Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - 416125092 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Vade retro, Satanas! » Бойтесь своих желаний...

Бойтесь своих желаний...

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Слова о его уродстве больно резанули профессора. Который (пусть даже это покажется кому-то странным) желал обманываться по поводу своей внешности. Старость, понятно, не спрячешь, но Мартелл желал думать, что она «стареет красиво». И что его любовники, они с ним не только ради денег, хороших оценок и иных благ… Иллюзия, конечно, но все же разбили ее как-то совсем грубо.
Еще одно прикосновение шокера заставило голову захрипеть от боли. Он не мог даже пошевелиться, воля Шарля Бодлера  и скальпель суки Бошан лишили его этой возможности. Даже у тех рабов, которых сейчас насиловали и пороли было больше возможностей получить удовольствие от жизни, чем у него.

Волна жалости к себе вполне могла посоперничать в силе с волной боли, и одно подогревало второе.
Так что, когда его подкатили к столику, профессор был молчалив не из-за внезапно случившейся с ним кротости. А потому, что после электрошокера к нему не сразу вернулась речь.

А злость вернулась сразу же, как только он услышал милый голос этой проклятой Бошан, которая сидела и корчила из себя всю такую леди. Тоже мне… принцесса Виндзорская. Но, может быть, он еще сумеет доказать ей, кто тут глупец. Пока он стоял на столе в ее комнатах, он ничего не мог сделать, но, может быть, сейчас ему удастся кого-нибудь разжалобить? Не седовласого, назвавшегося тупым, так какого-нибудь раба, который согласится убить его?
Иногда умереть назло – тоже выход.

22

И если его внешность пострадает – это не беда. Мне бы только не хотелось, чтобы пострадал его мозг. В своей прошлой жизни профессор обладал некоторой суммой знаний по биохимии, мне бы пригодился такой живой справочник.
Альварро криво усмехнулся, затушил сигарету о запястье раба и бросил окурок в пепельницу и взмахом руки разрешил отойти опустошить ее, а когда раб вернулся, то пепельница превратилась в удобную подставку для ног.
- Мисс, как уже сказал господин Дьюэйн мы - специалисты и сделать из раба идиота это брак в работе. Поэтому парные электроды при работе с верхней частью туловища мы не используем, а тут... тут только и остаются вот этот способ, но раз внешность не важна, то термальные методы воздействия я тоже возьму на вооружение. -  Улыбка не красила этого мужчину, делая его даже на вид опасным хищником, который наслаждается своей властью и чужой болью.
- Кстати, о прекрасном. - Англичане сполна решили соответствовать репутации и ухитрились уже исчезнуть из комнаты, а использованные ими рабы приводили себя в порядок. Дюк знаком приказал им подойти и оба тут же оказались рядом со столиком и поклонились. Все так же молча одному из рабов оборотень показал на белоснежный рояль, а вот для второго приказ был более развернутым.
- Твой мольберт в углу. У мисс Бошан сегодня  можно сказать дебют. Это вполне можно считать праздником. - Дюк решил что сказал достаточно. Раб-музыкант дождался пока художник закончит перетаскивать тяжести, что бы шум не вклинивался в музыку, которая полилась по гостиной едва раб-художник занял свое место за мольбертом.
- Я заметил что Вы очень любознательны, мисс. - Продолжил разговор Дюк. Волшебная музыка, рожденная руками гениального музыканта, была всего лишь фоном для разговора. - Если Вас интересует как происходит воспитание ммм.. нормальных рабов, привозимых сюда нашими поставщиками, то можете попросить...  Мастера Циммера дать Вам поприсутствовать на некоторых из занятий. Он умеет работать... красиво.
Дюк заметил как скривился Конти.
- Мастер Конти, не надо делать такое... обиженное лицо. Вы очень эффективный Мастер, но Ваши методы хороши для тех рабов, которых Вы дрессируете, ломая их до основания, потому что их только ломать, а это не те картины которые стоит видеть молодой смертной девушке.
Дюк был в курсе ее хобби, которое она разделяла с фанатиком от науки Кроносом, но то, как работал Конти со своим контингентом подчас пугало даже его коллег.
- Так что можете считать это вот существо своеобразным тестом.  - Дюк рассмеялся, глядя на то как два вампира поджав губы посмотрели друг на друга.
- А, вот еще, хотел спросить чем Вы так очаровали Вашего соратника по хирургическим экспериментам, что он устав делать намеки Шарлю напрямую выложил, что он, конечно, понимает, что Шарль имеет больше прав предложить Вам свою поддержку, но если он не собирается обращать Вас сам, то Ландсберг собрался требовать позволить самому предложить это Вам. Так что... Возможно, я выдал Вам какую-то из их интриг, но, вампирьи игры меня ставят в тупик, поэтому, советую все же начать думать над этим. Кого бы Вы из них предпочли видеть своим Сиром.
Дюк не был уверен, что Лорд Дамиан по возвращении вообще кому-то что-то будет готов разрешать, но сегодня он решил развлекаться. Заодно представил себе лица обоих кровососов, когда они узнают об этом разговоре.
Музыка постоянно менялась, было очевидно, что пианист-виртуоз не играет, он импровизирует.
- Вижу ты закончил? - Дюк поднялся и посмотрел на портрет американки. Тореадоры как никто другой умели творить. Портрет дышал жизнью, на нем девушка была словно живой, готовой выйти с листа ватмана, при этом ее лучшие черты были подчеркнуты особенно, не приукрашены, нет, но на них был дан акцент, делая ее совершенной. - Ты можешь сам подарить свою работу мисс Бошан.
- Спасибо, господин. - Выдохнул художник, в его глазах блеснул огонь, это был подарок ему - самому подарить и он опустившись на колени перед Элли протянул ей портрет.

23

Удивительно, как то, что совсем недавно было низведено до уровня вещи, функционал которой сводился к удовлетворению желаний гостей, вдруг оказалось способно создать нечто прекрасное. Музыка плыла по комнате очищающей волной, и даже скромных познаний мисс Бошан хватило, чтобы понять – раб, играющий на рояле, талантлив, невероятно талантлив.
Но поразило ее даже не это.
Он играл с вдохновением. Сидел, полузакрыв глаза, пальцы с осязаемой чувственностью касались клавиш, иногда чуть наклоняясь, словно помогая себе телом.  Эйлинед не могла объяснить странную связь между тем, что было «до» и вот этим вдохновенным исполнением какого-то музыкального отрывка, но оно было, она это чувствовала. И перевела недоумевающий, вопросительный взгляд на своего проводника в мире Цитадели, надеясь найти ключ к этой загадке. Как раб, чьим телом только что пользовались с предельной жестокостью, может создать нечто столь прекрасное и вложить всю душу…
Но Дюк Дьюэйн был как закрытая книга – непроницаемо-любезен, опасен и загадочен.

- Если мастер Циммер сочтет возможным мое присутствие на занятиях, то я с удовольствием понаблюдаю за его работой! Господин Циммер, буду признательна за новый опыт.
Элли была заинтригована, действительно заинтригована.
Любые загадки – это вызов уму.
Как и любые трудности. И, видимо, так и решили для себя Мастера в случае с головой профессора Мартелла.
Эйлинед было очень любопытно, что из этого выйдет.
- О чем только нынче думают хорошенькие девушки! – усмехнулся один из гостей. – Я все же считаю, что место женщины на кухне и в спальне.
- Пожалуй, на кухне я была бы полезна, - легко отозвалась Элли, и сама удивилась тому, насколько легко. – Я очень хорошо разделываю мясо. Доктор Ландсберг мною доволен.
Гость хмыкнул одобрительно, и чуть приподнял бокал с виски.
Элли, милая леди-южанка, скромно улыбнулась в ответ, но улыбка ее погасла, когда Ягуар решил сообщить ей новость, к которой она оказалась несколько… не готова.

- Я ничего не знала об этом… Вернее, один раз доктор заговорил об обращении, предположил, что мне нужен кто-то… звучало, как итальянское имя, но я не запомнила.
- Джованни? – заинтересованно предположил гость, развлекаясь явной невинностью мисс Бошан в том, что касалось вампирских дел.
- Да. Кажется, да. Я начну думать об этом, господин Дьюэйн… но можно не сегодня?
Она бы ни за что в этом не призналась, но обращения Элли боялась.
- Настоящая женщина, - одобрительно хмыкнул гость.
Элли подумала, и решила, что это комплимент. Возможно, «дебют», как метко выразился Дюк Дьюэйн, проходил успешно.

Определенно успешно – подумала она, потрясенно взглянув на портрет.
У нее никогда не было ничего подобного.
Она даже не предполагала, что у нее может быть что-то подобное, и что кто-то может ее так увидеть – такой.
- Портрет прекрасен.
Элли внимательно взглянула в глаза стоящему на коленях художнику. Но увидела только упоение работой и удовольствие от нее. Этот взгляд она знала, видела в зеркале.
- Я очень довольна и повешу его в своей комнате.
Труден был язык господ в Цитадели, но мисс Бошан была чувствительна к нюансам. Поэтому благодарный взгляд достался не рабу, а Дюку Дьюэйну.

24

Термальные методы? Что значит – термальные методы?! Они собираются жечь ему лицо?
Профессор хлопал глазами, как большая сова. Как голова большой совы, которая попала  в ловушку и не знает, как выбраться.
Страх, липкий страх чувствовал сейчас Энгус Мартелл, унизительный, холодный, тот самый, что заставляет скулить и ползать  ногах палачей вымаливая милость – быструю безболезненную смерть, если уж невозможно помилование. Он уже готов был пообещать все что угодно. Молчать, служить бывшей ученице говорящей энциклопедией, да хоть пресс-папье, главное, чтобы его оставили в покое… но услышал то, что говорил Бошан Дюк Дьюэйн.
Обращение?
Обращение для этой негодной, бесполезной девчонки?!
Да она украла его у него, украла его жизнь, его бессмертие, все украла!
- Нет, - захрипел он. – Только не ее! Вы мне обещали! Мне! дайте мне тело и я докажу вам… я – профессор Мартелл! Я преподавал в Йеле двадцать лет!  Грязная сука, ты заняла мое место! И это твоя благодарность?!
Он с ненавистью уставился на Бошан. Будь он спокойнее, будь он чуточку хладнокровнее и рассудительнее, то признал бы, что сам устроил Эйлинед вот эту судьбу, которой она была, похоже, очень довольна. И что уж теперь ее винить?
Но не мог же Энгус винить себя…

25

Дюк никак не реагировал на подаваемые гостем реплики, тот говорливый гость был из молодых, его даже Дюк не удосужился представить когда тот вошел. Но как бы гость не был молод, но он застал процедуру представления девушки и должен был видеть, что ее привел сюда Дюк, а не так просто на заскочила по неведению, но он был гостем, а американская студентка - нет. Поэтому на его реплики реакции никакой не было. Пока. Позже, Дюк пояснит ему, что ведя столь развязно себя с той, кого привел он и влезая в разговор со своими комментариями он по сути вел так себя с ним. Сам же наблюдал за тем как будет выворачиваться сама "настоящая женщина". А еще Дюк мысленно подумал что на счастье неофита в гостиной не было Черной Вдовы Исабель.  Возможно, тогда он бы не дожил и до конца недели, правда эту неделю, вероятнее всего сполна бы оценил способности некоторых женщин и в постели объяснять, что они умеют обращаться а нахалами. Тем более, что молодой гость был привлекателен и мог заинтересовать испанскую вампирессу, которая была на хорошем счету у Кайта и могла не самого успешного и полезного для Сантарии гостя взять в оборот и поиграться с ним.
Девушка правильно поняла расположение сил и отвечала Дюку, а не рабу-художнику, хотя тот все равно был счастлив.
- Аурелио, убери за собой и... - Дюк достал из кармана карточку и что-то на ней написал. - На сегодня ты свободен, а с 9 до 17 завтра ты можешь покинуть Цитадель. Дюк отпустил художника и кивнул на него.
- Аурелио Бруни, после обращения он стареть перестал, поэтому под его именем в Умбрии живет один смертный, он же выставляет картины. - Коротко пояснил оборотень и вернулся к беседе, которая, естественно оказалась прервана дикими воплями. Дюк не сомневался что так и случится и одобрительно хмыкнув, откинулся на спинку кресла, а в руке появился новый стакан сливок. Ягуар смотрел не на разоряющегося профессора, а на взявшего на себя этот объект Конти.

26

Альваро же, как раз нисколько не трогало что говорил гость. Начиная с того, что он гость, а заканчивая тем, что был, в общем-то согласен с ним. Но вскоре легкая атмосфера вечера перестала такой быть.
- Нет, Только не ее! Вы мне обещали! Мне! дайте мне тело и я докажу вам… я – профессор Мартелл! Я преподавал в Йеле двадцать лет!  Грязная сука, ты заняла мое место! И это твоя благодарность?!
Конти поймал взгляд Дюка, в котором был приказ, и тут же поднялся.
- Извините, дамы и господа. Думал что у меня немного времени будет, но такое вопиющее поведение моего подопечного не может быть оставлено безнаказанным, поэтому первый урок придется преподать здесь и сейчас. - Его извинения были приняты кивками и Дюка и Колби, который сидел рядом, а мнение остальных Альваро сейчас не интересовало. Уве же, просто поднялся со своего места и перебрался "в зрительный зал".
- Пододвинь сюда это вот. - Конти показал на колонну, на которой стояла ваза, вазу убрали, и переставили туда профессора. Теперь голова была как бы на месте. Альваро остановился напротив Энгуса и посмотрел ему в глаза, а потом последовало несколько хлестких и жестких пощечин, после которых на губах выступила кровь, а сами щеки стали пунцовыми.
- Если ты еще раз осмелишься назвать свою Хозяйку как либо кроме как Хозяйка, то будешь наказан. Если посмеешь оскорбить то наказание будет очень и очень жестоким. - Конти не успел переговорить с Дюком, но выход нашел. Госпожой называть мисс Бошан заставлять было не правильно, одно дело рабы в гостиной когда им просто положено, а тут... Ну, а так - Хозяйка же и есть! - Ко мне же будешь обращаться, Мастер Конти.
Последовали еще три оплеухи.
- Я не слышу! - Рыкнул вампир прямо в лицо Энгусу, как только нос не откусил? - Ты обязан ответить "Да, я понял, Мастер Конти".
И урок был подкреплен еще новыми тремя пощечинами. Теперь кровь уже не капала, а текла из губ.

27

С высоты колонны Энгусу было лучше видно и гостей, и комнату и того, кто тут же отвесил ему пощечины, от которых зазвенело в голове. Профессора раздирали боль, негодование, жалость к себе, ненависть ко всем присутствующим… но больше боль. Он хотел, чтобы она прекратилась. Не принадлежал Энгус Мартелл к числу тех, кто стойко терпит удары, отстаивая свои принципы даже под пытками…
- Я понял, Мастер Конти, - прокаркала голова. - Хватит! Я понял!
Щеки болели, как будто с них содрали кожу, кровь противно текла, и не было возможности даже вытереть ее.
Хозяйка… да у него язык отсохнет называть Бошан Хозяйкой. Девчонка, которую он первый заметил и оценил мозги куклы как раз потому, что все прочие девичьи прелести его не волновали. Знать бы заранее, как все обернется!
И Мартелл решил схитрить. Пуст оставят его в покое сегодня, а завтра он выскажет Бошан все, что думает. Обращаться с ним так, как этот псих, Конти, у нее духа не хватит!
То, что у Бошан хватило духа его расчленить и снять живьем кожу, Мартелл неосторожно в расчет не брал.

28

- Я понял, Мастер Конти. Хватит! Я понял!
Конти улыбнулся хищной улыбкой хищника. Все же остальные просто усмехнулись. И Дюк и Уве и присоединившийся к ним Колби отлично знали таких "хитрецов".
- Нет, мой маленький и глупый дружок, ты еще пока ничего не понял. Не понял даже того, что хватит или нет здесь решаю сейчас только я. - Обычно обучение происходило тет-а-тет, поэтому Альваро говорил как привык, не обращая внимания на зрителей. Теперь в руке Мастера появилась маленькая плеть. Ее использовали не так часто, ее обычным предназначением были удары по интимным местам, но для головы она подходила куда лучше орудий традиционной длины. На всякие там "мягкие" многохвостые плети Конти не разменивался, предпочитая грубые и жесткие меры. Плеть свистнула и не шее, том куске, что ему оставил Бодлер, вздулся багровый рубец.
- Понравилось, дружок? - Конти повторил удар. - Я буду бить до тех пор пока ты не попросишь у своей Хозяйки что бы я остановился.
Мастера в Цитадели слов на ветер не бросали и экзекуция продолжилась, плеть свистела и свист заканчивался ударами, и все это происходило под продолжавшую литься музыку. Дюк не дал разрешения рабу-музыканту прекратить играть и покинуть свое место.

Отредактировано Альваро Конти (Воскресенье, 15 июля, 2018г. 16:39)

29

Попросить… надо попросить, иначе этот зверь забьет его до смерти. От ужаса и боли Мартелл совсем забыл что теперь, фактически, бессмертен. Острая боль от хлыста будил первобытный страх, который совершенно роднил профессора Йеля с его дальними предками, приматами. Хотя, может быть, предки были даже умнее, даром, что без ученой степени. Те сразу осознавали степень опасности, когда оказывались лицом к лицу с хищником, а вот до Мартиелла доходило с запозданием.
Попросить…
- Бошан! Прекратите это!
Удары не прекращались, красноречиво намекая голове профессора Мартелла, что что-то идет не так.
- Эйлинед! Пожалуйста! Хватит!
Мартелл чувствовал, что его шея, щеки, губы – сплошная кровавая отбивная.
- Хо…хозяйка! Прошу вас! Достаточно!
И холодным осознанием прошила мысль, что у Бошан нет особых причин просить Конти остановиться. Что она может сидеть, улыбаться, и молчать, а его будут бить, бить…
Мартелл закрыл глаза, считая мгновения по ударам хлыста. оказывается, даже несколько секунд это очень, очень долго... И очень, очень больно.

30

- Бошан! Прекратите это!
- Эйлинед! Пожалуйста! Хватит!

Улыбка на лице истязавшего голову вампира становилась все более и более хищной, ноздри раздувались от запахов, крови, приправленной болью и страхом. Но правильных слов не прозвучало, а  Альваро это более чем устраивало. Ему нравилась его работа, он наслаждался частичкой вседозволенности, и поэтому у его подопечных не было ни малейшего шанса разжалобить своего Мастера, взывать к его жалости, сочувствию и пониманию было бесполезно. Это Циммер мог посреди порки остановиться и начать объяснять почему все происходит так, а не иначе, а потом снова приняться за свое, Конти же, входил в раж и единственный способ у проходивших его обучение подопечных прекратить зверства был - четко выполнить полученный приказ.
- Хо…хозяйка! Прошу вас! Достаточно! И рука замерла, стоило Энгусу было произнести заветные слова, как все прекратилось, плеть замерла в каких-то миллиметрах от щеки старика, и опала вниз. Конти же повернулся к девушке, предварительно бросив взгляд на Дюка и получив от него подтверждающий кивок, мол, все правильно, делай так, как делал бы дрессируя чьего-то слугу или потомка.
- Мисс Бошан, Вы даете ему сегодня свое прощение? - Альварро бросил окровавленную плеть на постамент, он уже был окрашен кровью и лишние следы не испортили его нисколько. - Думаю, что имеет смысл продолжить обучение с утра. У меня есть возможность заняться им около 4х утра. Если Вы,мисс Бошан не против, то рабы привезут мне его в рабочий кабинет, или, если хотите, продолжим в Вашем присутствии. Альваро взглядом показал, что предпочел бы что бы леди не было в комнате для занятий. Не стоит ей видеть то, что будет происходить. Пусть даже у него нет нормального тела, что бы можно было проделать с ним все этапы обучения, но... и головы будет достаточно...
- Соглашайтесь, леди. - Проговорил Иган, ему чаще всего было наплевать на статусы, он себе это мог позволить и назвать леди даже рабыню, были прецеденты. - Сам процесс дрессировки рабов в исполнении нашего дорогого Альваро не самый аппетитный, лучше, и правда, сходите посмотреть к Уве. - Скривившееся лицо Конти никак не трогало основателя и четырежды Директора ЦРУ. - Но рабов Альварро дрессирует отменно. Вы, моя леди, скоро не узнаете своего обидчика. Он будет послушен и учтив, будет мечтать услышать от Вас хоть одно слово одобрения.
Иган отлично понял расстановку сил и не видел никаких поводов скрывать свои выводы.

31

Это было очень странное чувство – чувство власти над живым существом, пусть даже таким... неполноценным. Странное, но приятное. Эйлинед с интересом наблюдала за тем, как профессора учат хорошим манерам, и не могла не признать – методы Мастера Конти были очень эффективны. Даже такой заносчивый мудак, как Энгус Мартелл быстро вспомнил о манерах.
А Конти... Конти удивительно напоминал ей ее отца. Та же безжалостная целеустремленность, та же жестокость.

- Сейчас, Эйлинед Роуз, ты поблагодаришь меня за заботу о твоей душе, пойдешь к себе и будешь просить Господа о прощении.
Эйлинед с трудом поднялась с колен, затекших от долгого стояния, аккуратно поставила на полку Библию.
- Да, отец.
Голос ее был хриплым после многочасового чтения псалмов.

- На сегодня я даю ему свое прощение... Профессор, поблагодарите Мастера Конти за урок. Завтра вы продолжите занятия с Мастером, и будете находиться в его распоряжении, пока он не будет полностью вами доволен.
Будет любопытно взглянуть на Энгуса Мартелла после того, как он закончит свое обучение... Но наблюдать за обучением головы у Элли не было времени, да и желания тоже - советам Игана она вняла, согласно кивнув головой, благодаря за подсказку.
- У всех своя работа. Можно восхищаться творением мастера, но не обязательно наблюдать за процессом создания шедевра... Я уважаю профессиональные секреты.

Мисс Бошан так же уважала тех, кто увлечен своим делом, будь то игра на рояле, порка или эксперименты с вирусами.
Если что-то делаешь, делай от души.

Отредактировано Эйлинед Роуз Бошан (Понедельник, 16 июля, 2018г. 11:13)

32

Ладно… ладно! Мартелл закрыл глаза, потом открыл их, все еще смутно надеясь, что случится чудо, и Бошан исчезнет. Бошан, этот Конти, Дьюэйн и вся их Цитадель. Провалятся в тартарары, а он снова окажется в своей уютной профессорской квартире. С отличным баром, широкой кроватью, запасом Голубого льда и послушным студентом в спальне. и все происходящее окажется только сном.

Но не оказалось. Бошан смотрела на него с этой мерзкой своей улыбочкой превосходства. Сука была очень храбрая, прячась за спинами Дьюэйна и Конти. Ну ничего, ничего, лапочка, не вечно тебя будут прятать. В один прекрасный день поймут, что ты просто пустоголовая тупая кукла.
А ему надо просто дождаться этого времени… дотерпеть.

- Я благодарю Мастера Конти за урок, - хрипло выговорил он, выталкивая из себя ненавистные слова.
Урок и вправду был уместен – ему надо быть осторожнее и терпеливее. И притворяться, если нужно притворяться.
- И благодарю Хозяйку… за прощение.
А значит, он будет притворяться.

33

На сегодня я даю ему свое прощение... Профессор, поблагодарите Мастера Конти за урок. Завтра вы продолжите занятия с Мастером, и будете находиться в его распоряжении, пока он не будет полностью вами доволен.
Альварро снова хищно улыбнулся.
- Спасибо, мисс. Думаю, что бы Вас утром не тревожить, мы поступим следующим образом. Сейчас его погрузят обратно на тележку и отвезут в мой рабочий кабинет. - Мастер взглядом уточнил у Дьюэйна разрешения и тут же махнул рукой рабам выполнить приказ.
- А сейчас я вынужден откланяться. Через полчаса у меня назначена еще одна встреча. - Во взгляде разгорелся огонь, показывавший, что встреча эта будет в том самом кабинете.
Когда через упомянутые полчаса он явился в кабинет, то его кроме головы на подставке ожидал притянутый цепями к стене... мужик, даже мужчиной его назвать было трудно, он был выше Мастера на голову, и гремел цепями, извергая проклятия. Альваро послушал, послушал и решил, что самым лучшим в данной ситуации будет "подлый", но весьма эффективный удар в пах. Но перед этим последовали два других - по коленным чашечкам, и эта комбинация заставила пленника заткнуться и начать хватать воздух, не в силах даже крикнуть, что было логично, учитывая, что носы и каблуки этих рабочих ботинок Мастера были обиты металлом и снабжены еще и шипами. Кровь текла по холщовым брюкам, которые рабу оставили. Упасть на колени тому мешали цепи, на которых он повис, но Альваро через миг отпустил их и оборотень упал на колени. Конти подошел и зафиксировал пленника так, что подняться тот больше не мог, а руки снова растянули цепями, на сей раз, раздвинув их в стороны.
Пленник отдышался, плюнул в сторону Мастера и вернулся к лингвистическим упражнениям.
-  Прекрати эту бабью истерику. - Презрительно бросил Конти и плеснул в лицо пленника водой из стакана. - Ничего нового я не услышал. А тебе скажу то, что говорю каждому. Отсюда выходят после обучения очень-очень покорные рабы. Или не выходят, но это не твой случай, Свен. Кто-то очень заинтересован в твоей рабской карьере, а значит, ты будешь рабом.
Последовал новый поток брани, призванный донести до мерзавца, что ничего он не добьется, делались предположения о родословной Конти и того "кто-то" и способах их зачатия, личных взаимоотношений и так далее. А дальше пленнику была продемонстрирована неплохая растяжка, когда Альваро надоело все это слушать, ну ведь правда - ничего нового и интересного, скучно! и он заехал болтливому оборотню ногой в челюсть. Все теми же обитыми металлом и шипованными ботинками.
- Тебе было приказано заткнуться по добру. не понял. Будет по плохому. Знаешь какой самый лучший способ и приятный заставить кого-то заткнуться? Заставить сделать его минет.
Новый ожидаемый виток угроз откусить и... Профессор не мог не узнать ажурную конструкцию, только эта была намного грубее и прочнее.
Жестким и точным ударом в челюсть в нужную точку вампир заставил пленника расслабить зубы и с треском вогнал конструкцию ему в рот, плотно затянул цепи на затылке и демонстративно медленно расстегнул штаны, выпуская внушительных размеров член, огладил его и тут же запихнул его в глотку Свену, насиловал он нарочито-долго, останавливаясь, потом снова продолжая, любуясь как перекосило лицо оборотня, как он пытается рваться из цепей, как из разорванных кандалами  рук  течет кровь. Кончил Конти, ожидаемо так что бы его семя и в горле пленника осталось и на лице.
- Теперь это твоя новая судьба, Свен. - Убрав член в штаны, Мастер взял со стены палку и принялся методично избивать ей пленника по ребрам, растянутым рукам, слушая хрипы, и рык, прорывавшиеся сквозь ажурный кляп. Вскоре кровь была повсюду, а Конти ухватив скандинава за волосы заставил его откинуть голову и присосался к шее, вытягивая кровь и затрудняя регенерацию.
- Вкусный. Ты мне нравишься. - То, что громила ему нравится, точнее, то что он делал с громилой, нравилось было тут же подтверждено продемонстрированный стоящим как кол членом. На сей раз, Альваро потер головкой по растянутым губам раба, по его щекам, а потом повторил процедуру унижения. Закончил ее сильным ударом шокером, лишившим пленника возможности сопротивляться.
Конечно, можно было воспользоваться помощью, туша-то скандинавского медведя была громадной, но с такими как он было важно то, что ты с ним справляешься один.
По рельсам была подкачена странная конструкция, но когда Конти ослабил цепи, то пленник свалился прямо на нее животом и тут же был накрепко к ней прикручен.
Еще несколько манипуляций привели к тому, что теперь пленник был намертво зафиксирован на этой конструкции и ее можно было легко передвинуть.
Гигиенические проблемы рабов тут решались при помощи некоторых изобретений тзимицу, что бы у господ не возникало неприятностей, но сейчас требовался урок. И поэтому конструкция была оттащена в дальний угол, где скандинава прополоскали традиционными методами, не оставив сомнений для чего все это делается. Тот снова пытался рваться, но сломанные ребра вынуждали уменьшать активность, а потом Альваро вытащил распорку изо рта и тот вернулся к ругательствам. Плеть с серебряными нитями отличное воспитательное средство для оборотней, вскоре ругательства прекратились, сменившись сначала упрямым молчание, потом начали прорываться стоны, а потом оборотень заорал. Но и крики не заставили Конти прекратить порку, лишь когда медведь потерял сознание, Мастер остановился, облил оборотня из шланга ледяной водой и налил себе виски.
- Ну, что...ммм... профессор? - обращение явно прозвучало оскорблением. - Тебе понравилось? Через 2 часа я займусь тобой.
Оборотень застонал, а Конти подошел и сделал тому укол в вену, загоняя сразу 5 кубиков "Голубого льда". Тот подействовал быстро и в глазах пленника появился ужас.
Намотав волосы оборотня на руку, Альваро заставил того смотреть в зеркало. Поставив подпорку так, что у пленника не было возможности опустить голову. Он мог только закрыть глаза, что бы не видеть своей откровенной позы. Зеркала были расставлены так, что тот одновременно видел и прямое отражение и то, что происходило сзади, собственную покрасневшую после водных процедур дырку. Скандинав снова задергался, а  Конти похлопал обнаженного уже полностью пленника по заднице, сам же только расстегнул ширинку и одним толчком вставил налитый кровью член в узкий девственный зад раба и замер, пережидая миг боли, а потом тут же взял жесткий темп, разрывая анус Свена каждым толчком, а самым страшным для оборотня должно было быть, то что он сам был возбужден и стоны боли становились похотливыми стонами наслаждения, а вскоре он кончил, сжимая в себе член насильника, выдавливая в себя новую порцию спермы.
- Классная задница. Пока еще не слишком умелая, но научишься. - В ответе не было ничего кроме мата, а Вампир выйдя затолкал на свое место плаг.
- Привыкай к ощущения в заднице спермы. - И включил вибратор. Несколько минут он просто стоил попивая виски, а потом снова взялся за плеть, и вскоре продолжая рычать и материться оборотень кончил снова, от того, что в его заполненной чужой спермой заднице дрожал вибратор, а по самой заднице плясала плеть, разрывая кожу, заливая кровью все вокруг.
На пятом оргазме скандинав выдохся, лишившись чувств.
Альварро усмехнулся, посмотрел на часы.
- Он оказался даже слабее, чем я думал. - Конти уселся в кресло напротив головы, раскурил сигарету и потягивая виски задумчиво стал снова изучать новый объект. До назначенного времени было еще полчаса.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Vade retro, Satanas! » Бойтесь своих желаний...