений и голову он поднял с сомнениями, просто из желания проверить, действительно ли был голос или это собственное сознание играет с ним такие шутки.
Увидев демона, Уде поднялся на ноги и поклонился.
- Добрый вечер, герр Дамиан. Мастер отдыхает. - Напиться хотелось, но все же ответственность не позволила этого сделать и Циммер просто пил.

43

- Ну что ж... Иногда это даже необходимо, - усмехнулся демон, рассматривая вампира. На мастера всегда было приятно смотреть, теперь же особенно, когда он был слегка напряжен.
Жестом Дамиан велел ему сесть и, отпив еще глоток воды, прошел через комнату и расположился напротив мастера на диване.
- Что вас так гнетет, Уве? Мне казалось, все наши разногласия разрешились и у вас больше нет серьезных проблем... Новое задание спокойно жить не дает? - демон пристально изучал Уве. И темный взгляд будто просвечивал немца насквозь.

44

- Ну что ж... Иногда это даже необходимо,
- Спасибо, герр Дамиан, - вампир опустился обратно в кресло, но теперь от опьянения, и без того легкого, не осталось и следа, лишь напряженность и настороженность.
- Что вас так гнетет, Уве? Мне казалось, все наши разногласия разрешились и у вас больше нет серьезных проблем... Новое задание спокойно жить не дает?
- Я не привык и не люблю работать с напарниками. Да и с Мастером Конти мы расходимся в методах. - Тут же отозвался Циммер, не пытаясь скрыть все, но ограничиваясь частью правды. - Но, я справлюсь, субъективные факторы не должны влиять на мою профессиональную деятельность. Уве внезапно подумал, что Конти отлично сам бы справился, как раз по нему задачка, а это могло означать, что подобное задание это проверка. После этих мыслей захотелось выпить еще больше и Уве не отказал в себе и наполнил стакан джином.

45

Дамиан выслушал и кивнул.
- Я понимаю... Все дело в том, что ваше задание не слишком обычно и ваш подопечный на этот раз тоже... не слишком прост. Вы правы. Именно то, что ваши с Конти методы сильно разнятся, и послужило основной отправной точкой, почему выбрали именно вас двоих. Дополняя друг друга вы сможете лучше отследить те моменты в характере вашего подопечного, которые нужно подправить или полностью искоренить. Так что, если вы думали, что на мое решение повлияли некие... иные причины...
Демон улыбнулся и поболтал в бокале остатки подтаявшего льда.
- Можете смело выбросить это из головы...

46

Так что, если вы думали, что на мое решение повлияли некие... иные причины... Можете смело выбросить это из головы...
- Герр Дамиан... - Начал Уве и ненадолго замешкался. Выкинуть-то приказать легко, а вот выполнить такой приказ сложнее, но можно пока постараться не сосредотачиваться на посторонних мыслях. - Мне кажется, что господину Лантьеру не требуются... дополнительные занятия. Кажется, господин Дьюэйн и сам прекрасно справился с объяснением нового положения Антуану.
Уве машинально назвал Примогена как гостя, пока новое положение Лантьера у него и самого укладывалось с большим трудом.
- А пройденная школа у Бернара... там он научился ничуть не меньшему, чем обучаем рабов мы. - Без обиняков проговорил Циммер и отхлебнул джин.

47

Дамиан помолчал, раздумывая и, кивнув, задумчиво покачал в руке бокал.
- Я с вами абсолютно согласен. Больше того, школа Лантьера длилась около сотни лет и он с легкостью заткнет за пояс любого из наших рабов. Но только если захочет сам. Ваша с мастером Конти задача состоит в том, чтобы благополучно направить маркиза на этот путь и проследить за его внутренним состоянием. После всего, что с ним случилось в последние месяцы, Лантьеру просто необходимо, чтобы его жестко вели. Как можно жесче. Прессинг должен быть более сильным, чем он даже может себе вообразить. Только это заставит его держаться. Если же все оставить, как есть, то он сорвется и натворит бед.
Демон отставил бокал, текучим движением поднялся и подошел к креслу вампира, улыбнувшись, коснулся его щеки.
- Вы все еще боитесь оказаться в его положении, Уве?

48

- Или сломается окончательно... перегорит... - Тихо проговорил Уве, выслушав слова демона. Кажется, ввязался в спор он зря, просто не смог промолчать, профессионалом Циммер был хорошим и говорил именно Мастер, оценив уже состояние своего нового подопечного. Он был уверен, что превращать жизнь Лантьера в кромешный ад не стоит. Поэтому все же сказал то, что считал правильным. - Если ему не дать надежды. Пусть крошечной, он останется пустой оболочкой, тупо исполняющей приказы, а потом и это перестанет делать.
Дверь скрипнула, Уве, не успел увидеть кто именно стал свидетелем их беседы, и тут же выкинул это из головы.
Пальцы Дамиана коснулись щеки, и Уве вцепился в стакан, словно это могло помочь.
- Вы все еще боитесь оказаться в его положении, Уве?
- Боюсь. Этого нельзя не бояться. - Голос вампира стал еще тише, боясь, что не сможет сдержаться, Уве отставил стакан и откинулся на спинку кресла, одновременно отодвигаясь от Дамиана.

49

- Вы дадите ему надежду в той мере, в какой сочтете целесообразным. Вы оба...
Дамиан хищно улыбнулся, представив Лантьера в компании этих двух мастеров. Мысленная картинка вызвала резкий прилив желания, а перед ним был один из тех, кто это желание мог лучше, чем кто бы то ни было удовлетворить.
- Боюсь. Этого нельзя не бояться.
Пальцы демон прошлись по щеке и скользнули ниже, на шею. Большой палец выразительно погладил рельефную вену.
- А я с большим удовольствием взглянул бы на вас в цепях. Вот к примеру прямо сейчас...
Циммер слегка подался назад. Закипевший в нем страх чувствовался и в горячем дыхании, и в заблестевших глазах. С трудом сдерживая себя, демон шепнул:
- Это ведь намного лучше, чем постоянно быть целью подобных игр, правда, Уве?
Деться вампиру было некуда, но он бы и не осмелился сейчас встать. Белоснежные клыки жадно погрузились в вену. Демон приник к ране и, растягмвая удовольствие, медленно пил. Насытившись, выпрямился и кивнул вампиру на дверь...
- На сегодня ваша работа завершена. Идемте, я покажу, какие методы следует применить к Лантьеру...

50

- А я с большим удовольствием взглянул бы на вас в цепях. Вот к примеру прямо сейчас...
Уве похолодел, отлично понимая, что одними цепями Дамиан не обойдется. И так же зная, что возможностей избежать внимания демона у него нет.
- Если таково Ваше желание, герр Дамиан. - Почтительно, как и положено отозвался вампир, не смея теперь даже шевельнуться без приказа или разрешения Дамиана.
- Это ведь намного лучше, чем постоянно быть целью подобных игр, правда, Уве?
- Да, герр Дамиан, - Циммер сейчас не слишком задумывался над этими вопросами, сосредоточившись на конкретной ситуацией, так, как учил своих подопечных. Это позволяло не распылять силы и легче перенести то, что выпало.
Клыки вошли в шею Уве, и он чуть двинул головой, так, чтоб демону было удобнее.
- На сегодня ваша работа завершена. Идемте, я покажу, какие методы следует применить к Лантьеру...
Уве отлично понимал, что показывать эти методы Дамиан будет лично на нем и проглотил, готовый сорваться стон, но поднялся и поклонился демону.
- Почту за честь получить урок от Вас лично, герр Дамиан. - Циммер с легкой тоской посмотрел на недопитую бутылку джина и поторопился за демоном, не желая давать ему лишних поводов, для "демонстрации методов обучения".

51

http://s7.uploads.ru/A1N4I.jpg

52

Кайт приказал пригласить Ингрид в гостиную. Так и сказал охраннику "Пригласить"...
После весьма жестких допросов, которые вряд ли бы выдержал иной нелюдь, о ней на время словно забыли, оставив в неизвестности, но прекратив отправлять к ней молодчиков из подвала - специалистов по вытягиванию нужной информации. Кайт позволил ей отдохнуть, а теперь хотел взглянуть, насколько эта красавица усвоила его правила игры.
Непривычно одетый в дорогой костюм, Роден сидел за накрытым на двоих столом, с романтическими свечами и букетиком алых роз. Шалый волчий взгляд скользил по изысканному убранству стола, иногда перемещаясь в сторону стоявшего за стойкой молчаливого раба, глухонемого красавца-парня, бросавшего на Кайта тревожные взгляды...

53

Ингрид молчала все две недели. Она была идеальным арестантом, ни слова возмущения, никаких требований, стуков в двери или попыток нападений на приносивших ей еду. Безропотное выполнение простых приказов "встать, повернуться, сесть" вопросов, на которые охрана не стала бы отвечать Ингрид тоже не задавала, от еды не отказывалась, в угол камеры не забивалась, на стены не бросалась от отчаяния не выла.
Она ждала. Чего? Вероятнее всего - казни. Или, что, пожалуй, еще вероятнее, клейма на плече. Боялась ли она? Нет. Жалела? О, да, жалела. Жалела, что подвела своего Патрона, что попалась живой в руки Кайта, или, что еще страшнее, Дамиана.
То, что ее оставили в покое сначала радовало, а потом стало тревожить, но свои тревоги Рейнхардт не собиралась показывать врагам и переживала сама с собой. Церемонное приглашение стало для Ингрид некоторым шоком, особенно  то, в какой форме оно было передано.
А тот факт, что ее позвали в гостиную для пленницы стал поводом для сомнений: разговор с Дамианом или клеймо? Первого вампир боялась сильнее, а вот действительность превзошла все ожидания и стала настоящим шоком.
- Вам идут костюмы, герр Роден. - Девушка тут же взяла себя в руки и  чуть поклонилась. - Добрый вечер.
Ингрид подошла к столу и опустилась на стул.

54

- Спасибо, Ингрид, и да, вечер действительно добрый, - когда девушка подошла, Роден поднялся и церемонно усадил фройляйн за стол. Роден сел напротив и не сводил с немки взгляд, с удовольствием отмечая, что та совершенно оправилась после допросов. Хотя бы внешне. Пусть она и была врагом, но это ничуть не умаляло ее красоты. Повеселило Родена и то, какое впечатление произвел на нее он. Ну что ж... выбить врага из седла, пусть даже и таким способом, это уже кое-что...
- Вина?
Рядом со столиком образовался молчаливый слуга с маленькой тележкой напитков.
Кайт не торопился с разговором, возможно, ожидая, что девушка сама поинтересуется своей дальнейшей судьбой. И в то же время сомневался в этом. Вела она себя в камере, как заправский спецагент с большим стажем службы. Впрочем... Пауль иначе б ее не держал.
- Твой патрон спрашивал о тебе... - словно ненароком бросил Роден и кивнул официанту на ром - в меню старого пирата других напитков не было и быть не могло.

55

- Спасибо, Ингрид, и да, вечер действительно добрый, - Сама Рейнхардт в этом сильно сомневалась, но не собиралась показывать свое смятение и вежливо улыбнулась. Хотя улыбаться ей не хотелось совершенно.
- Вина? Первым порывом было отказаться. Мало ли что намешают туда, но через миг вампир мысленно себе усмехнулась. Чтоб что-то намешать не надо идти на такие ухищрения, достаточно избить и влить в рот, поэтому кивнула.
- Да, благодарю, герр Роден, Вы сегодня так внимательны и предупредительны. - Не удержалась от небольшой шпильки девушка, а затем углубилась в выбор предложенных напитков. Остановившись на красном, Ингрид взяла бокал в руки, и тут же скривилась, руки после двух недель плена стали похожи на руки бродяжки, такими не тонкие ножки бокалов с вином держать, а подобранные у помойки недопитые бутылки. Посокрушаться о своей незавидной судьбе и пожалеть себя и свои руки Ингрид не успела, ее настигли слова Кайта, выбив из головы все посторонние мысли: - Твой патрон спрашивал о тебе..
Выдержка не изменила немке, она медленно перевела взгляд с рук на лицо волка и кивнула.
- Вряд ли мой патрон после моей вопиющей глупости захочет иметь со мной дело, так что его вопрос это просто формальность. Для Гебиттера я уже мертва, так что он не станет возражать, если герр Дамиан подпишет приказ о моей казни. - Ингрид снова улыбнулась. Так улыбаются, флиртуя и заигрывая, а не говоря о смерти. - А это, надо полагать последний ужин приговоренного? Ну, что же, я рада, герр Роден, что именно Вы составите мне сегодня компанию.

56

- Да, благодарю, герр Роден, Вы сегодня так внимательны и предупредительны.
Кайт поймал ее взгляд на своих руках и тут же понял, что он означал. Вспомнил, как хороша она была, лежа обнаженной на каменном полу, в полубреду отбиваясь от пяти мужиков. Многие из его волков отведали это совершенное тело. Да и он сам не стал исключением, часто спускаясь в заветный подвал. Жалости он тогда не испытывал. Только лишь чистую похоть...
Поймав ее руку, Роден притянул к себе и поднес к губам.
- Не стоит обращать внимание на такие пустяки, девочка. Ты прекрасна сама по себе, а эти женские штучки... - он усмехнулся и сделал в воздухе неопределенный жест рукой, - Это все суета...
- Вряд ли мой патрон после моей вопиющей глупости захочет иметь со мной дело, так что его вопрос это просто формальность. Для Гебиттера я уже мертва, так что он не станет возражать, если герр Дамиан подпишет приказ о моей казни.
Кайт откинулся назад в кресле и с мягкой улыбкой смотрел на нее, изучающе и восхищенно одновременно. Мало какой мужик будет себя так держать в подобных обстоятельствах, а эта белокурая бестия вот... пожалуйста... И ведь не знает, как много она говорила в бреду.
- Вполне возможно ты и права. Я не стал расспрашивать, чем продиктован его вопрос.
Роден поднял бокал и коснулся им бокала немки, после чего сделал глоток.
- А это, надо полагать последний ужин приговоренного? Ну, что же, я рада, герр Роден, что именно Вы составите мне сегодня компанию.
Вервольф усмехнулся и покачал головой.
- Ну что ты, девочка. И как тебе такое только в голову пришло? Губить такую красу... Пей вино, ужинай и ничего не бойся. Смерть уж точно тебе не грозит...

57

- Не стоит обращать внимание на такие пустяки, девочка. Ты прекрасна сама по себе, а эти женские штучки... Это все суета...
Такие слова могли означать только... Ингрид почувствовала внутри холод. Противный холод. Он выпускал свои щупальца повсюду, так что похолодели даже пальцы, которые сжимал в руке Роден. Суета... Да, он прав. Суета. Ингрид превратилась в статую. Совершенное изображение самой себя с застывшей улыбкой и замершим взглядом. Страх пожирал девушку изнутри. Ингрид не стала играть и прямо сказала Кайту что думает и чего ожидает.
- Вполне возможно ты и права. Я не стал расспрашивать, чем продиктован его вопрос.
Вампир только кивнула, все было понятно, простая формальность для них обоих. Риторический вопрос, ради соблюдения приличий, такой же, небось, и ответ, и оба разошлись по своим важным делам. Формальность. Для них - да, а для нее - всего лишь ее жизнь. Ну, что же, она знала на что шла. Она проиграла, а за проигрыш принято платить кровью. Иногда - частью, а иногда - всей до последней капли. Ее цена оказалась высшей.
Девушка ответила на жест Родена и отпила из своего бокала. Ответа она не ожидала и даже удивилась, когда волк заговорил.
- Ну что ты, девочка. И как тебе такое только в голову пришло? Губить такую красу... Пей вино, ужинай и ничего не бойся. Смерть уж точно тебе не грозит...
Лучше бы смерть. Стало уже не страшно, стало... плохо. Внутри все, прежде заледеневшее, сжалось в комок. Ингрид почувствовала тошноту и головокружение. Казалось, она падает. Чтоб унять тошноту и головокружение вампир сделала еще один глоток. Помогло. Нет, бросаться на Родена с надеждой, что оно ее убьет немка не стала, как и не стала думать о иных способах сведения счетов с жизнью. Клеймо это страшно, и смерть тоже страшно. Разница просто в деталях. Но она не собиралась биться в истерике и избавляться от одного кошмара другим.
- Спасибо за вино и ужин, герр Роден... и за слова. - Ингрид с отвращением посмотрела на тарелку, но заставила себя взять в руки вилку и что-то отправить в рот. Наверное, это было вкусно, но немку затошнило еще сильнее и он снова взялась за бокал с вином. Лучше бы была вода. А еще лучше кровь.
Вампир тут же повернула голову и посмотрела на слугу, который не сказал ни слова. На его шею. Возможно, ей больше никогда не придется попробовать живой крови. Так пусть будет сейчас.
- Герр Роден, я бы предпочла один-два глотка крови. Вы не распорядитесь? - Ингрид уже взяла себя в руки и сейчас лукаво улыбалась. Снова могло показаться, что обворожительная девушка просто флиртует с представительным мужчиной за дружеским ужином.

58

Кайт продолжал наблюдать, мысленно поздравляя фон Русдорфа с такой амазонкой, и в то же время испытывая некоторое недоумение, когда пытался понять, как немец мог отказаться от нее, так легко сдав. Волчьи законы были совсем иными. За своих людей он всегда готов был горло противнику перегрызть. Иногда приходилось защищать и оборотней-рабов. И уж на смерть своих он точно не посылал.
- Спасибо за вино и ужин, герр Роден... и за слова.
- Не за что, девочка. Мне нравится, как ты себя держишь. Я восхищаюсь тобой и восхищаюсь Паулем за то, что он сумел отыскать тебя и так... воспитать. И пусть в остальном наши с ним взгляды  и намерения расходятся очень сильно, но в этом я отдаю ему должное. Он молодец.
Не надо было быть гигантом мысли, чтобы понять, о чем думала сейчас немка. И он очень хорошо знал этот взгляд. С таким выражением думают если не о смерти, то о клейме. Сколько через него прошло людей, нелюдей с таким вот выражением лица.
- Герр Роден, я бы предпочла один-два глотка крови. Вы не распорядитесь?
- Не хочешь есть, красавица? Я понимаю. Но не смотри на этого юношу. Его кровь не так хороша, как его другие умения. А чтоб угостить тебя у старого пирата есть кое-что получше. Пойдем со мной, девочка. Это рядом.
Роден поднялся и протянул руку немке, показывая на дальнюю дверь. Пропустив Ингрид вперед, прошел следом и распахнул створки в мраморный, освещенный двумя факелами, полутемный небольшой зал.
Посреди зала сверху свисали цепи, на которых подвешанные за ноги висели девушка и мужчина. При звуке открывшейся двери они задергались. Девушка издала тонкий вскрик.
- Прошу, фройляйн... - Галантным жестом Роден пропустил Ингрид вперед, подошел следом и придержал рукой бьющегося на цепи мужчину, улыбнулся, - Пей вволю, девочка. Попробуй обоих. У них прекрасная кровь...

59

- Не за что, девочка. Мне нравится, как ты себя держишь. Я восхищаюсь тобой и восхищаюсь Паулем за то, что он сумел отыскать тебя и так... воспитать.
Ни один мускул не дрогнул на лице вампира. Вот только бледное лицо стало еще бледнее. Она помнила как Кайт выражал свое восхищение в подвалах несколько дней назад. Он и его волки. По его приказу. Восхищение так и лилось из них густыми мутными потоками.
И при этом Роден умудрился не только эти болезненные струны задеть в душе Рейнхардт, но и совсем другие. Слова в адрес Пауля вызвали даже некую благодарность у Ингрид. Что бы там и было, но каждый в свите фон Русдорфа был готов за него и другим горло разорвать и позволить разорвать свое собственное. Если Gebitter так пожелает.
- Не хочешь есть, красавица? Я понимаю. Но не смотри на этого юношу. Его кровь не так хороша, как его другие умения. А чтоб угостить тебя у старого пирата есть кое-что получше. Пойдем со мной, девочка. Это рядом.
Немка продолжала держать на лице улыбку, но улыбаться не хотелось. Хотелось выть от отчаяния. Что там приготовил для нее волк? Ничего хорошего от него Ингрид не ожидала, а пошла потому что ничего ей не оставалось. Только подчиняться. И радоваться, что ее не бьют хотя бы сейчас и не рвут тело крючьями, не режут и не ломают кости. Пока. Это вампир понимала и принимала. И просто шла теперь следом за Начальником СБ. Грозой Цитадели и Сантарии. За тем, кто вызывал ужас одним именем. Кого боялись больше, чем самого демона. Харон не зря носил это имя. И куда ты ведешь меня, Харон-перевозчик?
- Прошу, фройляйн... Немка огляделась, несколько цепей были свободны. И Ингрид была готова сделать шаг к одной из них. Но Роден, оказывается привел ее не в камеру пыток, а в обеденную залу.
- Пей вволю, девочка. Попробуй обоих. У них прекрасная кровь...
Отказываться вампир и не подумала.
- Благодарю, герр Роден. - Ингрид подошла сначала к мужчине. Схватила его за волосы и чуть пригнулась, а затем вогнала зубы в набухшую шею раба. Кровь хлынула рекой в рот. Рейнхардт собралась сполна насытиться, раз предоставилась такая возможность. Что будет потом? Не было никакой разницы, но сейчас надо было воспользоваться выпавшим шансом. И емка им воспользовалась на полную. Раб едва дышал, когда Ингрид его отпустила и перешла ко второму блюду. Девушке повезло больше и она оставалась в сознании, когда вампир убрала клыки и повернулась к Шефу СБ. - Еще раз хочу выразить Вам свою признательность, герр Роден. Это было именно то, чего мне так не хватало в последние дни.
Игнгрид подарила волку еще одну проказливую улыбку, которая делала ее весьма и весьма соблазнительной.

60

Родену нравилось наблюдать, как пьют кровь, и теперь он наслаждался, следя за немкой, аккуратно обескровившей этих двоих.
-  Благодарю, герр Роден. Еще раз хочу выразить Вам свою признательность, герр Роден. Это было именно то, чего мне так не хватало в последние дни.
- Не за что, девочка. Тебе нелегко пришлось, а нам некогда было подумать, что тебе тоже нужен отдых и кровь, - вервольф положил огромную ручищу на изящную ручку немки и несильно сжал. Во взгляде блеснул ответный жар - не стоило ему вспоминать, как они терзали ее всей волчьей стаей.
- Ну что ж... раз ты сыта, теперь мы можем поговорить... Принимать решения всегда лучше не на голодный желудок.
Вервольф слегка задел плечом висевшего на цепи раба. Тот дернулся и застонал.
Жив подлец... - подумал Роден и, приобняв немку за талию, отвел ее к маленькому окну. Руку ее он не выпустил и по-прежнему сжимал в своей огромной руке.
- Мне было бы любопытно, для начала, узнать, как ты видишь свою дальнейшу судьбу, девочка? Подумай хорошенько, прежде чем ответить. От этого может зависеть многое...

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Цитадель день за днем. Флуд. » Цитадель день за днем