Вверх страницы

Вниз страницы

ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА

Объявление

--------
Цитадель Зла ( 21+ ) Испокон веков Сантария живет под властью демона. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры. В замок правителя съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых долго оправляются все биржи мира, а мирная жизнь государств рушится в один миг. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо это Мир Тьмы и логово его - Цитадель...   Время Менестрелей (+21) В далекой Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от трех кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью одного из великих лордов. Кто убийца? Куда делось тело убитого из родового склепа? Правдивы ли слухи о его воскрешении и о том, что он вернулся, чтоб отомстить? Странные и кровавые события разворачиваются одно за другим. А на поиски пропавших сокровищ мятежной Весталии брошены все силы двух государств.
9-й год на MYBB
Администрация: Дамиан - ICQ 709382677 ДВЕ ИГРЫ: Наше время, Карибские острова, тоталитарный режим, детектив, политика, люди, оборотни и вампиры. И средневековое фэнтези, войны кланов, борьба за власть. ...

Правила | Шаблон анкеты | Занятые роли | Информация о "Цитадели" | Сюжет "Цитадели" | Сюжет "Менестрелей" | Хроника "Менестрелей" | Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Vade retro, Satanas! » Advocatus Diaboli

Advocatus Diaboli

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Адвокат Дьявола

http://s7.uploads.ru/Y8nRL.jpg

21

Вопреки сказанному, долго искать Бернару не было никакой нужды. Для Тони у него было давно все приготовлено. А еще там же лежал кейс для других модификаций тела. Бернар давно лелеял мечту украсить тело Тони крыльями. Для него специально был сделан трафарет и ждал своего часа. Набор для татуировок и скарификации стоял у порога. Схватив его и шкатулку для Тони с подготовленными украшениями, Бернар поторопился обратно, но едва не упал, увидев в саду Георга.  Тот тоже увидел Бернара и подошел что бы поздороваться и естественно спросить о Тони. Бернар растерялся и самое умное что нашел это отослать Георга к Дамиану.
Он уже решил, что Тони обратно не вернется в свои комнаты. Останется в тех, в которых находился сейчас. Открыть дверь Бернар не успел. Она распахнулась и из нее вышел Стефан. Не соображая что делает, Бернар ухватил Стефана за прядь волос и втолкнул обратно. Уже там понял, что сделал это зря.
- Стефан, ну куда же, ты, малыш, торопишься?
Стефан что-то попытался ответить, но Бернар уже увидел в заднице Тони торчащую игрушку и усмехнулся. Да, пульт он заменил вовремя. Но все же кивнул на него Стефану.
- Это не то, что сейчас надо. Давай, малыш, отключи игрушку, пока не испортил тут все и вытащи ее. Ломбарди ничего не оставалось делать, как подчиниться. Он был напуган, но делал что говорят.
- Это хорошо, что ты здесь. Поможешь мне. Освободи его и помоги перевернуться, а потом закрепи обратно. И покрепче.
Когда Тони оказался лежащим лицом вверх, Берни погладил его по груди и склонился к шее. Было видно, что Стефан не только запихал в зад игрушку, но и пил кровь. А значит.
- Ты взял его? - Жестко спросил Бернар, повернувшись к Стефану. Тот не стал врать и просто кивнул. Все равно Лантьер сдал бы.
- Ясно. Будешь мне ассистировать. - Берни всеми силами старался забыть то, что видел Георга и поэтому всю ярость загнал далеко-далеко. Сейчас важно было то, что перед ним растянут на столе его Тони и он собирается украсить его тело. Бернар склонился к груди Тони и принялся ласкать его соски языком, заставляя их увеличится и напрячься. Стефан был опытным ассистентом и быстро подал Бернару и зажим и иглу. Проколов сосок, Мэтр несколько раз двинул ей, словно насиловал, а замет снова принялся ласкать языком, слизывая кровь и дергая иглу в ране. Наигравшись взял у Стефана одно из колец и вставил в дырку. Со вторым соском проделал то же, но заняло это в два раза больше времени, на сей раз, Берни еще и покусывал сосок и тянул за иглу, но все же наигрался и второе кольцо заняло свое место, а Бернар уже принялся ласкать член Тони рукой. Все происходящее завело старого вампира и он не смог удержаться и вскоре задрал ноги Тони, закинул их себе на плечи и опять ворвался в желанный зад.
Он брал его жестко и неистово, словно это был их последний раз. Отдышавшись он снова приказал Стефану помочь перевернуться Тони и на этот раз сам притянул его руки к столу, пока Стефан прикручивал ноги.
- Видишь, мой ангел. - Бернар разложил на соседнем столе набор и достал трафарет с изображением крыльев. - Это крылья. Крылья Ангела. Твои крылья. И сегодня они займут свое место на твоей спине.
Бернар потянулся за иглами, но тут подал голос Ломбарди.
- Сир... Вам не кажется, что краски только все испортят.
Бернар прищурился и с яростью посмотрел на наглеца, но тот поторопился пояснить.
- Шрамы лучше передадут красоту и крыльев и самого Тони. - Бернар внимательно посмотрел сначала на подавшего идею Стефана, а потом на Тони. Идея был интересной. Кроме того, процесс скарификации был болезненным и кровавым, в отличие от нанесения татуировки. Бернар представил как под его руками текут ручейки крови, как напрягается от боли спина и ягодицы Тони и решение было принято.
- Хорошая идея. Так и поступим. Налей мне коньяк и отойди. - Бернар положил трафарет на место перед этим он несколько раз провел по спине Тони ладонью и поцеловал.  Забрав из рук  Стефана коньяк, Берни отпил из него и взял в руки специальный нож и нанес первый разрез. Вечер ожидался долгий и мучительный для Тони. А Берни же так заводился, что вынужден был несколько раз прерваться. Сначала он заставил Тони сделать себе минет, а потом ему показалось этого мало и он снова взял своего ангела, обретавшего свои крылья.

22

Тони выдохнул, когда пришел Берни и вытащил игрушку, не позволив ей превратить его нутро, согласно предсказаниям Стефано, в фарш. Он не знал, что старый мерзавец заменил пульт.
- Спасибо... Берни... Спасибо... - прошептал он и дальнейшие действия Бернара по украшению его тела стали для него бессмысленными, потому он лежал на столе, его переворачивали и насиловали, а он лишь стонал, обессиленный прежними манипуляциями с его телом. Хотя проколы на сосках не были особо мучительны... Лантьеру за всю его жизнь сделали столько проколов и пирсинга, сколько не было ни у одного раба здесь, но подлец Берни смог сделать даже этот пирсинг более будоражащим, чем обычно. Его иголки были смазаны особым составом и, когда он колол, в соске будто проскакивала искра, а потом она распространялась по всему телу, делая его всего слишком покорным и послушным для очередного насилия, которое подготовил ему Бернар. Потом он отдыхал, а Берни склонился к его лицу.
"Видишь, мой ангел. Это крылья. Крылья Ангела. Твои крылья. И сегодня они займут свое место на твоей спине. "
- Ты хочешь... татуировку? - тихим голосом задал вопрос Антуан и вздрогнул, почувствавав, как выше задницы легла рука Берни.
"Шрамы лучше передадут красоту крыльев и самого Тони" - снова послышался голос Стефано.
- Зачем он здесь? - скрипнул зубами Лантьер и дернул цепями, - Убери его, Берни!
Однако старый мерзавец, не ответив ему, взял в руки нож.
Тони сжал зубы и закрыл глаза.

23

- Зачем он здесь?
Тони не видел как Бернар перевел взгляд на своего потомка, и во взгляде сквозил тот же вопрос: "И зачем ты здесь?"
Но... В данный момент растянутый на столе Лантьер был почти раб, а стоящий за плечом Ломбарди - потомок мэтра де Бонне его правая рука и Управляющий весьма и весьма известным и почитаемым нелюдями "Рая". И Тони не следует это забывать.  А с самим... управляющим Бернар поговорит потом.
- Убери его, Берни!
- Нет. Мне нужен ассистент. И мой потомок отличный помощник. - Проговорил Бернар и лезвие коснулось кожи Тони и медленно-медленно поскользило по контурам разметки, намечая первую линию. Бернар заставил себя забыть про Георга. Просто выкинуть напрочь все с ним связанное. Ему нужна сейчас твердая рука. Поэтому и гнев с яростью, которые были направлены на собственного потомка, оказались там же - глубоко внутри за даже не семью, а всеми десятью печатями.
И поэтому сейчас для Бернара де Бонне сейчас существовали только они с его ангелом, ну а ассистент, это и есть ассистент. А еще - зритель. Тореадору без зрителей трудно.
Любому творцу нужно что бы за ним наблюдали, им восхищались, обсуждали и ценили. А в этом отношении Ломбарди был одним из лучших вариантов. Пожалуй, даже лучшим. Оборотень Никки слишком инфантилен для таких вещей, Тони перерос оборотня, хотя тот и старше, а о малыше Шатоне и говорить нечего, кроме того тот бы сочувствовал Лантьеру, а сочувствию тут не было место. А злость и ненависть Стефана с сопернику отлично гармонировали с его преклонением восхищением и любовью к самому Бернару. И именно поэтому старый гедонист оставил своего потомка здесь, ибо он мог и без ассистента сделать все. А так...
Рука четко следовала за контурами эскиза, намечая узор. Все сразу вырезать было нельзя, десяток разрезов и Стефано понятливо забрал у мэтра из руки нож и вложил пинцет и лопаточку которой Берни подцепил край кожи и перехватил его пинцетом.После чего начал поднимать ее медленно, наслаждаясь тем что видит. Как кожа отходит, и появляется глянцево-блестящий слой, истекающий кровью. Содрав один из лепестков Бернар подозвал Стефана.
- Возьми в кейсе запасной трафарет. - Ломбарди быстро выполнил и разложил его на полу, взяв из руки Бернара пинцет с лоскутом, взамен дав новый, молодой тореадор понятливо расправил кожу на нужном месте. А Бернар последовательно один за другим вытянул еще три лепестка, а потом пришла очередь пульвелизатора с серебряной водой. Подождав пока раствор подействует, Бернар смыл лишнее простой водой и снова взялся за нож. Снова он взрезал смуглую кожу Тони, оставляя кровавые линии и снова в руке Бернара появился пинцет. На сей раз он рвал кожу резкими движениями, заставляя Лантьера выгибаться и кричать. Снова опрыскав раны серебром, де Бонне не смог сдерживаться. Он был возбужден, запах крови буквально рвал его на части.  Огладив пах, Бернар подошел к Тони и ухватив за влажные от пота волосы вздернул его и притянул к своему паху, прижимаясь головкой к губам.
- Помоги мне, мой ангел. Нам предстоит еще долгая работа, а я слишком возбужден. Давай, мой ангел, доставь мне удовольствие так, как можешь только ты. - Прохрипел Бернар краем глаза заметив в зеркале как сжались кулаки Стефано, с какой ненавистью он посмотрел на разложенный на полу трафарет, было видно что он горит желанием растоптать его, но не смеет.

24

Когда Бернар стал резать его ножом, он сначала крепился, потом стискивал челюсти и скрежетал зубами,  потом, когда сил на сопротивление уже не было, начал кричать.
Ладно бы Берни был один. Лантьер уже привык при нем выражать свои эмоции, даже если они были полностью отрицательными, тот позволял ему даже брань. Совсем другое - Ломбарди.
Антуан на дух не переносил этого итальянца. И ревность тут не при чем. Во всяком случае, так решил Тони.
" Помоги мне, мой ангел. Нам предстоит еще долгая работа, а я слишком возбужден. Давай, мой ангел, доставь мне удовольствие так, как можешь только ты."
Дрожащий от боли Лантьер отвернулся и спрятал лицо.
- Не буду... Только не при нем...
Он имел в виду улыбающегося Стефано. Тот смотрел на него, как смотрят на раба. Это было невыносимо. А ведь Бернар обещал защиту!
- Пусть он доставит тебе... - усмехнулся, - удовольствие.
Он знал, что Бернар сумеет его заставить. Пусть заставляет. По-крайней мере не по доброй воле.

25

Бернар не сразу осознал что ему только что посмели отказать.
- Пусть он доставит тебе... удовольствие. На миг Бернар замер и перевел взгляд на потомка. Тот вскинулся и в глазах горела надежда и желание сделать все что только пожелает Сир.
- Нууууууу... это вариант... только, полагаю, ему за это я позволю взять тебя что бы и он тоже получил удовольствие. - Бернар погладил Тони по щеке, ожидая ответа, но тут Бернар поймал странный блеск в глазах Стефано и решил что все же это не самая интересная идея. Была другая.
- Хотя, нет. Стефан, малыш, подай мне распорку и... нет, сделай это для меня сам, мальчик. Только осторожнее с зубами и языком не повреди ненароком. Зубы ему понадобятся что бы пить кровь, а языком он умеет доставлять удовольствие так, как тебе еще учиться и учиться.  - Бернар нарочно дразнил потомка, блеск в его глазах тоже заводил мэтра. Стефано достал распорку и подошел к Тони сбоку. Бернар сильнее дернул за волосы и надавил Лантьеру на скулы, вынуждая раскрыть рот, а Стефан втолкнул металлическую конструкцию в рот своего врага-соперника. Бернар отметил что Стефан пошел все же на поводу у своей ненависти и выбрал распорку большего размера чем надо и кроме того там были шипы, при попытке Тони сжать рот сильнее шипы ранили бы щеки изнутри.
- Спасибо, малыш Стеф. - Улыбнулся ему Бернар, а Тони досталась пощечина, шипы ранили Тони и потекла кровь.
- Ты только час назад умолял меня делать с тобой все что я хочу, а теперь смеешь противиться. За это ты будешь серьезно наказан, малыш Тони. - "Ангел" сменился на традиционный для обращений Бернара вариант "малыш". Удерживая Лантера за волосы на затылки Бернар трахал рот Тони, вламываясь до упора, зная что шипы причиняют боль строптивцу и кончив Бернар не сразу убрал свой член изо рта тореадора, вынуждая того не только проглотить все, но и в попытках вздохнуть продолжать сжимать внутри гортанью головку, доставляя новое удовольствие. Трахал Бернар прикрыв глаза, самозабвенно отдаваясь процессу, а теперь он открыл глаза и посмотрел на низ спины, где были видны первые штрихи и член дернулся, набухая заново.  Пришлось отстраниться. Бернар хотел все закончить сегодня и пришлось убрать распорку и снова взять нож.
Новые линии струились по коже Тони, и новые элементы ложились на трафарете, расстеленном на полу. И снова Бернар понял, что возбуждение мешает.
- Ну что, Тони? Сам поможешь мне? Или повторить с распоркой? - Бернар приподнял голову Лантьера за подбородок, а второй рукой гладил по щекам, стирая слезы.

26

Лишь только Стефано подошел с распоркой, Антуан взглянул на него почти с хищной яростью.
- Ты никак не можешь простить мне любовь мэтра. Тогда посмотри, как он меня любит. Вот она его любовь, на моей заднице, вырезанная ножом...
Мэтру, похоже, надоело это, и он схватил Тони за гриву, предоставив потомку измываться над ним. Когда Лантьер понял замысел Ломбарди и нащупал языком шипы у себя во рту, он ничего уже не мог сказать, только хрипел, вырываясь из рук Бернара.
"Ты только час назад умолял меня делать с тобой все что я хочу, а теперь смеешь противиться. За это ты будешь серьезно наказан, малыш Тони."
И Берни хлестнул его по щеке. Тони лежал, как беспомощный щенок. Он к этому привык в "Раю", но не хотел привыкать еще и здесь. Из щеки шла кровь и он раслабил рот и горло, зная, что Бернар любит вламываться в губы связанной жертве и душить его своей плотью.
Связанный, он принялся ублажать мэтра так, как это бывало раньше, только, пожалуй, сейчас это нравилось Бернару куда больше.
С чего это Берни его так внезапно не взлюбил? До этого дня между ними все было шикарно и Бернар с легкостью говорил, что избавит его от Сира и прочих невзгод. Случилось что-то и Берни завелся. Со своей стороны Лантьер помнил только одно... Георг.
На этом мысли насчет Георга кончились, потому что Берни кончил и Тони закашлялся. Потом мэтр снял распорку и опять принялся за нож. Лантьер выгнулся и заорал.
"Ну что, Тони? Сам поможешь мне? Или повторить с распоркой?"
Антуан разлепил веки, с трудом дыша. Кажется старость не трогала Берни и его член. Перед ним опять был мэтр, полный сил и таланта. Тони повел глазами. Стефано был здесь и завидовал.
- Не надо повторять... мэтр... - он назвал его, как в "Раю" и принял вид поверженного ангела, который так нравился мэтру и которого так ненавидели его приверженцы. Он покорно раскрыл рот и приготовился содействовать.

27

Стефан усмехнулся. Как будто он никогда не видел как этот белобрысый подлец отсасывает у мэтра!
- Пусть он доставит тебе... удовольствие. А вот это предложение заставило на миг смириться с существованием Лантьера. Он вскинулся и посмотрел на Бернара с затаенной надеждой.
- Нууууууу... это вариант... только, полагаю, ему за это я позволю взять тебя что бы и он тоже получил удовольствие.
Ненависть мгновенно вспыхнула огнем в глазах сицилийца и он уже представил все то, что с радостью сделает с Тони. Зря он это сделал, Бернар увидел этот блеск и передумал. Что же. Распорка это отлично. В загашниках у де Бонне были отличные модели. Как раз для таких вот сноровистых мерзавцев. И Стефан, теперь уже пряча в опущенных глазах предвкушающий блеск, что бы Бернар не понял что потомок что-то задумал, выбрал отличный вариант с шипами и втолкнул в пасть ненавистного "ангела".
- Спасибо, малыш Стеф.  Ты только час назад умолял меня делать с тобой все что я хочу, а теперь смеешь противиться. За это ты будешь серьезно наказан, малыш Тони.
Улыбка мэтра принесла тепло и радость, а то, как игрушка от пощечины разорвала щеку Тони стало еще приятнее. И то, что из речи Бернара пропал "ангел" было просто праздником.
- Ты никак не можешь простить мне любовь мэтра. Тогда посмотри, как он меня любит. Вот она его любовь, на моей заднице, вырезанная ножом...
Эти слова сказанные Лантьером Стефан оставил пока без ответа. Бернар был слишком близко. Но это не значило что он их забыл.
Мэтра так заводило то, что он делал, что Ломбарди просто не мог выносить того, что видел. Второй раз Тони оказался покорен. Стефан был убежден, что тот играет, прикидываясь "падшим ангелом", зная что у Бернара от этого зрелища сносит крышу даже, если до этого он был спокоен и даже зол на Лантьера, а когда и так заведен. Стефан закусил губу, пытаясь сначала не дать слезам обиды выступить на глазах, а потом заморгал, пытаясь их согнать с глаз. Когда де Бонне очередной раз кончил и отошел в ванную, ополоснуться, Стефан подошел к измученному и тяжело дышащему вампиру и ухватил того за волосы.
- Да, Лантьер, да. Я не могу тебе простить любовь мэтра. И я бы с радостью занял твое место, давая делать Бернару со мной все что он захочет. Не так как ты, изображая что-то перед мэтром, и продолжая вздыхать по своему принцу. Ты врешь что готов ради Бернара на все, а на самом деле просто прячешься за его спиной от того что с тобой сделали бы здесь все те, кому ты стал костью в горле пока был с Георгом. И поэтому ты играешь свою роль "ангелочка". Я ненавижу тебя, Лантьер. Всегда ненавидел потому что видел, что ты играешь любовью Бернара. Одному тебе он прощал все то, за что остальным приходилось расплачиваться. Мне кажется, что самым лучшим стало бы, если бы я пристрелил тебя. Бернар, конечно, спустит с меня шкуру в прямом смысле и мне придется расплачиваться за мой поступок не один год, но потом он поймет, что я спас его. Спас от тебя. От его за... - Договорить Стефано не успел, скрипнула дверь ванной комнаты и Ломбарди быстро выпустил волосы Тони и отступив на шаг отвернулся.

28

- Не надо повторять... мэтр... У Бернара захватило дух, когда он посмотрел на Тони. Как же он был хорош, смирившись с неизбежным, настолько, что вампир не смог долго продержаться и кончив вынужден был сбежать в ванную комнату что бы охладиться. Это все было просто невыносимо прекрасно. Но предстояло еще закончить работу. Бернар дал себе слово, что пока все не завершит он больше не притронется к Тони.  Между Стефано и Лантьером явно что-то произошло, но выяснять это Бернар не собирался. Он решительно вернулся на место и продолжил свое дело. Он несколько раз прерывался, но на сей раз он заставлял себя продышаться и утолить голод коньяком. Утолить не получалось, но получалось немного ослабить его. Один раз правда, пришлось коньяк заменить кровью, но Бернар взял кровь Стефана, и продолжил. Наконец трафарет был снят и Бернар снова опрыскал рисунок серебряной водой. Но больше сдерживать себя он не мог и не собирался. На сей раз выбор игрушки Стефану доверять он не стал. Сам выбрал не большой плаг, один из самых простых. Он останется в теле Тони.
- Ты тоже тореадор, ты оценишь. - Прошептал Бернар на ухо Лантьеру, склонившись к самому уху, вбившись в его зад одним толчком. И на сей раз долго продержаться вампир не смог, излившись с протяжным стоном, Бернар втолкнул выбранный плаг и позволил Тони подняться, принять душ и вернуться.
- Эту неделю ты проведешь здесь. - Бернар указал на кровать, на которой уже были приготовлены ручные и ножные кожаные кандалы и цепями. - Ложись на живот, мой ангел. Мы же не хотим что бы все заросло и пришлось повторять? Правда?
Бернар и правда не хотел повторять. Возможно потом он придумает что-то еще, но не сейчас. То, что сейчас было на спине Тони было совершенством, а когда рубцы затянутся именно так, как должны, а не испортятся регенерацией, это станет еще роскошнее.

Вы здесь » ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА » Vade retro, Satanas! » Advocatus Diaboli