Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Общение » Компромат!

Компромат!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2

Удивительные приключения Дьявола и его хомяка Одуванчика

Пентаграмма вспыхнула ярче, и человек в черной мантии забормотал свои заклинания еще усерднее, почти выкрикивая последние слова.
- Приди! Приди! Приди!
- Да пришел уже, не ори.
Голос был негромким, и раздавался откуда-то из самого центра клубящейся тьмы, заключенной в сияющие границы перевернутой звезды.
Человек в мантии бухнулся на колени.
- О, Великий!
- Ну, можешь меня и так называть, - после задумчивой паузы согласился голос. – Надо чего?
- Я призвал тебя, Царь Тьмы, чтобы ты исполнил три моих желания!
- Три желания ему… - вздохнул голос. – А жертву?! Сначала жертву.
- Что желаешь, о Великий? Девственницу? Младенца? Черного козла? Только скажи!
- Ты совсем дурак? – вежливо поинтересовался голос из пентаграммы. – Значит так, записывай…

Через два часа в центре магической звезды лежали: сыр, печенье (не сладкое), шоколадные конфеты (с мармеладом). И пять кило мандарин.
- Отлично! – бодро отозвался голос из Тьмы. - Все, как я люблю.
- Покажись мне, о Великий! – воззвал адепт. – Дозволь увидеть твой ужасный Лик!
- Ну, если ты так настаиваешь…
- …
- Что?
- Ты хомяк!
Хомяк развел лапами, влюбленно глядя на мандарины.
- А ты кого ждал?
- Дьявола.
- Он сейчас занят.
- В смысле?!
- Ты дурак? – в очередной раз, вежливо поинтересовался хомяк, резво  расправляясь с жертвоприношением. – Занят он сейчас. Вас таких знаешь сколько? А он один. Устает между-прочим…
Хомяк вздохнул, и горестно добавил.
- Себя не жалеет! Не спал уже три века! Я ему - да ты бы отдохнул, а он мне: некогда, хомяк, отдыхать...
- А мне что делать? – грустно спросил адепт, усаживаясь рядом. – Три желания же…
- А что за желания? – поинтересовался хомяк, набивая щеки.
- Ну… любви, денег, счастья.
- Ладно. Слушай сюда. Для начала сходи, умойся и найди что-нибудь поприличнее этой мантии… под ней у тебя что, ничего нет? Извращенец. Подстричься тоже не мешает…

- Ну все, бывай, - хомяк нырнул в пентаграмму.
- Ты заходи если что, ну так, по-дружески, я еще конфет куплю!
В темной пульсации сердца преисподней грел очередной вызов…
Вздохнув, хомяк пошел на зов.
- Устает же он, - ворчал он. – Себя не жалеет. А вы тут со своими желаниями глупыми… ну ладно, еще одно – и на сегодня хватит… Что тебе надобно, смертный?!

3

- Не жалеет...! - вздохнул и скормил Одуванчику еще один мандарин.

4

https://s.tcdn.co/dd2/4d9/dd24d987-bf55-3914-8031-2393a55dd5ce/18.png

5

http://hozvo.ru/photos/storage/bitrix/img/news/image/726/mandarin.jpg

6

- Вы не правы, Ваше Темнейшество. Заботимся. Вот даже своего потомка не пожалел Вам для облегчения трудов неправедных.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Общение » Компромат!